Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот вам три типа женщин: американка, роскошная драная кошка и серая мышка. Как вы думаете, кому в семейной жизни повезет больше?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

А почему такой набор? Типа что лучше дить богатым и здоровым или бомжом на помойке, зарание понятен ответ. Так и с денщинами, вот если выбирать из богатой, с некрасивой фигурой но с темпераметром, красивой и уде немолодой, и денщиной-фитнес, с развитыми формами, но любящей гум гам веселье и тусовки, при условии что все три без ума от мепч... вот задачка то

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня был видеоряд привокзальных путан

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот там можно встретить роскошных драных кошек. Хотя на вокзале... таких не встретишь, а впрочем, не знаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

сейчас их нет, а в 90-х даже на Новом Арбате они по ночам стоялю стайками на обочине

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну это понятно, 90-е... Я как-то одному мужчине сказала, что по выходным подрабатываю на ялтинской трассе (возила экскурсантов). Вы бы видели его реакцию. А я хохотала от души.

Алекс Венцель

Материально скорее всего американке, а вот с внутренним комфортом скорее всего мышке. Она-же умница, только никак этого не выказывает...

Александр Уколов

ни одной, первые две слишком дОроги в обслуживании (мужики сами сливаться будут) а вот с третьей.... до неё вообще очередь может не дойти

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, да, учитывая эстетические вкусы мужчин.🤪

Александр Уколов

эт точно..... судя по тому что меня окружает большинство безотцовщина... и вот эти самые вкусы мамаши и привили.... ну тоесть женщины....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот в этом я с Вами согласна.

Viktor Dratch

Всем троим, с такими даными можно построить только себе подобное взаимоотношение...причем здесь семья?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть такое разделение у психологов (шуточное). Американка - эмансипированная дама, для которой главное - карьера. Роскошная драная кошка - красивая, ходит в джинсах и футболке, в туфлях на шпильке, при этом надевает массу украшений, серая мышка - невзрачная , небольшого роста женщина, но хитренькая, для нее главное - это семья.

Viktor Dratch

В нынешнем поколении серая мышка стала разжиревшей наглой кошкой!

Геннадий Коновалов

Везение в семейной жизни, это когда вы сели на плечи мужу и он вас везёт. А кто вы, не имеет значения.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, американка ( делающая карьеру) не очень-то и сядет...

Геннадий Коновалов

Возможно ей повезёт в личной жизни.

Анна

не известно. С первого взгляда- серой мышке. Но ведь не факт, что другие дамы не испортят

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я думаю, что мышке.

Анна

увы, но это далеко не всегда.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть такое разделение у психологов (шуточное). Американка - эмансипированная дама, для которой главное - карьера. Роскошная драная кошка - красивая, ходит в джинсах и футболке, в туфлях на шпильке, при этом надевает массу украшений, серая мышка - невзрачная , небольшого роста женщина, но хитренькая, для нее главное - это семья. Она не потерпит рядом с собой красивых и умных женщин.

Анна

ну да, классификация понятна. Вот только мнение мужчины может не совпасть с мнением серой мышки, а в плане семейной жизни мужчина имеет право голоса))) Иногда)))

Николай И. М.

Той, которая искренне полюбит и получит полную взаимность... 😏

Олег Семченко

Любят раскошных женятся на мышках не кого не хочу обидеть

Олег Семченко

И вам всего хорошего

Михаил Гехт

Обычно это зависит от удачности выбора и удержания мужа

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот мышка никому его и не отдаст. Хотя не факт.

Михаил Гехт

Именно. Внешность обманчива,

Яковлев Сергей

серой мышке - если только мужика себе хорошего найдет

Яковлев Сергей

а американка это что за тип такой? Негритянка что ль?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть такое разделение у психологов (шуточное). Американка - эмансипированная дама, для которой главное - карьера. Роскошная драная кошка - красивая, ходит в джинсах и футболке, в туфлях на шпильке, при этом надевает массу украшений, серая мышка - невзрачная , небольшого роста женщина, но хитренькая, для нее главное - это семья.

Шагарьян Хайретдинов

той, которая будет строить, создавать её по кирпичику

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не "американка", не "роскошная драная кошка", скорее всего, серая мышка.

Александр Борисов

Тому, кого будут любить, понимать и уважать

Владимир Лебедев

А кто оценил, что это кошка, а это мышка?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть такое разделение у психологов. Американка - эмансипированная дама, для которой главное - карьера. Роскошная драная кошка - красивая, ходит в джинсах и футболке, в туфлях на шпильке, при этом надевает массу украшений, серая мышка - невзрачная , небольшого роста женщина, но хитренькая, для нее главное - это семья.

Владимир Лебедев

Какие-то психологи доморощенные. У меня по психологии "5". В официальной психологии нет такой клсссификации. В семейной и социальной тоже не встречал. Наверно, какой-нибудь западный популярный, но непризнанный в научных кругах автор. Например характеристики "хитренькая" и "для неё главное -- это семья" взаимоисключающие. А "маленького роста" никак не влияет на другие черты характера.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну это же шуточное определение. А хитренькая потому, что никогда не допустит, чтобы в семье, в гостях, появилась красивая, умная женщина, которая может привлечь внимание ее мужа.

Владимир Лебедев

Понятно. Тогда ответ такой: "...И если муж уходит к подруге, то неизвестно, кому повезло." Это я к тому, как понимать "в семейной жизни повезёт"? Подробнее, пожалуйста.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошая семья, любящий муж. Мышка все для этого сделает, потому что знает, на фиг она кому-нибудь еще нужна.

Владимир Лебедев

Она-то сделает, но счастье зависит от двоих.

Владимир Константинов

а американка кто такая-львица что ли?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть такое разделение у психологов (шуточное). Американка - эмансипированная дама, для которой главное - карьера. Роскошная драная кошка - красивая, ходит в джинсах и футболке, в туфлях на шпильке, при этом надевает массу украшений, серая мышка - невзрачная , небольшого роста женщина, но хитренькая, для нее главное - это семья.

Владимир Константинов

хм. мышка думаю свое не упустит и будет еще и с внуками нянькатся. а кошку выдерут и она будет выть по ночам. американка превратится в собчашку

Ир
Ирина

Из зоопарка выделяется американка...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть такое разделение у психологов (шуточное). Американка - эмансипированная дама, для которой главное - карьера. Роскошная драная кошка - красивая, ходит в джинсах и футболке, в туфлях на шпильке, при этом надевает массу украшений, серая мышка - невзрачная , небольшого роста женщина, но хитренькая, для нее главное - это семья.

Ир
Ирина

Спасибо!

Георгий Калинин

Как это - "драная кошка" роскошная!?...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть такое разделение у психологов (шуточное). Американка - эмансипированная дама, для которой главное - карьера. Роскошная драная кошка - красивая, ходит в джинсах и футболке, в туфлях на шпильке, при этом надевает массу украшений, серая мышка - невзрачная , небольшого роста женщина, но хитренькая, для нее главное - это семья.

Георгий Калинин

Понял, отвечаю: везение понятие туманное - что хорошо для мышки, то не факт, что для кошки в кайф и т.д.... Это в том случае если в вопросе не звучит "кому Бог скорее подаст?" - тогда по грехам...

Alexander Rusetsky

Роскошной драной кошке конечно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ничего, что она озабочена своим внешним видом и поклонниками?.

Alexander Rusetsky

Не знаю...Просто исходя из жизненного опыта, им больше всех везет! 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

👌Спасибо за ответ.

Alexander Rusetsky

И вам спасибо! 🌹

Вера Логинова

Той, которую будет любить муж.

Ва
Валентина

серой мышке-будет всему рада

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👌👏 Я тоже так думаю.

Гармония Россия

А женщины там случаем ,нет?))

Барс*****

👍🌹

Гармония Россия

Привет,Сережа🍒

Барс*****

привет,Наташа🌹

Андрон Шрайбикус

Вы платите, а не перекликивайтесь. Привет всем, Андрюша