M К

Кто какими браузерами пользуется на винде и на андроиде. АйсДрагон у кого то есть? Что у нас сейчас в этой сфере делается, есть что то прогрессивное, стоящее, кроме всякой мишуры типа гугл хром?

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

вот рабочие и проверенные макстон, фиревокс, яндекс, опера, гугл, вивальди, пале мун, у каждого есть минусы....... киберфокс, амиго (фу какая гадость), луна, релиз, сафари считаю их НЕрабочими....про драгон не слышал

M К

🤦‍♂️

M К

Жизнь твоя вечная игра?

Дуб Дубом, Quercus Robur

можно сказать и так

M К

🙍‍♂️

Т@
Т@Ня

Я иногда меняю браузеры и пробую новые. И этот помню. Но он вроде бы не обновлялся. Я и удалила.

Т@
Т@Ня

Каким?

M К

Firefox, comodo icedragon и dragon тоже хорош. И ещё пара есть вот таких подобных хрому, только не хром, а тоже на движке хромиум. Super Bird тоже не плохой

Т@
Т@Ня

У меня ещё стоит какая-то версия браузера Слимджет. Тоже нормально.

M К

Замечательно. А я всё это давно удалил. Было у меня, и sware iron был. Вот остановился на этих двух super bird и brave. Эти браузеры идут все на движке Хромиум и гугл тоже. Так лучше Хромиум поставить вместо гугла.

Т@
Т@Ня

Да, согласна.

Палыч Палыч

И на винде 10 ,и на телефоне 10 и плюс иос на айфоне.А браузер яндекс везде.кроме сафари и белки.

Палыч Палыч

Я Гугл похерил в айфоне

M К

Молодец! Я тоже игнорирую, но они атоматически висят в процессах, жрут память, я их пока не отключал.

Палыч Палыч

Обрубил нахрен Гугл в корне

M К

А как это сделать, это неудобства не вызовет?

Палыч Палыч

У меня нет

Любовь Мацарская

Старым больше доверия и надежнее,чем ледяной дракон,рекламой задолбал...

M К

Айс драгон называется.) Но он не один такой, есть другие браузеры. Там в настройках надо галочки везде поставить, где про всплывающие окна и блокировать опасное содержимое 3 галочки, как и фокса. Его ещё надо русифицировать после установки.

Любовь Мацарская

Это я знаю,знакомилась с ним,просто когда что то навязывают новое,принимаю с осторожностью...

M К

Да, я понял.) Я не навязываю, вам решать,) Просто я плохие вещи не рекламирую, личный опыт, я им давно пользуюсь уже сразу понравился. Если у вас его не было, при обновлении в нём предлагают облачный облачный антивирус. Что бы его случайно не поставить этот антивирус надо смотреть уведомления всплывающие справа внизу, галочку убирать. Они одинаково что драгон то и айс драгон

Любовь Мацарская

Я не вас имела ввиду,а рекламу! Вам наоборот спасибо за советы!🤝👍

M К

🤝

Юрий Тарасенко

Яндекс,Опера,Амиго(от Майл.Ру),Гугл.КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ,

M К

Ага. по фишкам. Амиго это вообще вирус. Я бы его и ставить не стал.

Галия Дошакова

А выкинь ты этот андроид к ед.м. поменяй на более новое стоящее

M К

На что именно? Во всех смартфонах андроид

Се
Сергей

Мне ГУГОЛЬ нравится, простой, быстрый и не тормозит

M К

🙄

Вера Сергеевна

Надеятесь получить профессиональный ответ ?

Вера Сергеевна

Близко к лузеру .

Котэда

ну - наверно да. Лузераузер

M К

Аут сестрис

Котэда

полный тетрис

M К

маджонг

По
Потёмкин.

Предпочитаю Яндекс и на компе и на телефоне.

M К

Поздравляю!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Лара Ларина

я мишурой..типа гугл хром....😅😂🤣

M К

🤝

M К

А получше что нибудь этого гугла хрома нет желания взять?)

Остро Мелодично

у меня штук 15 браузеров и все тип топ

M К

Посмотрел Оте что то не густо пшековский браузер даёт.) Макстон и edge смотрел. Первый наворочен всякими фишками а что там конкретно для безопасного серфинга и какие расширения у китайцев, что то незаметил. А edge тоже вроде как примитив. Верно? Это всё на не притязательную публику?

Остро Мелодично

КоКос попробуй-китаеза но быстр

M К

😲 Не растёт кокос

Остро Мелодично

видимо

Нурия Шагабиева

Яндекс и на винде и на андроиде.

Нурия Шагабиева

У меня он и стоял . Купила ноутбук с 10 и 64 бита. Я сразу Яндекс установила. Меня он устраивает вполне ,хотя наверное много жрет.

M К

Ну вот и пользуйтесь. У меня свои предпочтения.

Нурия Шагабиева

Хорошо.

M К

🤝

Газу Бензин

Браузеров полно...Макстон хорош

M К

Чем именно?

Газу Бензин

Очень отзывчив и быстр

M К

Всего то. Вы на нём этот сайт просматриваете? В нём есть блок рекламы и расширения устанавливаемые?

Газу Бензин

Я вам не буду перечислять его достоинства...это личное...ставьте,и пробуйте

Виктор Конюхов

Нихера нет. Только это годно

Виктор Конюхов

Так вроде написано Виктор Конюхов. Нет блин. Екатерина 2 подарила моим предкам хуй знает сколько земли но потом её коммунисты забрали, даже прадед умер когда последнюю корову со двора уводили. Так что после этого Нихера не изменилось

M К

Кроме хрома ничего. Эдвард Сноуден.

Виктор Конюхов

Хочешь юзать? Лезь в darknet. Это не сказка. Там есть всё. Буквально всё

M К

Выполнение TLS рукопожатия,не соединяет.

Виктор Конюхов

Не прав. Там свой браузер и вообше по другому. Там можешь найти друзей таких которые действительно за тебя убьют. За деньги правда. И денег заработаешь на отмыве. Месяц уйдёт. Максимум месяц. Но сможешь поменять жизнь. Главное вовремя остановиться. У меня, у дочки квартиры. Дача. Машины. Только сделал сразу ушёл. Налоговая только Путина не трясёт. Пробуй. Учти одно главное не зависнуть!!!! А то там есть и киллеры. Сначала думай потом делац

Ева Адамова

это и мне интересно

M К

🤝

Господин Дроссельмейер

А чем плох Гугл?

M К

Google использует свой браузер для сбора информации о пользователях, рекламы коммерческих проектов и прочего в таком духе.

Господин Дроссельмейер

Ух ты. А Яндекс?

M К

Нет. По этому гуглом никто не пользуется, кроме большинства пользователей.

Господин Дроссельмейер

Прикольно. А почему у вас такие вопросы все мудреные?

M К

Нормальные вопросы. Чепухи здесь и без меня хватает. Интересуюсь браузерами вот и спросил.

Сергей

умну все движки

Natella Fedorishcheva

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!

M К

😔

Natella Fedorishcheva

не плачьте,утрите слёзы!

M К

Я не плачу

Natella Fedorishcheva

я даже не прошу перевод.. Всё равно не пойму.

M К

Вы всё поняли

Natella Fedorishcheva

это даже не кажется,

Акира Куросава

Пропустить

Анатолий Лапшин

Не в курсе

M К

Жаль

Анатолий Лапшин

Что делать. Не всем же московским комсомольцам быть.

M К

🤝