Александр

а катаракта излечима ?

Ответы
Татьяна Морозова

...катаракта на обывательском языке ....это доброкачественные клетки, которые образуют мало прозрачную плёнку и её лучше удалять, даже если зрение улучшится на единицу всего...

Александр Чайка

нет.Это помутнение хрусталика.Сейчас его можно заменить на имплант.Но вылечить нельзя

Александр Чайка

реалии

Чио-Чио-Сан

Хирургическое вмешательство. И то-потом снова может появиться

Александр

😟 как грыжа да

Чио-Чио-Сан

Про грыжу не знаю

Светлана Войцеховская

Да. Нужно менять хрусталик. Не доводить до глаукомы.

Sergei

В настояще время очень даже излечима.😏

Александр

👍 надеюсь

Sergei

Надеяться - неплохо. За это деньги не берут.😂

Ан
Анталья*

Этта типо лужу, паяю и лечу здесь же.

Ivan Drobot

замени хрусталик в глазу и все дела

Александр

мне менять ничего не надо

Ivan Drobot

Я не говорю тебе ,я просто сказал как она лечится.

Alisa Warshavsky

Да! Настойкой шунгита и меда!

Alisa Warshavsky

Вот не надо путать!!! Если вы ни фига не понимаете, то пейте таблетки по вашей Малышевай!!! Может умрёте без мучений! Я никому и никаких таблеток не предлагаю, тем более, что не работаю в аптеке!

Александр Добрый

тупость и ограниченность позволяется ПОКА

Alisa Warshavsky

Александр, я понимаю, что вы так требовательны, именно, к себе! Но я с вами на данной, не вашей страничке, дискутировать не намерена! Так что, со своим выводами по поводу вашей ограниченности в методах лечения не ортодоксальной медицины, разбирайтесь без меня!!! Я , никому и ничего никогда не навязываю, в отличие от вас, а так же и не доказываю... Отстаньте!

Александр Добрый

Та пошла ты на хер добрая ты наша. задолбала.

Alisa Warshavsky

На хер?! С удовольствием!! Если он ещё в состоянии не только писать!... И откуда столько злобы и хамства?!.... И таких , большинство в стране!...

Ольга

оперируется очень успешно

Александр

🙂 надеюсь

Ольга Усольцева

Операцию нужно делать

Эл
Элина

Замена хрусталика

Эл
Элина

Дегенеративное заболевание, только хирургическое лечение

Александр

кошмар

Эл
Элина

Возрастное чаще

Александр

это как кольца на поршнях меняют, да

Эл
Элина

Расходный материал?)) одного раза должно хватить))

Лариса

Хирургически.

Nina Hanina

Да