Ярослав Геннадьевич

Действительно ли восточные девушки вернее русских, или же это миф для простого обывателя?

Ответы
Марина Булуктаева

Если правильно формулировать вопрос - то должно звучать так "Действительно ли восточные девушки вернее западных (европейских, христианских), или же это миф для простого обывателя?
А то получается. что русских противопоставляют целой цивилизации. И не одной. Что понимать под словом "восточные" - азиатки вообще или жительницы Кавказа или Средней Азии, бурятки, якутки или монголки, индианки, китаянки или японки? Мусульманки, индуистки или буддистки?

Владимир Панферов

Было такое время, когда они поклонялись обычаю в исламе и семья держала их в страхе, а сейчас - они как и все, раскрепощенные и слабы на передок. Просто каждый народ востока привык хвалить своих женщин, в Армении говорят, что армянки самые честные, это азербайджанки бляди, в Азербайджане валят на. грузинок, а те на дагов, И так по кругу, значит все они одинаковые.

R!
Radmila !

Восточные девушки соблюдают обычаи и традиции,они более сдержанные,скромнее. Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что сохранение семейного очага и создание уютной атмосферы восточные женщины ставят превыше мимолетного увлечения.

Дильшод'$

Зависит от личности человека. Моя бывшая жена узбечка, мусульманка. Изменила меня. Вторая женщина русская очень порядочная оказалось. Я с ней горжусь. И благодарю Богу что встретил ее. В крации: все зависит от личности человека.

Ирина@

так-так

Ярослав Геннадьевич

Так-так?

Светлана Штейнбах

Извините,конечно,но это не мои слова,но,когда мой отец работал на монтаже газопровода Бухара-Урал,то говорил,что в Узбекистане тоже есть девушки лёгкого поведения.Наденет паранджу-и вперёд...

Александр Гвоздев

У них нет разводов по инициативе женщин. А за измены следует побивание камнями. Да и менталитет отличный от нашего! Женщина у них по ,иерархии, где-то после лошади, но впереди барана!

Рита Алтыпармак

МИФ везде.....как и про геев ....вот где то тут утверждали что они были всегда. а теперь везде....и педофилы тоже. Что то вот в Австралии случилось прям ....может и там Ватикан виноват....

Рита Алтыпармак

Однако очень у вас высокие мечты.....НАНО высочайшие......может вам в РАН.

Ярослав Геннадьевич

Да, нет...не желаю подобного.

Рита Алтыпармак

Ваш второй ответ тут такая наглая позорная бредятина....рвотная и педофильносолиданомужская. ВОТ ЭТО ПРАВДА!

Ярослав Геннадьевич

Вы о наболевшем говорите?

Рита Алтыпармак

Да. СМИ радуют....медленно но верно, даже ДУРДОМ СМИ иностранный....нашли цель .....кусають.....ХаХаХа. У меня усё нормально....усё для бога......

Татьяна Володина

верность не имеет к этому не какого отношение ,все зависит от человека пусть она будет русская или восточная или как я из Донбасс ,прошив 15 лет мне хватает одного мужчины !

Марина Шаньгина

Если женщина дура и слабая на одно место,без разницы с Востока она или нет.В каждом месте есть недостатки у людей, но каждый кулик своё болото хвалит)))Истины не найдёте

Al
Aleksii

Да,они лучше воспитанны,лучше ценят мужа,хорошие хозяйки и воспитатели деткам,не увидишь скандалов,вынос мозга только по делу,правда с характером-знают себе цену)

Валерик

У них /на востоке/ в шатре на самом видном месте висит воспитательная плётка! Раньше - по крайней мере... Щас они валом мигрируют от этого в гейропу😅

Натали Гончарова

Девушка верная от природы или точнее сказать от воспитания, и восточные такие как и русские, говорят же в семье не без урода.

Борис Воробьев

И Вы верите, что весь гарем только и думает , как бы сохранить верность своему султану? Даже с евнухами умудряются грешить!!!

Ирина Долженко

Конечно миф. Измена бывает не только физическая. Можно жить с опущенными глазами, а в душе презирать своего"Благодетеля"

Ярослав Русланович

Не миф. Действительно вернее и порядочнее. У них другой менталитет и воспитание. Но жёны из них достойные получаются.

Александра Банина

миф еще какой, верность зависит от человека а не от нацииююю как говориться талант не пропьешь натуру не изменешь

Фа
Фарзон***Cinderella

Бывает и среди восточных вернее и русских. Вообще какая разница? Есть везде и плюс им минусы и среди девушек тоже

Алексей Заславский

Мифы всякие нужны. Мифы всякие важны.

Инга Найт

хаххх!!! в любой нации всех хватает... Тутки - это призвание человеков))) что у женщин, что у мужчин и любой нации

Диана Петролай

Там сильно жестоко за измену наказывают , если бы у их были бы такие законы как у нас , они бы тоже изменяли,

Диана Петролай

Там сильно жестоко за измену наказывают ,если бы у их были бы такие законы как у нас , они бы тоже изменяли,

Ярослав Геннадьевич

Нет свободы.