Оль- Га

Вы больше доверяете домашним кремам и маскам собственного изготовления для лица или все же косметике известных косметических компаний?

Ответы
Елена Фишер

Чистая линия и черный жемчуг,а домашним не доверяю можно такое на лице и волосах сотворить мама не горюй

Сахраб Исмаилов

ни каких косметик мойте лицо молоком кефиром и хоз мылом,кефиром можно маски делать с добавлением мёда

Оль- Га

Молодец

Сахраб Исмаилов

спасибо, но я не делаю это все

Светлана Данилова

ничем не пользуюсь, лицо мою 1 раз в недею хоз-ым мылом, а так простой водой морщин нет мне 55

Василий Васильченко

Крему СОБСТВЕННО ГО производства,подруга делает маски,выглядит на 35!

Оль- Га

Напиши рецепт

Василий Васильченко

Начинаешь с поцелуев,делаеш масаж,переходиш к занятию сэксом!в итоге,народное средство от морщин!через 10,15минут смыть теплой водой с туалетом мылом!правда для всего этого нужно ЛЮБИТЬ партнера!

Оль- Га

Ха

Василий Васильченко

Вот тебе и ХА,народ понимаешь ли знат,что делает!

Нина Владимировна

И сама маски \делаю, и кремами пользуюсь. А вот маски не покупвю

Lao Dao

компаний! (орифлейм) не желаете не дорого?(..кхм э..

Lao Dao

ой ой не то 1000х10гр м э да..точно э

Оль- Га

Жжжадина

Lao Dao

красота требует жертв..да..рецепт старинный..1000 лет ..ээ...по не скажу кхм ээ

Оль- Га

Все в 1000 измеряете

Lao Dao

любимое магическое число..абра шв..ой ой ..типа ну вы понимаете..

Раиса Гетманенко

вспомнила крем ABON хороший а теперь не пользуюсь

Леди-Ю

Известных компаний и домашним средствам тоже)))

Леди-Ю

Известных компаний и домашним средствам тоже)))

Игорь Д

я больше доверяю достойным моторным маслам

Оль- Га

Для лица))

Игорь Д

морду я не мажу... А вот авто!...)))))))

Оль- Га

То дело нужное

Игорь Д

нудануда)))))

М Я

конечно профессиональной косметике

Юлия Бражко

отечественный крем "ВЕЧЕР" И АЕВИТ.

Sizova Julia

Не травите душу.... мне нальзя:((((

Оль- Га

Что нельзя?

Sizova Julia

Глюк сайта отвечаю на один вопрос, а он обновляется и вылетает другоц

Оль- Га

)

Виктория

Косметикой готовой пользуюсь

Наталья Артемова

натур продукт всегда лучше!!!!

Елена Сергеевна

Профессиональной косметике

Елена Елена

Косметике известных фирм

Тень

Не пользуюсь с косметика

Лю
Людмила

Вы любите танцевать?

Оль- Га

Больше да чем нет

Aleksandr Kolupaew

известным компаниям