Белый Тигр

Вот некоторые верят в то что Запорожскую АЭС обстреливают русские.Ребята ,вы совсем ку-ку?Включите логику если конечно она у вас есть.Вот зачем русским это делать с опасностью того что реактор все таки рванет и превратит Украину в большой Чернобыль.В таком случае надо будет в срочном порядке выводить войска.Пострадает и Донбасс за независимость которой российская армия бьётся и самое главное свести на нет все итоги и жертвы спецоперации.Ну и какой дебил на это пойдет?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Вот некоторые верят в то что Запорожскую АЭС обстреливают украинские .Ребята ,вы совсем ку-ку? Включите логику если конечно она у вас есть .Вот зачем украинцам это делать с опасностью того что реактор все таки рванет и превратит Украину в большой Чернобыль. В таком случае надо будет в срочном порядке выводить войска. Пострадает и Донбасс за независимость которой украинская армия бьётся и самое главное свести на нет все итоги и жертвы спецоперации. Ну и какой дебил на это пойдет?

Сергей Zабелин

Шамсутдин, там взрыва не будет даже при прямом попадании ракеты в здание реактора. Украинцы хотят расстрелять хранилище ядерных отходов, там стены не настолько прочные. Или, в худшем случае, вспомогательные подстанции и охладительные системы, что вызовет аварийную остановку реакторов . Вот тогда МАГАТЭ через час уже будет на территории ЗАЭС и трубить на весь мир об опасности для работы атомной станции. А через полчаса НАТО под эгидой ООН перебросит в станции для её защиты международный контингент.

Ша
Шамсуддин

я не слышал что бы украинцы так говорили, может Вам так говорят специально?

Сергей Zабелин

А головой подумать? Украина хочет добиться втягивания НАТО в войну.. Авария на ЗАЭС и опасность заражения напуганной Европы - хороший для этого повод.

Сергей Zабелин

Россия тянет в Запорожье газовую трубу и считает уже эти земли своими. Расчёты - в рублях, российские паспорта, российские номера... поэтому заражения, даже локальные , на этих территориях нам не нужны. А вот Украина уже понимает, что обратно ей эти земли не вернуть, даже с помощью НАТО (хоть Зеленский и кричит со всех трибун, что вернут и перемогут, ну да не он в этой кухне думает). И чужие земли бандерлогам не жалко

Ин
Инга

Вот этого и добиваются,чтобы вывели войска..А обыватели на Украине видят одно,не было войны-не бомбили,пришли русские-бомбят!🤷‍♀️Ещё интересно,как Запад настаивает передать АЭС под контроль ВСУ?Их что,меньше обстреливать русские будут??Они же говорят,что наши обстреливают..брррр...полный маразм

Белый Тигр

Верно,Инга

Галина Смирнова

Такую идею может сказать только дебил без мозгов.Русские не способны обстреливать самих себя,они не дураки.Вот сегодня погиб мэр Михайловки в Запорожье,сказали,что он сам себя обстрелял.Смешно,правда? Хотя погиб от диверсии./Подрыв его машины/

Галина Смирнова

1+1=2 -уже больше,чем один.

Белый Тигр

У них видимо законы математика

Галина Смирнова

Кто их знает,чьи законы там работают.Я думаю,что там правит беззаконие.

Белый Тигр

Согласен

Ленточка В Косе

Дело в том,что вы путина,его окружение,силовиков рассматриваете ,как людей с человеческим мышлением. А это бесы. Масоны. Сатанисты. Их многоходовки не от человека. Это инфернальные сущности и действуют и управляют ими

Белый Тигр

Да ,а на западе такие умные и правильные.Тогда почему они сейчас в жопе?

Ленточка В Косе

Весь мир захватила жидомасонская,сатанинская нелюдь. Что еще? Ничего. Живем во времена апокалипсиса

Белый Тигр

Ой,да брось,не нагоняй муть

Ленточка В Косе

Ну,, я вам ответила. Право ваше. Верить или нет

Белый Тигр

Договорились

Eлена Елена

Бесполезно обращаться к кастрюлям. Там мозгов нет совсем. Но есть длинные языки, чтобы задницу амерам и британцам лизать. Живут 30 лет в нищите, Запад у них все давно захватил и разворовал, а они воюют за них.

Белый Тигр

Совершенно верно, Елена.Но пытаются здесь всех убедить в своей правоте

Анатолий Скорняков

А они не умеют включать логику от слова СОВСЕМ эти западные товарищи которые нам совсем не товарищи. И еще России нужна эта спецоперация? Скажу прямо-не нужна.

Белый Тигр

Нужна

Анатолий Скорняков

Для чего нужна? Она для Путина нужна -все государственные сайты за полгода перед операцией изощрялись в том, что Россия собирается увеличивать свою территорию. Никто и не обращал на эти сообщения внимания, а оказалось что зря. А нужно ли такое расширение как сейчас происходит в Украине? И сколько еще российских парней погибнет за путинские хотелки?И даже 5 миллионов компенсации не заменит живого человека! И еще вопрос-а жители Украины хотят в Россию? Нет они не хотят -они привыкли к хорошо оплачиваемой работе в Польше. А Россия даже при всем желании не сможет предоставить такой работы и за такие деньги

Белый Тигр

А нам всю и не надо.Только Донбасс

Анатолий Скорняков

Донбасс и Крым. Но говорят что аппетит приходит во время еды. Путин пока претендует на херсонскую и запорожскую области, но это пока. В 2014 году Путин захватил Донбасс. Мне кажется из-за угля. Но надо было это России и русскому народу? Путин этими захватами создает только проблемы и чем дальше тем хуже для страны.У нее совсем осталось мало союзников и торговых партнеров . А страна если останется без торговых партнеров и без друзей, то у нее будет роль Северной Кореи. Уже сейчас приходится забыть о многих международных спортивных мероприятиях-Россию просто туда не пускают Я вот не пойму что это -продолжение кооператива путинского Озера? И отсюда вытекает призывы Слава Путину так что ли? А он заслужил этой славы? А то что Путин наших парней ведет на распыл ради чего? Ради угля и железной руды?Как будто нет у нас ни руды ни угля своих . Да и 5 миллионов в качестве компенсации за убитого сына-это никак не перекроет значения для родителей для семьи сына живого! Да а что сделал хорошего Путин За двадцаь лет президентства он только сумел справится с чеченским экстремизмом и все нет у него больше никаких подвигов Да еще 20 лет президентства Я специально смотрю по интернету как перед выборами проходят опросы и удивительно-за Путина очень мало людей но проходят выборы и Путин набирает 95%.Правда удивительно? И еще как он стал президентом? Ему полномочия передал пьяница Ельцын которому налей выпить и он все что тебе надо подпишет .А сейчас -Для чего эта спецоперация? Украинцы живущие на Украине в большинстве своем против ее Раньше они ездили на работу в Польшу Чехию Словакию и получали хорошие деньги а Россия не сможет, ни такой работы предоставить, ни таких заработков. Так за что же гибнут наши парни? Раньше во времена ВОВ за Родину за Сталина, а сейчас За Путина? У которого одна проблема где бы побольше урвать .Даже сейчас подстанции ни авиация ни артилерия не трогают и все для того что бы побольше получитьденег от реализации угля а парни наши гибнут от тех же снарядов

Робот Вертер

Так реакторы выдерживают прямое попадание неядерного самого мощного боезаряда. Пиздят они все для вас, баранов бестолковых, чтоб вы срач сеяли и умничали

Робот Вертер

😁 насмешил. Видео полно разного

Александр Голубев

Верь своему дивану.

Робот Вертер

А ты своему

Александр Голубев

Я не с дивана, я с кресла.

Raf Kanyukaev

в методичке как написано. так и читают. ЛНР и ДНР обстреливали себя 8 лет, теперь русские себя обстреливают

Белый Тигр

На садомазохизм смахивает

Raf Kanyukaev

тысячи раз повторенная ложь становится правдой, в Японии уже молодежь утверждает что ядерный удар нанес СССР

Белый Тигр

Да , Только вот чем?

Igor Fedaev

А что это идея , не хай расхерачат , мы уйдём , пусть тогда глушат , как заглушат мы снова зайдём !))))))))))))

Igor Fedaev

Как говорится , не доставайся же ты не кому , а хорошо будет , всем пидарам достанется которые их вооружают , может тогда дойдёт что они натворили !

Белый Тигр

Может быть но сомнительно

Igor Fedaev

А то устроили себе тёплый курятник , и кудахчут от туда , питухи в кедах , быстро тогда в себя придут !))))))))))))))))))))))

Белый Тигр

Да ,но будет поздно

Igor Fedaev

Лучше поздно чем ни когда !

Alexandr Tokman

а это те же дебилы, что в чернобыльском рыжем лесу окопы копали по приказу рашистких енералов.

Евгений Антонюк

Путин тоже сказал, что ему не нужен мир, где нет России .Так что это ваша путинская логика.

Миронов Николай

Так они говорили, что русские обстреливали Донбасс, с 2014! Ложь--- национальная черта!

Белый Тигр

Согласен

Александр Голубев

Они сейчас так говорят. Мне один Сергiй тут писал шо вин беженец с Донбасса мол приехали в 2014-м русские и давай по Донбассу из пушек стрелять.

Белый Тигр

У меня здесь друг из Донбасса, наверно уж знает кто стрелял

Александр Голубев

У меня к соседям семья родственников переехала в 2015-м.

Белый Тигр

И чё говорят?

Александр Голубев

Говорят долбили их украинские войска.

Леди Мила

Да там наши войска, зачем нам самим себя обстреливать? Это уже руская территория

Белый Тигр

Вот и мне непонятно

Vladimir Rakivnenko

У нас в 1958 году рвануло хранилище РА отходов. До сих пор - заражено.

Белый Тигр

Это то похлеще будет

Vladimir Rakivnenko

Не дай бог.

Белый Тигр

Согласен

Владимир Кержаков

Смешно в этой ситуации логикой махать. Здесь идёт информвойна

Белый Тигр

Вижу

Владимир Разувакин

Ложь нужна слабому, собаки лают м скулят, а караван- идет🙂

Белый Тигр

Верно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Папа байден не давал команду включать "такую логику"

Ал
Алексей

сами делают а на других сваливают это их кредо

Ал
Алексей

откуда же они спустились где мед и молоко и где эрихосктие трубы и где что странно паслись свиньи . так что подумайтье не верьте всему

Белый Тигр

А я и не верю всему

Ал
Алексей

были они только у галлов во франции и крестоносцы оттуда вышли уничтожить верующих христу и все пернести в израильскую землю

Белый Тигр

Единственное место где нет нефти

Ал
Алексей

все есть там в горе сион тысячилетия горит . газ. там и есть ад

Га
Гарри

Облако от Осетии до Румынии ,и Крым прихватит

Белый Тигр

Во во

Га
Гарри

Не дай бог ,вразуми хохлам разум

Белый Тигр

Оставь надежду сын мой.

Га
Гарри

Веру

Белый Тигр

И ее тоже

Га
Гарри

Аминь

An
Antonius

Ну тогда и ВСУ нет смысла ее бомбить!

Белый Тигр

Ой,иди нахуй,а

Евгений Антонюк

нахуй к Богу это ты пойдешь, проклятый своим же собственным враньем. потому что ты конченная мразь

Белый Тигр

Ты русский язык понимаешь,ты нахуй послан,козел.Пасть закрой

Евгений Антонюк

выблюдок ты, и пример берешь со своих родителей. Перестань рекламировать свое поганое детство.

Белый Тигр

Бля,как ты мне надоел,иди в ЧС ,отдохни малость