Звезда Очей Твоих

"Невозможность представить себе, чтобы эта величественная и чудесная вселенная вместе с нашим самосознанием «я» возникла случайно, кажется мне главным доводом в пользу существования бога." Чарльз Дарвин. Что скажете?

Ответы · страница 2
Алексей Неважно

Оч тяжело представить и то чтотразлитая чашка кофе случайно задетая вами, тоже случайно разлита😂

Звезда Очей Твоих

🙄 ну сложно тебе представить, не представляй. Что ж тут поделать

Мохарям Ханипов

бог создал законы физики химии и биологии .. все крутится растет размножаются по этим законам

Звезда Очей Твоих

😁 вероятно

Мохарям Ханипов

дяденька думает что он когда то научится разложить себя до эфира . и материализоваться там где он она хочет ..как инопланетяни

Звезда Очей Твоих

😁 вот было бы здорово!

Мохарям Ханипов

они же могут .. то там то тут материализуется ..

Сергей Терпугов

Конечно. Просто если бы были от обезьян, то обезьяны сгорели бы от стыда, за своих потомков.

Fr
Franck

🖼
Представьте души тех кто вокруг... мне они кажутся такими

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ твой мир твоё отражение. Наслаждайся

Fr
Franck

это не мой мир а сон знаешь что разум отключается когда спишь и ты можешь проникать в ауру тех кто вокруг тебя?

Звезда Очей Твоих

🙄 не знаю

Fr
Franck

Не у всех, а у тех кто прошел 7 кругов контактной имперсонации, и плавает в океане ойкумены

Подрыв Устоев

Прошу уточнить, а откуда бог? Бог возник случайно и сразу же создал вселенную?

Подрыв Устоев

То есть, откуда взялся бог, вы не знаете.

Звезда Очей Твоих

Откуда взялся Бог теперь обсуждать я не желаю. Понятно? Тема закрыта.

Звезда Очей Твоих

😁 ты реалистично получился. Очень похож

Подрыв Устоев

Не, это вы слили тему — "Откуда взялся Бог теперь обсуждать я не желаю. Понятно? Тема закрыта."

Z Сергей Балхошин V

а промолчу, Дарвин нам и обезьян в родители пророчил. оказалось ошибался)

Звезда Очей Твоих

Не пророчил. Иди вопрос изучи, а то сам знаешь на кого похож

Z Сергей Балхошин V

так куда идти то тем более втроём?))))))))))))))))))

Звезда Очей Твоих

В библиотеку

Борис Кучеренко

но не нами же создана, ведь и мы созданы Богом, а созданы для его нужд

Ва
Валерий

А может , это британские учёные , Омар Хайям или Фаина раневская .

Nitupsar Grig

О Боге-алиментщике сказал я, а вы, Аделаида, нападаете на Валерия. У вас куриная слепота?

Звезда Очей Твоих

Иди спи. Нападаешь ты, я парирую.

Nitupsar Grig

Дебилка слепая? Ты "парировала" Валерию, пока меня тут не было. А свой коммент о Боге-алиментщике я написал выше. Ты же приебалась за это к Валерию.

Звезда Очей Твоих

😂 да ты дурень? Так бы и сказал... А то я тебе отвечаю как нормальному

Nitupsar Grig

А ты сама слепая? Не видишь аватары разные?

Абдулла Шакирзянов

скажу,что старость его сковала,и ума лишила на исходе жизни...

Звезда Очей Твоих

Почему на исходе? Это он в расцвете лет писал

Абдулла Шакирзянов

либо наоборот,наконец-то понял истину

Петр Соколов

Непонятно кто разрешил разрушающую силу в твореньем бога.

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла. Изложите пожалуйста мысли попроще

Петр Соколов

Почему кроме хорошего есть и плохое, один стороит- другой взрывает дома.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому что это возможно осуществить

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну неправильные. И что ?

Петр Соколов

Хрущев хотел взорвать атомную бомбу на Луне, это был бы конец человечеству. Руководитель самой лучшей страны на планете!

Звезда Очей Твоих

🙄 я тоже хочу, чтобы дурни меня стороной обходили. И что? тЫ НЕБОСЬ ТОЖЕ ЧЕГО-ТО ХОЧЕШЬ. В ЧЁМ ПРОБЛЕМЫ?

Петр Соколов

Будьте осторожны! Дебилы повсюду.

mk
maik kunin

Не бог создал человека.А человек придумал Бога.С.Капица.

Вячеслав Иманов

что,сам, Чарльз,так и сказал?чудны дела твои Господи.

Вячеслав Иманов

да уж,изуверился в собственной теории.

Звезда Очей Твоих

😁 не. ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЛО

Вячеслав Иманов

ага,я всегда подозревал,что он хитрожопый брит.нашим,вашим,за десятку спляшем.

Константин Котиков

Ничего , он был ещё в плену тысячелетних заблуждений

Звезда Очей Твоих

😁 а ты в плену чего?

Константин Котиков

Низменных страстей 😋

Ку
Кукулькан

Человек не может свыкнуться со случайность всего)

Звезда Очей Твоих

😁 а что же ему мешает?

Звезда Очей Твоих

😂 дурацкий если только

Ку
Кукулькан

людям свойственно искать свою исключительность

Звезда Очей Твоих

Ну давай, закидай меня банальностями

ДА
Дмитрий Арбузов

так почему попы отрицают дарвина с его теорией?

Звезда Очей Твоих

У них интересуйтесь

Света Дмитренко

да-все через него стало быть и слово было БОГ

Ал
Алекс

Я не верю,тоже мне ,потом обезьяну придумал

Звезда Очей Твоих

😳 придумал! Обезьяна факт! Как можно придумать факт?

Ал
Алекс

ту обезьяну из которой человек с трудом)

Лю
Людмила

Вы считаете,что не Бог сотворил Вселенную?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не могу знать

Лю
Людмила

Почему.? Никогда не интересовались этим?

Звезда Очей Твоих

😁 интересовалась конечно

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ничего

Лю
Людмила

Очень жаль. Всего вам доброго. Удачного дня

Z-Мимокрокодил-V

И эволюционная теория возникла случайно.

Айдар Гибадуллин

Один бог знает , как всё было изначально