Ро
Робин

Почему, если женщина выходит замуж по любви, то со временем выясняется, что муж пьяница, козёл и кретин?

Ответы
Галина Архипова

Я ТОЖЕ ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ В 19 ЛЕТ ПО ЛЮБВИ ===ЭТО СЕЙЧАС ЛЮБОВЬ НЕ НУЖНА ОДНА АЛЧНОСТЬ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ..ВСЁ БЫЛО ХОРОШО НО ПРОЖИВ НЕ МАЛО ЛЕТ НАЧАЛ ВЫПИВАТЬ НАВЕРНОЕ ОТ ХОРОШЕГО ОБНАГЛЕЛ ...И ДАЖЕ У МЕНЯ НЕНАВИСТЬ К НЕМУ ПОЯВИЛАСЬ НО ДОМОЙ ШЛА---ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ПАПА УМОМ ТРОНУЛСЯ ОТ ПЬЯНКИ..НООООО И В ЧЁМ МОЯ ВИНА???ПАХАЛА НА 2-3 РАБОТАХ ДЕТЕЙ НАДО БЫЛО ПОДНИМАТЬ А ОН ПРЫГАЛ С ОДНОЙ РАБОТЫ НА ДРУГУЮ...ОПЯТЬ МОЯ ВИНА???? ЖИЛЬЁ ЗАРАБОТАЛА 12 ЛЕТ ДВОРНИКОМ ПРОРАБОТАЛА --ЭТО НЕ СЕКРЕТАРЁМ НА ЖОПЕ СИДЕТЬ ОПЯТЬ В ЧЁМ МОЯ ВИНА???НО И КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО??? ЗОЛОТО А НЕ МУЖЧИНА!!!!!!!

Лида Бавинова

может поэтому и удлинили до года срок регистрации ....ведь свидания не дают познать друг друга как следует а жить вместе ещё не время (обычаи обстоятельства и т.д) то поверхностная любовь и приводит к последствиям обоюдного недовольства друг другом - притирку многие не выдерживают в первые годы совместной жизни - тут и воспитание разного менталитета и родственники и их вмешательства и т.д .......моё наблюдение начиная с себя.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если женщина верная и главное, приоритет её отношение в семье, то со временем этих отношений она преобретает и фригидность.что естественно, в причине ко всему и в конечности и к своему статусу жены, как таковому!)))))И что характерно,мужчина ей всячески помогает и дополняет её в этом процессе отчуждения!))))И в итоге мы имеем двоих изгоев!И полный фарш лицемерия!

Ta
Tatyana

Потому что так бывает в жизни.Во- первых влюблённым свойственно идеализировать друг друга, а во-вторых иногда кто-то очень хорошо скрывает свои пороки,чтобы не потерять свою любовь. А вот когда они начинают уже вместе жить семьёй,то долго что-то скрывать не получается, и если многое было наносным,оно исчезает!

Барс*****

👍 🌹

Валентина Рязанова

Я не понимала, как можно выйти замуж за пьяницу ? Я их видела на улицах, на остановках, в магазинах . Оказалось , что сначала они были просто любителями выпить и потом становились алкашами. И именно такие попадались мне . 20 лет живу одна, знаю , что опять нарвусь на такое "счастье". 🤷‍♀️ 💐

Оксана Лаzaрева

Не вижу никакой взаимосвязи между "если" и "то", пьют и женатые и неженатые, и любимые , и нелюбимые, и женщины в том числе, и подростки, и это серьезная проблема, а не следствие бракосочетания по любви...

Св
Светлана_Светлана

Потому что она вышла по любви, а надо по расчету, чтоб было на кого расчитывать в трудную минуту . Вот он на ней по расчету женился, точно нашел жертву для своих инсинуаций дурного вкуса

Татьяна Некрасова

Потому,что жена со временем у мужа дура криворукая,коза драная,кукла намолеванная, корова(жирная или дохлая),и т.д. и т. п.Просто быт заедает и люди перестают друг друга любить.

Любовь Бобкова

Потому что ,какая бы не была крепкая любовь в начале отношений ,имеет свой предел ,когда у мужчин проявляются такие качества,какими его женщина называет в дальнейшем.

Эва

Мужчина мечтает о идеальной жене. Женщина мечтает о идеальном муже. Но они не понимают, что Господь сотворил их, что бы они дополняли друг друга.

Виталина

когда мужчина ухаживает за женщиной - он при ней не бухает так. как позволяет себе после свадьбы. иначе за него замуж бы никто не пошел

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНИВШИСЬ ОН СЧИТАЕТ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И НАЧИНАЕТ НЕСЧИТАЕТ С НЕЙ СЧИТАТЬСЯ ХОДИТ НА ЛЕВО ВЫПИВАТЬ ВОТ И ГОВОРИТ ТАК ,

~E
~ Eva Lansca ~

Так а что такое любовь?! Это всё в " розовом цвете " !! А потом он испаряется и вуаля!! , вся реальность перед глазами не прикрытая!

Григорий

человеческая любовь тесно связана с пользой и выгодой, когда со временем они снижаются, происходит то, о чём вы написали...)))

Леди Мила

потому что в женихах все хорошими притворяются.. показали бы свою истинную сущность, никто бы за таких не пошел.

Ма
Марта

А надо было не спешить....а долго присматриваться....прежде,чем с ТАКИМ в ЗАГС бежать! Что за спешка то?

Зульфия

По той же причине, что и жена, которая становится стервой, дурой, неумехой и требовательной сукой

Даниэлла Радзивилл

Mfr набалова именно из за любви - все прощала и не держала в строгости- то есть сама виновата

Лариса Бехбудова

Изначально был сбит прицел в выборе и не замечала в нем то,со надо было бы заметить сразу

Юлия

Всю душу отдаём, балуем, а он и на шею садятся и пользуются! Оттуда и вытекают козлы и т. Д

Светлана Кувалдина

красивый ответ Юлии