Дедушка Старенький

Сначала хотели строить города в Сибири, потом решили разбомбить города в Украине. И это понятно. Ломать не строить. Да и климат там помягше?

Ответы
Валерий Егов

Города в Сибири строятся. Это святое дело. И космодромы и порты и заводы. А на Украине за тридцать лет что построили?

Любовь Золотарева

А украинцам все равно советское ничего не нужно. Пусть строят сами себе. Больше ценить будут.

Михаил Гехт

Не тоько. Это армия со времён СССР технику и трукуру частично сохранила. А строители нет

Дедушка Старенький

Работали с Шарыпово. )))

Михаил Гехт

нет, но со строителями, дорожными строителями, железнодорожными, дело имел

Дедушка Старенький

Я в основном с энергетиками.

Михаил Гехт

в сущности, специфика дорожников, но народу в бригадах ещё меньше

Такой Один

но тоже как то хило идет процесс..🤔

Дедушка Старенький

Насколько хватает сил и ума.

Такой Один

дотянут резину, что придется последний козырь доставать...

Дедушка Старенький

Вполне возможно.

Такой Один

а так бы жахнули малой по куеву и сказали - кто рыпнется получит полный вариант ... Но походу кишка тонка..😏

Дедушка Старенький

Согласен.

ვასო წილოსანი

Делаю то что умеют🖼

Маша

У нас хватает городов

Sonam Wong

Построим не переживай Дид , без нато

Алла Аа

Зеркалка за Донбасс

Александр Вяткин

Кто решил?