Виктория Валентина Хансон

Журналист Эндрю Фридман сообщает что в городе Верхоянск Россия темпо достигает более +30 сейчас! Это действительно так? Он сообщил что зимой в этом месте темпо бывает - 50 и более! Это тоже правда?

Ответы · страница 4
Владимир Литяйкин N

Полюс холода Оймякон

Виктория Валентина Хансон

Ещё Антарктида..! Но вопрос не про это..!

Злобный Эльф

Да, истинная правда.

Злобный Эльф

Да уж. Температуры очень равняться. У меня знакомые в Тюмени живут, это Сибирь. Так неделю назад у меня в Москве +10 было у них почти +30 смеялись, приезжай греться

Злобный Эльф

Конечно. Но ничего не поделаешь

Виктория Валентина Хансон

Это шведская девочка...которая очень много боролась с глобальным потеплением..! Была на ассамблее ООН с очень гневным выступлением..! Сейчас не слышала о ней..что-то.! Создала какой-то бренд..и наверное успокоилась! Посмотрите в поиске..!

Злобный Эльф

Посмотрел. Гретта Тунберг.

Злобный Эльф

Просто не смотрю новости. У нас на телевизорах дома, рок ТВ стоит

Т*
Татьяна *

В Сибири так бывает

Виктория Валентина Хансон

Я понимаю..но это ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ..! Он пишет что ранее темпо была около +20 недолгий период..!

Alim Abbasov

Наверное правда🌹

Alim Abbasov

Не переживайте все будет ОК🌹

Alim Abbasov

Пожелаем чпобы все желание сбылось🌹

Виктория Валентина Хансон

Немного странный русский у Вас...но я кажется поняла..! Да..нужно!

Alim Abbasov

Ого хорошая место но холодновато🌹

Виктория Валентина Хансон

Да..и я не люблю там быть..если только горы для фрирада..! Родственники чопорные ..! Один раз была..и больше не хочу..)

Alim Abbasov

У каждй месности сваи красоты.А снежных местах я не проч жит🌹

Виктория Валентина Хансон

Снежные горы всегда красивые..!

Юр
Юрий

Бывало и почище.

Виктория Валентина Хансон

Чудесные цветы...правда..!

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Alexander Schulgin

Можно верить...

Alexander Schulgin

Ваше фото?

Alexander Schulgin

Почему?

Alexander Schulgin

Вам не интересно посмотреть на собеседника?

Виктория Валентина Хансон

Пусть будет так как есть..

Alexander Schulgin

Хорошо...

Олег Соколов

Да.. 26 сейчас...

Олег Соколов

Посмотрим.... куда нас всё это заведёт...

Виктория Валентина Хансон

Вы о пожарах..? В NSW есть маленькие..локализованы...! Природу будут восстанавливать..! Только как будет с коалами..!

Олег Соколов

А у нас такие перепады.. от 35 до 16...Давление как бешенное скачет.

Виктория Валентина Хансон

Земля готовится к катастрофам...

Олег Соколов

Все как сонные мухи ходят...

Z-Мимокрокодил-V

Не темпо, а t*

Виктория Валентина Хансон

А cuppa ...это правильно..?

Владимир Медведев

Это пиздец

Владимир Медведев

А у вас сейчас сколько? У нас на Урале +

Виктория Валентина Хансон

Как понимать слово пиздец..? Это сленг?

Виктория Валентина Хансон

Слово правда...это слово..! А такое слово мне не понятно..и я спросила..!

Ирина Бабкина

И таки да...

Ирина Бабкина

Так это еще хорошо, а вот дальше...😕

Виктория Валентина Хансон

Я так и сказала..что потом будет плохо!

Вадим Киреев

Не был там

Виктория Валентина Хансон

Спасибо Вам! Честный ответ!

Алексей Юрьев

Запросто.

Мага Игалинский

+23 только

Мага Игалинский

работаешь кем и где? я могу с тобой пообщаться?

Виктория Валентина Хансон

Это секрет..) Вы уже общаетесь..!

Мага Игалинский

в какой Австралии живешь?(ничего что на ты?)

Виктория Валентина Хансон

NSW ..это Новый Южный Уэльс!

Ан
Анфиса

Говорят..

Виктория Валентина Хансон

Вы не поверите..и пишут..! Например этот Эндрю..а мы читаем..)

Ан
Анфиса

Говорят что правда...одна мне писала...

Ан
Анфиса

Я тоже.

Владислав Кравцов

Правда

Владислав Кравцов

В Якутии полюс холода северного полушария, в Оймяконе -72 или -75 фиксировали, а летом пару-тройку дней до +47. Ничего так перепада больше 110 градусов)

Владислав Кравцов

Кому-то и там хорошо. Везде по-разному. На холодке без работы никак, это бомжевать и лениться хорошо в тепле постоянном

Виктория Валентина Хансон

Вы думаете у нас все ленивые и бродяги..?

Владислав Кравцов

Я не это имел в виду. Вас это вообще не касается. Я сугубо о Родине)

Alexander Moiseev

👍💋

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ милая!!! А счас?

Виктория Валентина Хансон

То что Вы сейчас пишете...не объясняет вот это- 👍💋!

Alexander Moiseev

Ну👍означает сто ответ ваш ПРЕЛЕСТЬ! А 💋 это означает что я вас ЛЮБЛЮ!!!

Виктория Валентина Хансон

Я в шоке..у меня был вопрос...и я ждала Ваш ответ! И как можно любить..не зная человека..

Alexander Moiseev

Да потому что вы СУПЕР девушка и я сразу вас полюбил

Alexander Moiseev

Ну вот а вы сразу " я а шоке".....

Виктория Валентина Хансон

Даже не знаю что сказать...

Сергей Баширов

а то

Сергей Баширов

а то и значит, подтверждение высказывания. Таки да, вопщем😉

Виктория Валентина Хансон

Вы специально пишете так чтобы слова были не понятны..? Когда так написано я не понимаю...! Вам нравится что я не понимаю..да..?

Виктория Валентина Хансон

Не угадали..)) 2 года назад у меня бы был ступор..теперь нет..научили что это значит..)))

Iurie Ursu

👌Da

Виктория Валентина Хансон

Трудно читать и понимать..