Невеста Октября 💜

Безумно обожаю леса и горы.
А какая у Вас любимая природная тематика?
'
🖼

Ответы · страница 3
Алёна Мохова

Реки и солнце,закаты,отражение солнца в воде! ГОЛУБОЕ НЕБО!

Алефтина Бударецкая

Обожаю горы и скалы- это природа Южного Урала, озера, леса...

Ерлан Талипов

Я тоже люблю природу потомучно в природе я и вырос Баянаул

Pavlodar Site

я хачу мечтаю там жить вдали ат всево без интернета и тд

Лариса Богуш

Моя стихия море и огонь. Осторожнее со словом "безумно".

Котэда

Привет Сергеевна! Значицца так: Язык не белый. Не тошнило и рвоты не было. При давлении на пупок- боли нет. При поднятии правой лапы боль чуть - чуть отдаё в в предпаховой области справа. Будем считать - боли нет. По Щеткину- будем считать - боли нет. Думал-что кишечник- так ни по одному из вопросов -не подходит- все ОК. Пошли вторые сутки как не ем. Сегодня- 2 ложки отрубей со стаканом воды. от как-то так.

Лариса Богуш

Котенок, у тебя хороший лекарь практик появился. Прислушайся к ней.

Вера Сергеевна

Зх ,Лариса ! Время идет ! ; Котэда у тебя похоже проблема Живот требует осмотра ,измерение температуре и её соотношение с пульсом ,С Воскресенского :проведи рукой сверху вниз - Х_крест на крест есть боль в правой подвздошной области ? Повернись на левый бок и нажми напротив пупка и резко опусти руку .Боль есть ? Поднимай правую ногу вверх ,появляется ли боль в правой подвздошной области .Есть боль ? Если есть это настораживает Не дури ! Сходи в поликлинику -принять должны без очереди ,как для экстренного случая по исключению аппендицита !Повышение Температуры даже 37.3-7Плоко ! Не затягивай !

Котэда

температуры нет, уже все симтомы проверил-ничего не проявляется

Лариса Богуш

Котенок мой, как ты? Что-то ты заставил меня сильно волноваться.

Александр Деветьяров

Степь, ровный горизонт или постапокалиптический город

Павел Богомолов

Аналогично. только добавим реки, поля, луга и СОЛНЫШКО!

Женя

после городской тематики и голое поле будет в радость!

Владимир Харченко

А ОТ МЕНЯ ЧЕРЕЗ СТО МЕТРОВ НАЧИНАЕТСЯ СИБИРСКАЯ ТАЙГА

Общительны Парень

люблю смотреть на закаты и любоватся пезажеми на море

Виктор Черевик

Грязное вонючее болото с пиявками, комарами и гнусом.

Язва Сибирская

Люблю тропики коралловые пляжи лагуны и тихие заводи

Язва Сибирская

☆I
☆L I O N☆ С Юга

На берегу моря с любимым смотреть закат солнца😉😉

Nikola Mahkov

мы всеядны--зимняя природа-летняя=горы-тайга-реки!..

Александр Dung Попенов Kim

Леса,водопады,пляж,пустыня 🤗 https://vk.com/wall192398416_3767

Tanyshka Анатольевна

Лес, собака, домик на берегу озера, лодка, и тишинаа

Сергей Дубровский

золотая осень парк или лес безумно обожаююю такое

Михаил Кулиничев

год прожил в сочинском заповеднике в лесу на горе

Улугбек Хаков

Ну у нас в основном горы и нечего там интересного

Невеста Октября 💜

Горы это лучшее.

Улугбек Хаков

Ная ты знаешь что кто не пробовал горькое и слоённое то не может отличать вкус сладкого !!!!

Невеста Октября 💜

Ну и к чему это?

Улугбек Хаков

это к тому что а родился и вырос в горах и не вижу в этом нечего интересного а ты говоришь что горы это с

Невеста Октября 💜

Я родилась и выросла недалеко от гор, поэтому говорила, говорю и буду говорить, что горы лучшее 👺