Невеста Октября 💜

Безумно обожаю леса и горы.
А какая у Вас любимая природная тематика?
'
🖼

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Обожаю ласкать две смежные горы и входить в темную пещеру на склоне негустого кустарника

Елена

Тоже люблю --особенно горы Кавказа! И леса России! У нас тоже своя красота---море и пустыня!

Николай Дубровский

Напротив моего дома - пруд, а в конце сада - поле, а за ним лес............. И мне это нравится!!!

Николай Костров

Море, Озёра, Река. Благо всё имееться и недалеко... Море от дома 2 км, Река и Озёра - 60 км

Grigoria Popadyk

Поля засеянные озимыми зерновыми культурами.Уборка урожая.Цветение подсолнечника.

Вячеслав Семков

когда природа почти неприкосновенна и только над поверхностью летать по земле

Меружан Базиян

Солнце, воздух и вода. А вода - это берег Северного моря , которого я проживаю. ))

Petru Asert

Хочу и там а потом в другое место и будет надоесть одна другое и опять сначала

Сергей Воронов

Люблю - сосновый бор, горы нет, море - до лампочки, поля, степь - аналогично.

Виталий Гусев

Привет. Горы и лес на ю-урале хватает, а вот моря нет. Поэтому только море.

Заира Курбанова

я очень люблю отдаленные места.Где тебя не найдут ни сотовые ни рации

Евгения Солодова (Митяева)

Тоже любим семьёй и друзьями отдыхать в лесу 👍👍👍😊😊

На
Наталья

Ооо! Люблю природу всю) Горы, леса, моря и реки) Степи, поля, луга.. 😃

Евгений Боянов

снежные вершины горный воздух лыжи скорость драйв кайф и так далее

Александр Костромин

🖼 горы люблю))

Нина Бабаева

Не важно,природа везде остается природой,нам ничто ее не заменит)

Atilla Gun

Лучше гор есть только горы на которых я еще не бывал.В.С.Высоцкий.

Дмитрий Петляков

Я больше по горам чем по лесам потому что это намного полезнее

Atan Veon

не особо люблю природу. предпочитаю находится в тени городов

Валижон Махмудов

лето, идет дождь.читаешь книгу на подоконнике вот это кайф.