Ва
Валерий

Мясо,рыба,яйца-дают энергию,через потерянную энергию?

Ответы
Михаил Тымчук

Если лишь травой питаться, можешь без женщины остаться. Ешьте свою траву сами, а нас не агитируйте . Без мяса, яиц и рыбы что то скучновато жить...

Ва
Валерий

глупости.долго ни мясап не ел ни костей.сила появилась

Михаил Тымчук

Так ешь что хочешь, но других не агитируй. В растительной пище нет многих незаменимых аминокислот, необходимых для синтеза белка, особенно гемоглобина. А силы пока есть за счёт разрушения собственного белка. Но это пока! Дальше-снижение гемоглобина, анемия и деградация организма.

Arkady Kan

Это не так. Чистую энергию дают сахар, глюкоза, в общем углеводы. А мясное даёт белок, который разлагается на аминокислоты, они не для энергии.

Сергей Аксёнов

За быти витамин цэ(винцэ. Сальцэ. Бабцэ ебцэ😆)

Сергей Аксёнов

Главный секрет долгожителей мужчин

Сергей Аксёнов

Оо есть один момент - всего должно быть в меру и натуральным

Ва
Валерий

меры не имею

Сергей Аксёнов

Тогда вам может не подойти это

Ва
Валерий

да

Св
Светлана_Светлана

Скорее питательные вещества : омегу и белок.

Fenix🇱🇹

Будьте веганом в чем проблемам

Ирина Сахаровская

Да. Вы вегетарианец?

Ирина Сахаровская

Как давно вегетарианец?

Ва
Валерий

не помню.мяса нет вегетерианец.есть мясо ем мясо

Игорий Игош

Через унутреннюю

А Не Скажу

йес