V-Враг Незалёжности - Z

Почему ни одна мусульманская страна не хочет принимать беженцев из Афганистана?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну например, Межнациональные разногласия соседей как у турков и курдов. Они собачатся меж собой а тут ещё Турция принимает афганцев и они начинают шпынять местных так как турки уже цивилизованные. Либо албания, они мусульмане европейские, вдруг к ним приезжают деревенские дикари. То то они обрадуются.

V-Враг Незалёжности - Z

Правильнее их стравить между собой пусть воюют

Св
Светлана_Светлана

Они поняли что будет война вот и не стремятся взвалить афганов себе на горб

Aлександр Кузьмин

Стоит задача под сурдинку заселить немусульманский мир . Да так , шоб они ещё за это и заплатили . Для этого немножко пострелять в воздух и грохнуть сотню-другую своих - мизерная цена . Во ВСЕХ вопросах самое главное определить ЗАДАЧУ . Потом всё становится предельно ясно и смешно .

Михаил Гехт

а зачем им нужны проблемы? Это беженцы из страны, воюющей полвека, лидера по выращиванию опиума; люди, которых легко шантажировать роднёй; в основном молодые мужчины. Не случайно Штаты не проводят военные операции вблизи своих границ - им выгоднее беженцы в Европе, Азии и Африке

Elvis Costello

потому что многие мусульманские страны сами бедные...а богатым делиться зачем...так и они разоряться...а долбанутая европа по указке сша приняла мультикультурализм и толерантность что толкает её этому следовать на практике

Юл
Юлия

Очень интересный и очень сложный вопрос....реально сложный, Их в этих странах за людей не считают. там все блага только для коренных и местных аборигенов! А эти пришлые там пахать должны , аки лошади ломовые!

V-Враг Незалёжности - Z

вот пусть там и пашут

Юл
Юлия

И бегут они в свободную Европу, те от них в ужасе..

Людмила Мила

А Вы не понимаете? Идет передел мира. Мусульмане заполоняют все развитые страны. Их много и они рожают много детей. Талибан еще себя покажет..) как бы поздно не было.. Мы ж добрые..приглашаем всех к себе..

V-Враг Незалёжности - Z

Атомную бомбу туда

... Рус

Да всё потому же ,что и ни одна из этих стран не заступится за магометан в Китае,где ислам считается психическим заболеванием и муслимов держат в концлагерях...

V-Враг Незалёжности - Z

Это правильно,Европе тоже пора это понять и держать этих мигрантов в концлагерях.

Veleslav Yarumar Vran

Видимо, из-за повышенной радикальности и градуса неадеквата, и либо их солидарности с талибами, либо наоборот - из-за конкуренции с ними, Иран например 😉

V-Враг Незалёжности - Z

а лучше их всех перессорить и пусть друг друга убивают.Земля чище будет

Veleslav Yarumar Vran

Свежо предание, но... им интереснее резать кафиров, ведь у кафиров меньше дикости и злобы, сильнее инстинкт самосохранения, к тому же у белых обычно есть чем поживиться - от денег, ценностей и ресурсов до женщин, которые ослолюбами рассматриваются тоже как ресурс, более приятный для сношения чем ишаки, так что агрессия чурок против белых людей, всех народов и стран, будет лишь расти, если мы не будем вести согласованного противодействия. Но что-то и ЕС, и Штаты, и основные славянские страны погрязли в толерастии, это единственный вид толерастии, в котором РФ, Украина, ЕС и Штаты - совершенно солидарны, так что не приходится ожидать от них охранительной расовой миграционной политики и расовой гигиены.

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: — Ну зачем мне все эти "гусеницы"? Что я с ними буду делать? Они к тому же еще и кальян курят! ))🖼

Герой-Любо V Ник Z

почему не хочет? вон в турции сколько их обустроились. а так, они сами не хотят там жить, а хотят в сытой гейропе

Ирина Гавриловна

Кому нужна головная боль? Никто не хочет проблем прибавлять себе.. Это на словах все Матери Терезы😅😂

Ольга Николаевна

Неинтересно валить в мусульманские страны, там никаких плюшек нет, работать придется и т.д.

Михаил Михайлович

Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ никакая страна не хочет принимать беженцев откуда - либо. Тот они ещё подарочек

Serg

А на кой им лишние рты и обозленные люди? Ислам везде разный, и видимо не хотят вражды.

Анна

Вы имеетеиввиду АЭ?Так им нафиг лентяи и воры?Они не для этого процветают на нефти)

Анна

Австрия, по-моему, сгласилась взять...внимание☝️5 беженцев, но, только тех, кто работал в европейских представительствах - т.е. адапированных авганцев с образованием...Не диких)..5 человек!!!!!🙈

Arturas Abrutis

потому что они сами делает беженцов чтобы распростронять мусульманство

V-Враг Незалёжности - Z

такая же зараза как и жидохристианство

Arturas Abrutis

всех авторитетов любой веры нужно уничтожать только тогда будет все по чеснаку

V-Враг Незалёжности - Z

религия это зло и опиум для народа.

Arturas Abrutis

инструмент манипуляции вера

V-Враг Незалёжности - Z

делать из людей покорных баранов

Al
Ali

А Пакистан, принял более 2-х млн, а Иран , а вот почему Россия не принимает?

V-Враг Незалёжности - Z

а почему Россия должна принимать?Пусть свои их принимают. А проще поставить пулеметы и гасить их всех

Ри
Рио-Рита.

Ваши бы слова да Богу в уши. А ты,Али,помалкивай на счет России,нам достаточно Средней Азии и Кавказа.

Al
Ali

когда я жил в одной стране. , ты Рио ещё в проекте не была, ту страну которую все наши деды , независимо, от наций, отстояли в страшной войне, потом все , вместе( ключевое слово вместе) отстроили , сделали ее самой лучшей страной в мире, а потом три сестрицы блудницы ее в Беловежское саду и пропили и убили ( вспомни какие республики там были, ) на волю народа наплевав, стремясь к власти любой ценой , так что сиди и помалкивай …

Ри
Рио-Рита.

Так вот поэтому,зачем нам беженцы из Афгана?

Eлена Елена

Они сами туда не хотят. Что они дурни что ли. Им Германия нужна.

V-Враг Незалёжности - Z

а у самих ума не хватает создать нормальную жизнь.аллах видимо мешает

Eлена Елена

Это да.

Руслан

Пакистан принял Иран принял это разве не мусуманские страны ?

Руслан

Но нельзя )

Ольга Фролова

Слишком они воинственные, эти афганцы! И привыкли к своему беззаконию! Извините...

V-Враг Незалёжности - Z

да все они мусульмане такие.Если террирорист 99% мусуль

Ольга Фролова

Офигеть! Я живу в соседях с ними...До Татарстана- 30 км...Но я - красивая дипломат))