Иван Ковтун

В России засилье безответственных чиновников. Вот и с олимпиадой тоже .."шлехт"..Кто ответит..? Жуков, Мутко или Третьяк...или никто ?.А может их берегут только для выборов?

Ответы
V S

да, печально.. спорт снова стал палочкой выручалочкой для зарабатывания денег.. это уже давно понятно, професия

Ольга Чернышева

Тут уже в спорт вмешалась политика. И поэтому справедливости нет и не будет.

Лидия Семененко

Единомышленники,подвластные только рулевому,понятно кому

Елена Стратийчук

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😴😴😴

Алла

Издревле выполняется команда "голос"🤐

Ева Адамова

похоже, что накроемся медным тазом

Валентин Чистяков

как всегда; никто не виноват!

Любовь Тагиева

только для выборов

Света Дмитренко

я выбираю СОБЧАК

Иван Ковтун

думаю это просто протестный вариант.Путин мог бы справиться с ситуацией, если бы захотел

Света Дмитренко

История не терпит сослагательного наклонения

Иван Ковтун

разумеется, поэтому все будет по прежнему ..к сожалению..

Света Дмитренко

я и говорю России нужна своя индира ганди

Иван Ковтун

Даже не в личности дело, а в экономической модели и справедливом распределении

Света Дмитренко

мы все такие умные, а наши правители ?

Иван Ковтун

Они не глупее считают нас глупее себя ну и просто наглее более алчные

Любовь Прокофьевна

Время рассудит!

Ма
Марианна

кто бережёт?

Леонид Ерёмин

президент