Граф Д’ Артуа )

Минобороны заявило, что российские военные «завершают освобождение» города Святогорск и окружающей его территории.
При этом ведомство утверждает, что украинская сторона во время боев подорвала мост через реку Северский Донец, поэтому отступающие военные ВСУ «бросили военную технику вместе с оружием и рассеялись вдоль побережья».
«До 80 украинских военнослужащих преодолели реку вплавь. Огонь по ним российскими военнослужащими целенаправленно не открывался», — заверяет российское Минобороны.

Ответы
Ир
Ирина

слушайте,я вот все время думаю,откуда столько воюющего народу на украине-вроде половина в бегах, вторая половина спасается на своей территории,тюрьмы что ли пораскрывали все...

Ирина Карташова

В чем вопрос? Надеетесь, что кто-то из доплывших проявится и подтвердит, что жив?

Владимир Ольшанский

Если это правда-то идиоты,хохлов надо мочить,они добра не помнят...

Владимир С

А ширина Донца в том месте и температура воды на тот момент?

Граф Д’ Артуа )

жить захочешь и в прорубь прыгнешь

Владимир С

Я не об этом, а о героических поступках хероев! Кстати легенды о Ермаке знаете?

Татьяна Тышкевич

Да уж, белые и пушистые. Клейма ставить негде. 🤔

Татьяна Тышкевич

А чё? "Освободители" хреновы.

Татьяна Тышкевич

А чё? "Освободители" хреновы.

Владмир

ВСУ взорвали мост, чтобы не было отступления.

Да
Давид

Ох.. погубят они хороших парней Украины

Фенька *****

С водою напряжёнка.. Помылись хоть..

С К.

Слышала!!!! Почему мы такие идиоты???

Alexey Shilkov

Они ж как вошь - думтом их надо

На
Наталия

«Луиzа Каzaти»

Там красиво

сх
сергей ханьжин

Понятно.

Белый Тигр

И чё

Граф Д’ Артуа )

и отправляешься ты в ЧС🤣