Александр Легков

Люди Скажите-9 мая будет праздноваться в следующих годах?

Ответы
Александр

Всё зависет от нас самих,есле мы будем помнить о погибших и передавать память дальше то будут, многие ли помнят дату 1812 год победа Наполеона или 1914 первая Отечественная?

Александр Легков

812 Я всё ещё отмечаю

Александр

И это хорошо ведь люди отдовали свои жизни за Родину.

Mari Man

Да в России,всем дадут право носить геоггиевскую ленту,от наркомана до президента.Это великая честь которой раньше удостаивались единицы)))

Александр Легков

Раньше георгиевских ленточек не было были Георгиевские кресты

Mari Man

Были,но их удостаивались там кавалеры всех орденов,что то в этом роде,короче удостаивались единицы,и к второй мировой это не имеет значения

Александр Легков

Понятно спасибо

Антон Лазарев

Я его буду отмечать до самой смерти, и вся страна тоже!!!! Аесли кому то чего то не нравится за память о дедах на КОЛЛ посадим!!!!!!

Александр Легков

Мне всё нравится

Tomagochi Li

Будем праздновать, пока 3ю мировую не выиграем! Не дай бог если случится конечно...

Микото Суо

Этот великий праздник будет праздноваться вечно и люди никогда не забудут...

Александр Легков

Также и про 9 мая будут вспоминать

Палыч Своеобразный

У нас в ЛНР после 2014 - го в этот праздник вложен ещё один смысл....

Александр Легков

Как к Киеву дышите?

Палыч Своеобразный

После авиаударов и прочей херьни по нам со стороны укро-бандеровских гранто-жёров как Вы думаете какое у меня и большинства отношение к Киеву?

Александр Легков

Не сомневаюсь

Татьяна Тышкевич

Думаю, что да. Только скорее всего это не празднование. а почтение памяти.

Владимир Март

Что Победа была? Для кого - Праздник Победы СССР, а для кого - печаль поражения Гитлера! Вся разница!

Татьяна Тышкевич

А для кого-то слезы погибших.

Владимир Март

22 июня!

Имею Я

Я за, что бы отмечали юбилей. 75,80, и т.д экономный деньги отдать УВОВ.

Дмитрий Григорьев

Не знаю как другие, а мне придётся. День рождения дочки - 9 мая.

Татьяна Федоринчик

в Украине в следующем году не будут праздновать

Михаил Тимаков

Ну если за год мы еще кого-нибудь не победим...

Татьяна Слышалова

Ну и вопрос. Вы наверное с луны свалились.

Александр Легков

Это вы с Луны свалились .по телевизору уже 3 месяца говорят, где вы пропадаете?

Наталья

ещё лет 50 пока война легендой не станет

Елена Мансурская

обязательно посвящаю 9 мая день победы

Влад..

На украине нет.потому что ее не будет...

♡~♡

Почему такой вопрос, от куда сомнения?

Наталья Аниткина

пока жив хоть один Ветеран - будет!!!

Александр Легков

А я слышал что в следующем году уже праздновать не будут на Красной площади

Наталья Аниткина

вряд ли

Маруся

конечно, а куда денется-то??? Будет!!!

Владимир Стешко

глупый вопрос 39 летнего человека

Владимир Стешко

а вы-неписанное!

Александр Легков

Спасибо что подтвердили

Владимир Стешко

думайте больше перед тем, как задавать такие эйфоричные глупости

Александр Легков

Вы глупый и неинтересный. Одна цель унизить. Научитесь общаться тогда у вас пропадут эти комплексы

Владимир Стешко

сразу видно, что ваш вопрос и вы сам достойны поколения Ворониных. это ваши идеалы!👎

Елена Серебрякова

а как же этот праздник вечный!!!!

Наталия Рыбачук

А это к высшим эшелонам вопрос