Сергей

Народ а Вы замечали, что на 100 рублевой купюре дядька на повозке без штанов стоит?🖼

Ответы
Владимир Строганов

Голый Аполлон на 100-рублевке, по мнению депутата - порнография
Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков посчитал, что изображение на сторублевой купюре может нанести вред здоровью и развитию детей. Об этом написали «Известия», ссылаясь на письмо, отправленное от его имени главе Банка России Эльвире Набиуллиной.
По словам парламентария, сторублевая купюра, которую родители зачастую дают детям в качестве средств на карманные расходы, содержит изображение «интимных частей тела» Аполлона на крыше Большого театра в Москве. Также он заметил, что рисунок уже не соответствует действительности: при реконструкции Большого театра все откровенные места древнегреческого покровителя искусств были прикрыты.
Худяков предложил два способа решения проблемы: снабдить купюру маркировкой «18+

Сергей

🤣🤣🤣🤣 современная дурь. Охота на ведьм.

Владимир Строганов

Госдума сказала,что очень маленький ,что бы привлечь к суду БАНК.

Чио-Чио-Сан

Каждый видит то, что хочет видеть. Я лично никогда не замечала. И.....этот "дядька" мифический герой, и то, что у него видно "хозяйство", ничего стрёмного нет. Потому что: 1. Это-искусство, скульптура. 2.Художник воспринимает человеческий образ в целом, так, как есть, не выделяя какой-то орган или скрыв. Это даже ребёнок поймёт, если ему объяснить доступно. Я понимаю, вам не нужна была моя лекция, так как вы сами это понимаете. Но ответила по справедливости

Сергей

Хороший развернутый ответ. Но почему всё и всегда воспринимать всерьез? Можно же иногда над чем то и пошутить? Да я знаю что это статуя бога Аполлона и представьте себе я знаю что это мифический герой. Но вот тогда объясните мне темному человеку, для какой такой цели с недавних пор руководство большого театра решили прикрыть ему причинное место фиговым листом? Это же искусство! Это же мифический герой?

Чио-Чио-Сан

"В СССР секса не было". Неправильно воспитали. Не чувствуют разницу между искусством и пошлостью. Своим ответом я вовсе не хотела унизить вас в незнании чего-то. Отнюдь. Но на этот вопрос я бы не хотела отвечать с юмором. И так же, когда спрашивают "Как вы относитесь к сексу" ( что-то в этом роде), я говорю, что секс-такая же природная потребность и необходимость, как вода, еда, сон. Надеюсь, не разочаровала вас своей откровенностью.

Сергей

👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Чио-Чио-Сан

Спасиб,что правильно поняли меня

Татьяна Радченко

Недавно это в интернете прошло. И ещё сказали там правильно как можно на 100 рублей одеться

Сергей

Ну и как?

Надежда Тихонова

Сейчас пойду посмотрю....не может такого быть😂 Наверное только в вашем регионе...

Сергей

🤭

Забава

Нет, не замечала. наверно теперь на каждой купюре апполону штаны нарисуют

Сергей

🤭👍

Леонид Солодарь

Это грек, они раньше без штанов ходили, в одних простынях да полотенцах...

Леонид Солодарь

Да и не сшить было штанов на 100 рублей...

Сергей

Раньше на 100 руб можно было именье купить

Розалия Файзуллина

Ага, мне кажется это издевательство над нами, над простым народом

Наталья

😅🤣 Отражение нашего народа...что наибольшая часть без штанов!

Сергей

🤭👍

Наталья

🤝😁👍

Подрыв Устоев

А это скудоумное лоно абы страну обосрать....

Наталья

Каждый судит по себе!

Подрыв Устоев

Вот именно. Без штанов.

Ирина Широкова Z

Нет...... И посмотреть не на что..... Только тысячная есть купюра

Юрий Затика

Так это, ж древний грек, а может римлянин! Им так положено было!

Сергей

Ну так то Аполлон.

Юрий Затика

Тем более! Он в школьных наших учебниках по Древнему миру тоже голый был изображен... Порядок у них был такой в те времена!

Сергей

В курсе, мама писала.😁

Юрий Затика

Ну вот видите!

Сергей

☺️

Сергей Янков

Ему польстило, с таким писюном, на 50 рублёвой стоять должен)

Сергей

🤣👍

Сергей Марков

ну так залезь на Большой Театр, надень на него джинсы 😉

Малина Вареньевна

такую тонкость мог заметить только фальшивомонетчик)))

Сергей

🤭 тихо, ни кому не говори.☝️

Гена Лозовой

ну хоть хорошо что не церковь-пустьмужик без трусов

Сергей

😁

Гена Лозовой

вам тоже не нравится что на деньгах как на изобретении сатаны-рисуют церкви?

Сергей

Да пусть хоть черта лысого рисуют.

Гена Лозовой

получается так и сделали-там же говорят шайтан коммерция и политика

Геннадий Зернов

Без совместный дядька как и вся финансовая братия.

Сергей

👍🤭

Ав
Автор

а у лошадок тоже хозяйство торчит...они чкть ниже

Сергей

😁👍

Ав
Автор

ну коням вроде штанов никогда не полагалось..у них там все свободно дышит

Сергей

А может там лошадки?

Ав
Автор

и они тоже без штанов

Сергей

Ну у лошадок ни чо торчать не может🤭

Виктор Федин

Греческие боги и древние скифы не носили штанов.

Стас Васильев

сколько сто рублей стоят, столько и вид дятьки.

Сергей

😁

Татьяна

Хорший намек однако....на голодранство😆😆😆

Ольга Дегтярева

а Вы знаете, античные скульптуры они такие.

Al
Ali

Может эта фальшивка на настоящих в трусах