Юрий Ласковец

а почему так резко валюта дешевеет??

Ответы · страница 2
Ванюшин Вениамин

Потому-то нет свободного хождения . Банки принимают валюту , но не продают .

Юрий Ласковец

так она же к цене нефти вроде привязана

Ванюшин Вениамин

Валюта много к чему привязана . Такого колебания нет за бугром . Это только у нас колобродит

Юрий Ласковец

у нас к нефти

V-Враг Незалёжности - Z

А почему не должна? Зам минфина сказал что бакс будет в докризисном уровне

Юрий Ласковец

воть☝️а шо бу када сам министр скажет!!

Raf Kanyukaev

деньги обеспеченные золотом и другими товарами не так "скачут" и дешевеют,

Сэр Ёжик

Не валюта дешевеет, хотя доллар и так всегда падал. Рубль укрепляется.

Юрий Ласковец

типа не одно

Сэр Ёжик

Не одно. На мировом рынке с рублём поднимается цена товаров производимых в России. И обеспеченность рубля. Доллар же уже давно ничем не обеспечен.

Николай Верниковский

отменили биржу. не с кем торговать. а народ пусть сам кувыркается.

Николай Верниковский

сначала заработать

Юрий Ласковец

само собой

Николай Верниковский

в такие края отдыхать надо летать. в Марбельи пацанов деловых много наших живёт.

Юрий Ласковец

везде по русски говорят

Николай Верниковский

научили

Br
Brutik

Это вам такой фокус показывают!Цена-то есть,а валюту хрен купишь

Br
Brutik

А ты дружок где научился вместо слов выблёвывать...🙀

Юрий Ласковец

твой дружок--баба с бородой

Br
Brutik

Пошел на ХУЙ,куча дерьма совкового

Юрий Ласковец

нахуй твоя жопа хороша. я всегда по бабам

Br
Brutik

Да,оскудела земля русская,если такие безмозглые рептилоиды открвают свои вонючие пасти и гадят везде,где только появляются.Ты,выродок ничем меня не можешь удивить,потому что мозгов бог не дал,ну,а дермом своим сам подавишься и околеешь

~Juli~ Ya

Потому что доллар не нужен теперь, чтобы продавать газ и нефть

~Juli~ Ya

Сейчас условия участия в этой системе поменялись. Америкосы наши счета арестовали, ну так и теперь мы имеем право не соблюдать обязательства. Напоролись короче на свои же грабли они

Юрий Ласковец

таки да

~Juli~ Ya

Очень рада этому. Слишком уж они горды собой. Прям таки владыки мира

Юрий Ласковец

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%B8%D1%88%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0&path=yandex_search&parent-reqid=1649438822245813-2152520466704772268-vla1-2070-vla-l7-balancer-8080-BAL-8094&from_type=vast&filmId=1428813148154026329

Марго Беккер

Спроси у Ведуших Эконом-ов! Деревне то нашей откеда знать?😆

Марго Беккер

Ну да саами напросились..

Юрий Ласковец

🤝наверно шибко вумные

Марго Беккер

Оне Таак *Дуумали*!😆

Лариса

Потому, что Россия энергоресурсы продаёт только за рубли.

Юрий Ласковец

а вроде было за долеры

Юрий Ласковец

ааа.............

Ал
Александр

потому что дрожала не по степени инфляции, а спекулятивно

Юрий Ласковец

точно!!

Андрей Григорьянц

Не парься скоро эту бумагу принисут в обмен на рубли

Юрий Ласковец

я?? та я в курсе до!!

Алина Васильева

У МЕНЯ ЕЁ НИКОГДА НЕ БЫЛО И У МЕНЯ НИЧТО НЕ ШЕВЕЛИТСЯ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему номинально доллар стоил в СССР 64 копейки?

Z-Мимокрокодил-V

А почитай новости о продаже газа и нефти за рубли.

Европа Плюс

В СССР говорят доллар стоил 67 коп. Правда что ли ?

Юрий Ласковец

хранция сняла запреты на ковид для россиян.......твоя карта бита!!

Европа Плюс

А при чём тут Франция , если ты беспардонный ?

Юрий Ласковец

пидарастёшь--поймёшь.........хоотяяя................

Европа Плюс

Ты уже похоже пидрос ?

Юрий Ласковец

не старайся

Виссарион

будут изымать у населения по заниженому курсу

Виссарион

ну тут к гадалке не ходить...все очевидно

Юрий Ласковец

а не ты ли казав шо жопа давно уже и никуда не уходила

Виссарион

ну в принципе да...не жили хорошо и начинать нефиг

Юрий Ласковец

так если так--чё бояцца то

Юрий Ласковец

много в литву вывез

Татьяна Байганова

потому что доллар был надутым как шар и лопнул

Юрий Бббббб....в

Произошло какое-то событие, о котором молчат.

Петр Соколов

Бумага без обязательств, скоро на вес будет.

Ол
Ольга

А зачем нам доллары, наш рубль поднимается.