Некто Из ...

Мы не должны бояться того, что жизнь посылает нам, будь то трудности, неприятности, сложные и противоречивые советы, не важно. Главное – это наша готовность приложить все усилия, чтобы направить все это на высшую цель, на достижение духовного понимания жизни, так как только духовное видение способно избавить человека от страданий.!?

Ответы
Котэда

а мы и не боимся. мы переживаем и переживем

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Истинно, истинно глаголишь,раб божий

Некто Из ...

Мы не должны бояться того, что жизнь посылает нам, будь то трудности, неприятности, сложные и противоречивые советы, не важно. Главное – это наша готовность приложить все усилия, чтобы направить все это на высшую цель, на достижение духовного понимания жизни, так как только духовное видение способно избавить человека от страданий.
Понимая, что я – вечная душа и моя природа быть счастливым, а тело временно и его природа испытывать беспокойства, я могу сосредоточиться на душе и достойно переносить телесные проблемы, тем самым начав вести жизнь настоящего мудреца.
(с)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прям как снотворное...балякай,милок

Некто Из ...

🤚

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Алаверды!!!

Андрей Ожегов

Да, духовное важнее!!!

Некто Из ...

Мы не должны бояться того, что жизнь посылает нам, будь то трудности, неприятности, сложные и противоречивые советы, не важно. Главное – это наша готовность приложить все усилия, чтобы направить все это на высшую цель, на достижение духовного понимания жизни, так как только духовное видение способно избавить человека от страданий.
Понимая, что я – вечная душа и моя природа быть счастливым, а тело временно и его природа испытывать беспокойства, я могу сосредоточиться на душе и достойно переносить телесные проблемы, тем самым начав вести жизнь настоящего мудреца.
(с)

Андрей Ожегов

👍

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-не должны!--

Некто Из ...

Реально считаете себя мудрецом?

Nikola Mahkov

-являемся!--

Некто Из ...

Давно ли?

Nikola Mahkov

-с прошлого века!--

Некто Из ...

😅👌