Леди Мила

Бог создал Адама из Глины.. " Я его слепила из того, что было" ?? 🤣 Что под рукой нашлось?

–7
Ответы
Владимир Забродин

как верно подмечено- бог у евреев это дух а дух женского рода- ОНА

Леди Мила

😘Я умная?

Владимир Забродин

несомненно иначе я бы тебя просто игнорил

Марго Беккер

Ола дорогая! Тогда почему Стоолько разводов?

Господин Евгений Vирт

А Еву из глиняного ребра

Господин Евгений Vирт

После Адама ещё были прототипы но о них в архивах не упоминается. Лилит например

Леди Мила

Ну, а Ева уже шедевр!

Господин Евгений Vирт

Лилит Бог тоже сделал как и Адама. Она была равной ему. Но не захотела быть подчинённой Богу и он её минусанул. Вторая версия была из ребра Адама для четкой иерархии. Чтобы Ева была подчинённой Адаму, который поклонялся Богу

Господин Евгений Vирт

Это не лучшая, а удобная Ему версия

Леди Мила

ну, правды мы сейчас не узнаем🤣

Nikola Mahkov

-женщина-молодец!--👍

Леди Мила

😘 я умная?

Nikola Mahkov

-мудрая!--

Igor Fedaev

Из биомассы !)

Igor Fedaev

Вот вы как думаете что такое тунэль и белый свет , который видят в коме ?

Леди Мила

глюки

Igor Fedaev

Не , я эту загадку разгадал , тунэль это утроба матери , и выходишь на яркий свет, так что умирая мы рождаемся вновь !)

Леди Мила

интересная версия

Igor Fedaev

☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Из чего умел!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Достойно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С чувством выполненного долга

Юрий Пономарёв

тьфу...

Вя
Вячеслав

И что?

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Света Дмитренко

🌲