Крошка Енот

(Эта история не относится ко мне лично, а просто отвлечённый эпизод из семейной жизни.) Жена обиделась на мужа, надулась и вот уже месяц не разговаривает.В доме сразу же наступила тишина,умиротворение и благодать. Муж молится,: - О,чтоб она так год надутая ходила, молю только об одном, только бы не простила!!! (Мужики,знакомо?)🤫

Ответы
Ann Richter

у меня был такой момент в моём фанфике когда девушка артиста молчала целый день исполняла всё молча чё он просил а не слова не говорил но в итоге не смог выдержать потому что в этом чувстваол свою вину)) и еаму хотелось чтобы она быстрее размолчалась)

Ann Richter

если найду то пришлю посмеёшься)) Хозяином его называла))

Крошка Енот

круто... присылай

Ann Richter

ладно))

Галина Мазяркина

Не разговаривает, а как же постель, все молча....😁😁😁

Крошка Енот

в разных комнатах дичатся

Галина Мазяркина

Для чего такая семейная жизнь, а потом жалуются, что кто-то из супругов неверен....😁😁😁

Ирина Архангельская

😄