Dmitriy Zima

Девушки ждущие своего Прынца,он не при скачет,конь сдох.Он к вам едет на джипе,с большими мешками.А,что бы вы хотели в них видеть???

Ответы
Евгения Коваленко

в одном умение давать любовь, в другом умение принять любовь, а в третьем офигенную идею, которую мы вместе воплотим в жизнь. только пусть он будет Королем)

Евгения Коваленко

ого, Милочкой еще никто не называл)

Евгения Коваленко

🌴 🌴 🌴 🍄, понимайте как хотите, но спасибо за вопрос

Наталия Тюрина

Любовь,заботу,доброту,понимание ну и конечно немного денег. Просто без них мы не умеем существовать. Можно и не не "джипе".

Эля Ля

Не нужен принц.нужен Мужчина ,со своей жизненной позицией ,принципами. А ,так как таких немного ,вот и остаются принцы

Dmitriy Zima

Но не все так думают,у них одни деньги на уме

Эля Ля

Деньги в наше время -это насущный вопрос , хотя бы для того ,чтобы решить элементарные вопросы питания ,жилья ,естественных потребностей.Я уже не говорю о детях.Дети -это вообще дорогое удовольствие.Так ,что денежные вопросы есть у всех .И абсолютно всех они касаются .И не нужно быть бескорыстным альтруистом.Этот катер сегодня не прокатит

Эля Ля

Это не просто слова-это правда жизни

Ольга Матыцина

В первом счастье,уважение,взаимопонимание,любовь.Второй мешок деньги и для дома что-нибудь,чтобы уютно было.

Раиса Заболоцкая

Не знаю как девушки,а дамы -любовь,нежность преданность и верность!😜

Виктория Цой

Я бы хотела видеть в мешках любовь. Там где живет любовь есть все

Мария Мухина

ЕГО ВНУТРЕННИЙ МИР ЧТОБ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ А ОСТАЛЬНОЕ САМО БУДЕТ

Оксана Шункиева

Капусту...очень люблю квашенную и тушеную капусту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шункиева

Не за что...Надеюсь...тебе понравилась наша беседа, которая так затянулась?

Оксана Шункиева

Мне очень было приятно общаться с таким сдержанным и приятным мужчиной...здорово, что есть еще такие мужчины...твоя девушка, которая у тебя будет-просто самая счастливая...Как колдунья тебе пишу...

Оксана Шункиева

Тебе, Дима спасибо...твоим родителям уважение за такого сына!

Оксана Шункиева

Это искренно...такие -редкость-Мужчина из Красной книги...Не смейся!

Оксана Шункиева

Хочешь немного похвастаюсь...раз я тебе еще не надоела? Только просьба перейди в личку, чтобы нам с тобой никто не завидовал...

♡~♡

Я боюсь таких на джипах с мешком денег... мне по проще бы... )))

♡~♡

Он должен нравиться хотя бы для начала... может быть в одних плавках (я имею в виду пляж) 😉

Dmitriy Zima

Самое главное у его достоинство большое,а там все наладится

Александр Фирсанов

Большинство - деньги. Меньшинство, очень малое, - любовь.

Dmitriy Zima

Совершенно согласен с тобой

Алена Рощук

Только ни деньги,и джипа ненадолго,это все временное

Юлия

Не...на джипе не надо...тока на коне и причём белом

Николай Одегов

А у меня серый и что не подойдет

Альбина Овсянникова

Любви и счастья деньги мусоровозы пусть возят

Особенная Особа

болныы мишки щастчичка..и здаровичка=)

Не
Неизвестный

Привет однофамилец 🙂 Отличного дня! 🙂

Dmitriy Zima

Привет.Спасибо и тебе всего хорошего!

Да
Дарья

2 мешка счастья хочу)) а коня оживим

Татьяна

Трупы...я люблю возиться в трупах

Татьяна

Неее...юморю просто😆

Лариса Недошивкина

в мешках?любовь надежность ,силу

Св
Светик

В мешках?? Наверно счастье..

Св
Светик

Мне большего и не надо...материальные ценности это все дело наживное...будет счастье будет всё...когда человек счастлив он и не болеет никогда

Solnyshko

odin s liuboviu, a drugoi so scheastiu)))))))

Solnyshko

🖼

Solnyshko

a vy kto? pochemu vashe imea napisano angliiskoi grafikoi?

Solnyshko

🖼

Solnyshko

neet , ea daje ne znaiu gde eto , no ocheni krasivo,,,,,,,

Solnyshko

ea ocheni liubliu gde mox , mne kajetsea pod nim zakryty tainy mirozdaniea,,,,,