Dmitriy Zima

Девушки ждущие своего Прынца,он не при скачет,конь сдох.Он к вам едет на джипе,с большими мешками.А,что бы вы хотели в них видеть???

Ответы
Евгения Коваленко

в одном умение давать любовь, в другом умение принять любовь, а в третьем офигенную идею, которую мы вместе воплотим в жизнь. только пусть он будет Королем)

Dmitriy Zima

Золотые слова,Милочка

Евгения Коваленко

ого, Милочкой еще никто не называл)

Dmitriy Zima

🌹 🌹 🌹

Евгения Коваленко

🌴 🌴 🌴 🍄, понимайте как хотите, но спасибо за вопрос

Dmitriy Zima

Пожалуйста

Наталия Тюрина

Любовь,заботу,доброту,понимание ну и конечно немного денег. Просто без них мы не умеем существовать. Можно и не не "джипе".

Эля Ля

Не нужен принц.нужен Мужчина ,со своей жизненной позицией ,принципами. А ,так как таких немного ,вот и остаются принцы

Dmitriy Zima

Но не все так думают,у них одни деньги на уме

Эля Ля

Деньги в наше время -это насущный вопрос , хотя бы для того ,чтобы решить элементарные вопросы питания ,жилья ,естественных потребностей.Я уже не говорю о детях.Дети -это вообще дорогое удовольствие.Так ,что денежные вопросы есть у всех .И абсолютно всех они касаются .И не нужно быть бескорыстным альтруистом.Этот катер сегодня не прокатит

Dmitriy Zima

Золотые слова говоришь

Эля Ля

Это не просто слова-это правда жизни

Dmitriy Zima

Согласен

Ольга Матыцина

В первом счастье,уважение,взаимопонимание,любовь.Второй мешок деньги и для дома что-нибудь,чтобы уютно было.

Dmitriy Zima

Золотые слова

Ольга Матыцина

Благодарю.🙂

Раиса Заболоцкая

Не знаю как девушки,а дамы -любовь,нежность преданность и верность!😜

Виктория Цой

Я бы хотела видеть в мешках любовь. Там где живет любовь есть все

Dmitriy Zima

Это точно

Мария Мухина

ЕГО ВНУТРЕННИЙ МИР ЧТОБ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ А ОСТАЛЬНОЕ САМО БУДЕТ

Оксана Шункиева

Капусту...очень люблю квашенную и тушеную капусту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitriy Zima

Передам спасибо

Оксана Шункиева

Это искренно...такие -редкость-Мужчина из Красной книги...Не смейся!

Dmitriy Zima

Даже не думал

Оксана Шункиева

Хочешь немного похвастаюсь...раз я тебе еще не надоела? Только просьба перейди в личку, чтобы нам с тобой никто не завидовал...

Dmitriy Zima

Давай

♡~♡

Я боюсь таких на джипах с мешком денег... мне по проще бы... )))

Dmitriy Zima

На телеге и в кульке,так?

♡~♡

Он должен нравиться хотя бы для начала... может быть в одних плавках (я имею в виду пляж) 😉

Dmitriy Zima

Самое главное у его достоинство большое,а там все наладится

♡~♡

Канешна)))))

Dmitriy Zima

И я про то

Александр Фирсанов

Большинство - деньги. Меньшинство, очень малое, - любовь.

Dmitriy Zima

Совершенно согласен с тобой

Алена Рощук

Только ни деньги,и джипа ненадолго,это все временное

Юлия

Не...на джипе не надо...тока на коне и причём белом

Николай Одегов

А у меня серый и что не подойдет

Альбина Овсянникова

Любви и счастья деньги мусоровозы пусть возят

Dmitriy Zima

Золотые слова,МИлочка

Особенная Особа

болныы мишки щастчичка..и здаровичка=)

Не
Неизвестный

Привет однофамилец 🙂 Отличного дня! 🙂

Dmitriy Zima

Привет.Спасибо и тебе всего хорошего!

Да
Дарья

2 мешка счастья хочу)) а коня оживим

Dmitriy Zima

Согласен

Татьяна

Трупы...я люблю возиться в трупах

Dmitriy Zima

На кладбище работаешь

Татьяна

Неее...юморю просто😆

Dmitriy Zima

Ясно.

Лариса Недошивкина

в мешках?любовь надежность ,силу

Джулия Робская

нужен человек, а мешки наживем

Anna Bondar

любовь в глазах и восхищение