Андрей R@

Каждая ли женщина в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish?

Ответы
Дмитрий Фролов

не знаю ... мы завернули в газету кирпич и подложили его одной сотруднице в ее сумочку ... почти неделю проносила . А потом когда она разобрала свою сумочку , орала , что мы сволочи . 🙂

Лана Остудина

Обязательно! Мороженым на платье накапала, в общественный туалет зашла, быстро с Ванишем постирала и сушилкой для рук высушила!

Ольга Федякова

в моей сумочке всегда ножичек лежит, вдруг где-то колбаски отрезать пригодится , или шашлычок в открытом кафе порезать!

Ла
Лариса

Если бы мне заплатили столько, сколько той даме, я бы две ёмкости с собой принесла ))

Андрей R@

Это понятно.

Ла
Лариса

))

Наталья Морхова

Хозяйственная, когда идёт домой. А вообще ваниш не лучший вариант

Надежда Полюдина

Да уж) и неправда. Черной лаской стираешь и ничего не происходит)

Валерий Гаршин

НЕТ У НЕЕ В СУМОЧКЕ-ПИСТОЛЕТ..ОТСТРЕЛИВАТЬ НАИБОЛЕЕ НАЗОЙЛИВЫХ.

-*
-Tina ****************

Только ты смог задать этот вопрос. Все остальные нормальные.

Андрей R@

Не отвлекайтесь продолжайте сосать.

-*
-Tina ****************

Ты о себе? Ужас!

Андрей R@

Ну раз вам нравится, глотайте только осторожно из ушей польётся, хотя вас не привыкать.

Ма
Марина

Нет, не каждая. Половина носит с собой двухлитровую "Ласку"...

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Лилия Адеева

если есть яркое платье, то оно не одно. Ваниш не нужен

Владимир Безручко

..... этот , духан отпугивает .... моль , чистит ковры ?

Светлана Михайлина

Да это еще полбеды- она всем об этом рассказывает

Светлана Бульская

Только этого в женской сумочке и не хватает ))))))

Влад..

обычно пяти литровый в дамской сумочке у них....

Владимир Юдинцев

Ну ваниш, как я полагаю добавляется при стирке?

Андрей R@

Именно так.

Валентина Тимофеева

Зачем? Можно купить новое , что бы ярче было..)))

Лю
Людмила

А как -же, и носят и пятна выводят на ходу!))

Наталья Богданова

Вообще это был секрет, но Вы его раскрыли!