По
Потёмкин.

Самое страшное для Европы и США если Россия пообещает мусульманам помощь в создании всемусульманского халифата. Мусульмане в такой договоренностью с Россией устроят внутриевропейский джихад, так как внутри европы очень много мусульман?

Ответы
Albert Gizzatullin

Да, 2010 г. работник загса выдал информацию о том что в рф живет 89 млн. чел. за это выгнали с работы и чуть не посадили.А нынче ходят слухи что вымерло уже 100 млн.Никто с рф не будет воевать, уничтожат чужие среди "своих" .

По
Потёмкин.

Откуда информация от бабушек у подъезда?

Albert Gizzatullin

Ну да, почему думаешь наводнили мигрантами всю страну. Уже с африки собираются приехать на постоянное жительство. Информацию 2010 г. напечатали в газете. Если хорошо искать в интернете найдешь.Есть анализ очень грамотных людей но не официально, официально у нас 146 млн.

По
Потёмкин.

Господи откуда вы такие беретесь, неужели это век лохов которые верят во всякую хрень. Пойдите станьте возле большого супермаркета и посмотрите тлт станьте в час пик в пробку если есть машина и посмотрите есть люди или нет.

Albert Gizzatullin

Потемкин, ты наверно с марса, никогда не ездил по стране и не видел безлюдных разрушенных деревень, сел, поселков и городов,твои мир ограничен всего лишь супермаркетом.Если даже 500 машин стоит на пробке там всего лишь может быть максимум 600 человек. 500 машин на два ряда почти 1,5 км.

По
Потёмкин.

Валите лесом я не хочу от вас чушь читать, что сороса наслушались. Вот таки как вы самые страшные для России вы страшнее внешнего врага. На таких как вы пора возрождать НКВД.

Albert Gizzatullin

нквд до 38 г. работали одни враги предатели нашей страны, хорошо что многих выявили до войны, они же готовились сдать нашу страну.Вот и хочешь ты Потемкин возродит врагов нашей родины чтобы уничтожить остаток народа.По моему ты сам есть отпрыск сорса и поэтому боишься показаться, и темнишь. Строишь тут потемкинские деревни.

По
Потёмкин.

))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Мусульмане и без России устроят джихид , если посчитают это им необходимым.

По
Потёмкин.

Без поддержки мусульман пустят на мясо, десять ядерных зарядов на ближний восток и мусульман нет. Пример без поддержки запада Украина не что. Если бы не Россия Сирии уже не было бы. Если бы не Сталин Израиля не было бы. А джихад мусульмане устраивают каждый год и что?

Al
Ali

нечего против ветра бороться… раз не рожаете много …христиан

По
Потёмкин.

🤝

Ма
Марк

Европе уже страшно до ужаса. При любом раскладе им тяжко будет.

По
Потёмкин.

Пора.

Влади Мир

По фигу. Мир и так сгорит через 3 - 5 лет в ядерном апокалипсисе.

По
Потёмкин.

Да нет, самоубийство цивилизации не предусмотренно.

Влади Мир

Это не самоубийство её просто уничтожат

По
Потёмкин.

Кто уничтожает сами себя?

Евгений

Вот вот сейчас США РЕШАЕТ ЛБАМИ СТОЛКНУТЬ РОССИЮ И МУСУЛЬМАН

По
Потёмкин.

Значит как сказала героиня из фильма бриллиантовая рука мы отрежем башкирам воду и газ.

Евгений

там у них бунт

По
Потёмкин.

Я в курсе, это все предатели мутят.

Евгений

в курсе

По
Потёмкин.

🤝

Славко Сорванецкий)

Но только обещание ведь придётся выполнять. На то оно надо?..

По
Потёмкин.

🤝

Великий Каа

Если европу начнёт колбасить, нам от этого лучше не будет

По
Потёмкин.

Да.

Ли
Лия

вам никто не поверит ибо ваше слово ничего не стоит

По
Потёмкин.

Для меня это не катастрофа.

Павел Бобров

Ну так европейские власти сами виноваты.

По
Потёмкин.

За что боролись на то и напоролись.

Дедушка Старенький

Кишка тонка. И у России, и у мусульман.

По
Потёмкин.

Так точно говорил геббельс и наполеон и шведы и монголо татары и где эти суки сейчас? В гробах.

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Пимяков

пролизойдет и без обещания россии

По
Потёмкин.

👎

Алексей Пимяков

увидим

По
Потёмкин.

Если доживем.

Алексей Пимяков

это точно

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Пимяков

доброе утро

По
Потёмкин.

🤝

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они и без нас справляются отлично

По
Потёмкин.

Без поддержки мусульмане не смогут создать свой халифат, если бы смогли сделали бы уже давно.

Ва
Василий

.................................................

По
Потёмкин.

.

Ан
Анфиса

Для этого нужен вождь...

По
Потёмкин.

Выше чьей головы?

Ан
Анфиса

Своей конечно...

По
Потёмкин.

Это почему?

Ан
Анфиса

Только вы може прыгнуть выше своей головы..

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ко
Котэда

не хорошая тема. молчу

По
Потёмкин.

🤝

Ов
Овер.

https://vk.com/video-72831913_456244626

По
Потёмкин.

.

Ванюшин Вениамин

Не строй иллюзий

По
Потёмкин.

Вот это и есть реальность, думаю Кадыров давно ведет переговоры с мусульманами. Так что разуйте глаза.

Ванюшин Вениамин

Кадыров это не Россия

По
Потёмкин.

Вам не нужно рассуждать на эту тему, вы все равно не помете, мышления не хватит.

Ванюшин Вениамин

Потемкиным присуща заносчивость - фамилия обязывает

По
Потёмкин.

Ну да.

Мохарям Ханипов

давно надо было

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-очень много 60%--

По
Потёмкин.

🤝