Владимир Ивойлов

Дорогие Наши женщины! Сможете ли Вы помочь мне найти моему другу, Ивану, спутницу жизни. Так как его супруга умерла в прошлом году и сейчас он в опустил руки.

Ответы
Наталья Ро..............я

добрый день..это непростое дело..да..женщины сильнее ..мужчины как дети..если тем более что прожили в согласии долго...тяжело...ВАМ надо поискать из ИРКУТСКА ...ВЫ хороший друг...будьте рядом почаще...🤝

Наталья Ро..............я

лучше мне напишите natali.nata.56@mail.ru

Владимир Ивойлов

Мой скайп 79149251203.

Владимир Ивойлов

Ну до встречи. Хочу предупредить-у меня три электронки и могу выти с одной из них. и сейчас ожидай первую.

Людмила Ваулина

Да я понимаю вашего друга, как хоронить любимую, так как я сама недавно стала вдовой и знаю как тяжело это пережить,и выбор как жить он должен сделать сам.

Владимир Ивойлов

Я бы рад, но он покоя не дает.

Людмила Ваулина

А как бы вы поступили на его месте? Про себя скажу мне помогают пережить смерть мужа и друзья, а так мне просто жить не хочется и я его понимаю.

Владимир Ивойлов

Да я тоже его понимаю. Но сейчас мне нужны не дискуссии, а нужно помочь ему.

Людмила Ваулина

Тогда я вам пожелаю удачи в поиске.

Владимир Ивойлов

Спасибо.

Ольга Ершова

пусть возьмет себя в руки, встряхнется и посмотрит внимательно вокруг...Вы ему помогите...а сводничество не самый хороший способ...уж поверьте...

Irina Bogomolova

Не надо ни за кого жизнь проживать.Иван пусть справляется.смерть—это бывает.со всеми,причем.его руку ему никто не поднимет.

Леонид Шестаков

- не найдётся ли самой дешёвой колбаски для моего друга - собаки?
- вот, семипалатинская, порезать?
- спасибо, я и так съем....

Лара Ларина

а зачем ее искать так далеко..это не простое дело..и искать надо в своем окружении...а не по переписке...мне так кажется...

Лара Ларина

аа, да вы еще и афганцы...это сложная тема в нашей истории...бедные люди...попавшие в мирное время в эту мясорубку...

Владимир Ивойлов

А я еще и Чеченец.

Лара Ларина

ничего себе...хотела и про нее упомянуть..но подумала, что сейчас вроде некстати..замирились с ней...

Владимир Ивойлов

Я это уже прошел. Так иногда выполняю некоторые задания.

Лара Ларина

ну понятно...😄

Ра
Раиса

Жить надо самому ,и находить силы строить свою жизнь,никто не взвалит на себя чужую ношу!Всего хорошего ему!

Владимир Ивойлов

Да я пытаюсь снять этот вопрос-или просьбу.

Ра
Раиса

снимайте

Владимир Ивойлов

Рай, ты права и этот вопрос я пытаюсь снять.

Ра
Раиса

А что так трудно?

Владимир Ивойлов

Подставил он меня перед вами.

Ра
Раиса

Да,не берите в голову,уберите этот вопрос и все забудут!

Бываю Хорошей

Если бы хотел уже сам нашёл, а вы пока просто будьте рядом и помогайте ему, всему свое время

Бываю Хорошей

А в чём сложность

Владимир Ивойлов

Пойми, война так просто не проходит. У каждого она проходит по разному. И каждый мучается по своему.

Бываю Хорошей

У него как?

Владимир Ивойлов

Потерял жену.

Бываю Хорошей

Это я уже поняла из вопроса,

Елена Лазутина

Терять близкого человека очень тяжело, но руки опускать не стоит. Время лечит.

Владимир Ивойлов

А сколько я могу ему объяснять. А он просит меня и мою супруга познакомить его с женщиной, но мы то не свахи.

Елена Лазутина

А, если Вашему другу попробовать обратиться в соответствующие агентства?

Владимир Ивойлов

Уже говорил.

Елена Лазутина

Может быть он просто еще не готов к новым отношениям, если сам не предпринимает активных действий?!

Владимир Ивойлов

Я не могу понять по его разговорам, То нормально поговорю с ним, а то он приходит пьяный и требует знакомства. Но я не сваха. Да и у нас в городке ему не найти женщину. Наверно по этому он такой. Или после того, что умерла его супруга.?

Надежда Писарева

Смешной Иван, ищет спутницу жизни, по интернету, да еще и через друга.

Владимир Ивойлов

С интернетом он не дружит. А друг в интернете профи................................................... Дальше думаю объяснять не стоит.

Надежда Писарева

Пусть дружит с людьми, глядишь и женщину встретит свою

Та
Тамара

Скажите пусть еще поскорбит,не торопится.Я уже 14 лет скорблю и жива.

Владимир Ивойлов

Хорошо - подскажу.

Людмила Проценко

давайте попробуем. Какая женщина нужна вашему другу? опишите

Владимир Ивойлов

Где именно?

Людмила Проценко

г.Починок. А где живете вы и ваш друг??

Людмила Проценко

вы мне расскажите, какие женщины нравятся вашему другу?

Владимир Ивойлов

Людочка я хочу снять этот вопрос. Подставил он меня перед всеми Вами.

Людмила Проценко

ничего страшного. это его проблемы. всего орошего

Тамара Цццц

Уговорите его зарегистрироваться и покажите что и как

Владимир Ивойлов

Я понял так, что Ты подозреваешь, что я типа обманываю.

Тамара Цццц

Нет я так не думаю. Просто не понимаю к чему полное имя? Мне это не о чём не говорит, да и не только мне)

Владимир Ивойлов

Может просто написал под запарку, просто он сидел рядом и говорил в это время свои данные. Прости Тамара - у меня бывает такое. Иногда тоже у многих можно выявить это.

Тамара Цццц

Да нет что вы. Удачи вам в ваших начинаниях

Владимир Ивойлов

Я не собираюсь становиться свахой, поэтому и обратился к женщинам соцсетей.

Любовь Вотинцева

год то какой и где он живёт поможем почему не помочь

Владимир Ивойлов

Люба-он даже согласен на переезд.

Любовь Вотинцева

НУ ВОТ! А фото его у тебя нет или телефон его !

Галина Коровина

А что рядом или по близости-то нельзя присмотреть.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как , помогли вашему другу здешние обитатели !?

Владимир Ивойлов

Разругался с ним.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ?! Или он?

Татьяна Реснянская

так вы его и познакомьте-вы же продвинутый

Владимир Ивойлов

Таня знаешь такой город-Железногорск-Илимский?

Татьяна Реснянская

НЕ знаю?это где??

Владимир Ивойлов

Иркутская область. Восточносибирский округ.

Татьяна Реснянская

понятно-ну вам ,наверное там поближе надо искать-

Владимир Ивойлов

Не знаю уже как ему помочь, но я не сваха и своих хлот очень много.

Елена Куликова(Фёдорова)

не надо опускать руки жизньпродолжается

Владимир Ивойлов

Это скажите лучше ему. Я передам ваши слова.

Елена Куликова(Фёдорова)

Но я же не опустила 7лет назад Дети рядом друзья увлечения

Cветлана Измайлова

Сколько лет Ивану и где он проживает?

Владимир Ивойлов

Я пытаюсь снять этот вопрос.

Галина Бутусова

Слабый пол.В отличии от нас.🙏

Владимир Ивойлов

Я снимаю этот вопрос, спасибо Галочка -Я благодарен за ответ.

Галина Бутусова

Пожалуйста.Удачи вам и ему.