По
Потёмкин.

В Украине начали войну контрактники их было около 150 тысяч. Что было бы если бы Украина не связалась с западом и не стала врагом России? Не кто не пошел бы воевать с Украиной. То есть контрактники большинство отказались бы.

Ответы
Алла Аа

Контрактники - это те, которых спонсировали владелец ПриватБанка, укрполитики и западные гранты? Вначале ринулись устраивать в Донбассе свое сафари те, кто гремел барабанами и кастрюлями на Майданек, единичные укрармии (мирные горожане танки руками останавливали) вообще не поняли: а где россияне, мы приехали вас спасать от бурятов.... Не хочется все это вспоминать снова.

По
Потёмкин.

Вы плохо понимаете написанное.

Алла Аа

Как вам удобно

По
Потёмкин.

Какие те, вы что не знаете что в Украине воюют только контрактники от России и при чем здесь приват банк?

Алексей Шустин

Так ведь Украина и была подготовлена в качестве врага для России, им внушали постоянно, что русские это нелюди, орки и во всех бедах они виновны.И сейчас,Запад и США воюют руками Украинцев с Россией

Валерий

Украина могла 22.02.2022остаться верной своему сраному западу и ничего бы небыло, но карты у их хозяев были разложены по другому🤷‍♂️вот и получили ответку на два дня раньше

Марина Трошина

Хохлы и раньше с головой не дружили, а сейчас и подавно... А если бы во главе хохлов стояла баба с косой, то что было бы?

По
Потёмкин.

Как будто мы Русские с головой дружим?

Марина Трошина

Иногда - да!

По
Потёмкин.

И они иногда да.

Марина Трошина

А Зеля с ней, походу, поссорился...

..

Воевали бы на территории России. Забыли чему чили западенцы своих детей? Свою идеологию перенесли на всю Украину.

..

Русские пугают Европу, что их америка разорит. Она может и разорит, но не надо бежать вперед трусов )

По
Потёмкин.

Зачем США в ЕС переправили 20 миллионов беженцев с ближнего востока? Если поймете не будете писать глупости.

Юр
Юрьевна

ГОЛОД ЗАСТАВЛЯЕТ

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))))В место того что бы дать голодным людям еду, этих голодных притащили к столу?

Qqqq Qqqqq

тогда бы и ни чего бы и не было, но эту кашу стали по крутому заваривать с момента распада СССР

Лена Печатает......

Рыба гниёт с головы....Где то в "верхах" произошла утечка так сказать...продажа

По
Потёмкин.

Это глупость когда хвост обвиняет голову потому что он хвост.

Лена Печатает......

Кто хвост?!

Лена Печатает......

Вы понимаете о чем речь,в моем письме?

По
Потёмкин.

Власть это продолжение народа, то есть какой народ такая и власть, но народ начинает искать виновных в том что сам и породил.

Лена Печатает......

Да,согласна,но Богу Божье,Кесарю Кесарево,.Государство никогда не работало в интересах народа и этом направлении,в нынешнее время точно

По
Потёмкин.

Все верно, народ породил власть, народ и обеспечивает власть.

Николай

Тогда небыло бы необходимости воевать с Украиной.

По
Потёмкин.

Да.

Alex Dark

мечтать не вредно, самая сильная армия европы

Alex Dark

потомки скифов

По
Потёмкин.

)))))))))))))))) Китайцы?

Alex Dark

русские

По
Потёмкин.

Это лишь предположение.

Alex Dark

ну ну у нас 120 калибр у них 150 калибр, еблуша ты не грамотный

Надежда

Предали Россию..Что им надо...

Надежда

Предали Украинцы,так понимаю..

По
Потёмкин.

И не только Украина.

Надежда

Верно...Есть такие..

Надежда

🍁👋-

Сам Андерс'н

А откуда тогда бы было бабло?

По
Потёмкин.

При чем здесь бабло?

Сам Андерс'н

Так с первых дней на все прейскурант и там, и там

По
Потёмкин.

То есть вас интересует бабло и вам наплевать на гробы которые получают матери и жены?

Сам Андерс'н

Интересует тех, кто от этого имеет

По
Потёмкин.

А вот они меня не интересуют.

Афина

Не кто, точно не пошёл бы)

По
Потёмкин.

А вот о смысле вам скажут ученые и их вы не сможете опровергнуть это они о вас - Ученые подтверждают: «Люди, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки — действительно неприятны"

Афина

Хоспадя, да рисуйте вы как хотите) вас, тут таких подобных тридцать три состава)

По
Потёмкин.

И таких как вы много.

Афина

Езжайте уже мимо)

По
Потёмкин.

Это вы ко мне прибились.

Гостья Из Будущего

Изначально несёшь бред)))

По
Потёмкин.

Вы баба откуда можете знать со своей женской логикой?

Yara Lattafa

Да, наверное вы правы.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Сергей Пучков

люди воюют за деньги!

По
Потёмкин.

Да.

Elena Lenok

сейчас 300000 послали

По
Потёмкин.

Нет.

Ветер_В_Голове (Эван)

Не понимаю

По
Потёмкин.

Бывает.

Ча
Чарли

Конечно

Владимир Март

Да.