Бе
Бестия

Не потеряли ли Вы индивидуальность, в погоне за одобрением сторонних наблюдателей?)

Ответы
Юрий Дударев

Что плохого в одобрении сторонних наблюдателей ведь именно они формируют индивидуальность. Отсутствия стороннего мнения за сделанное, уничтожает личность целиком и полностью.

Жанибек Мамасалиев

Я не гонюсь за чьим-либо одобрением, тем более сторонних наблюдателей. Я такой, какой есть) Не без лицемерия, но Маски - уже естественный аксессуар нашей жизни)

Александр Силаев

Да в какой то степени переключаешься в другую личность, нужно больше обращать внимание на суть вопроса и подходить избирательно ???

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на всех не угодишь. есть басня Михалкова Слон живописец, где слон написал картину, стараясь всем угодить, и звери сказали: Ералаш!!

Павел Мизрахи

Мнения окружающих конечно оказывают определенное давление на психику, но изменить меня как личность не могут.

Ва
Василиса

Хотя мнение других важно , но не основное . Надо жить так , чтобы в твоем (моем ) случае преобладало мнение Бога

Андр Колобов

Добрый день. Не нужно следить за тем, что говорят не профессионалы, а к профессионалам нужно прислушиваться.

Elchin Tehmezov

Мне всегда было плевать на них. Но и индивидуалности некогда не было.

Ольга Белова

Если человек нуждается в одобрении, то в нём нет индивидуальности

Вячеслав Чернышёв

Конечно мнение сторонних наблюдателей интересно но не критично

Zloywolf

нет, я наоборот такой какой есть, ни под кого не подстраивюсь)

Юрий Тищенко

Нет. Меньше надо обращать внимание на мнение других людей...

Андрей Пивенко

Богу разве нужно одобрение сторонних наблюдателей?😇

Да
Данил

Я своё мнение никомв не навязываю и чужое не слушаю.

**** Просто Отвечаю

Я как раз и не гонюсь за одобрением другими людьми

Иг
Игорь

Не в коем случае, пусть наблюдают и пример берут!))

Jordan Jordan

I don't think so. Normally i don't care if someone approves that i am doing🙂

Jordan Jordan

Well, parents' opinion always deserve respect, but there is be a point to make own decisions, this is where the identity comes into. What about the saying "We are what we are and no one else can change us. "

Бе
Бестия

Of course,my own opinion is present.As without it ...

Jordan Jordan

I personally does not agree with it. We as humans, we always change, proven by the evolution. Some change less,others more and quicker. Would you say that there is a limit where we can change up to?

Бе
Бестия

Only we can change it ourselves.How many people,so much opinion.

Jordan Jordan

Yes a lot out there. Only ourselves can pick the most useful ones. I can not use this website appropriately. If you wanna write me, i am on https://my.mail.ru/mail/jordan_uk/

Е)
Екатерина ))

Не нуждаюсь в одобрении сторонних наблюдателей

Лю
Любаша

Нет. Я слишком непредсказуема чтоб быть как все

Абдул Паразитов

плевали мы на чужое мнение в погоне за бытием