Ир
Ирина

Утверждаю! У женщины три возраста!!! Детство, юность и молодость! Молодость, молодость, молодость, молодость! Ой, старушка умерла! И у мужчин тоже три возраста! Огурец, молодец! Крутой,перец! И арбуз растет, а перец вянет! И ненадо на нас говорить всякие пакости! Мы умницы и красавицы!

Ответы
Максим Исаев

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:
- А как определить возраст рыбы?
- По глазам!
- ? ?! !
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше... .
😄Глаза не обманывают

Ир
Ирина

Опа! Самые старые значит волейболисты

Максим Исаев

- Мдааа... Возраст берет свое... Раньше в 22:00 только красилась, сейчас иду умываться.😄😄😄

Ир
Ирина

Глупо! Самые хитрые татуаж набили! Всегда красивые. И в гроб красивыми положат

Максим Исаев

Так что не надо ляля...

Ир
Ирина

Типа полай! Лай лай лай лилайяяя!!!!

Николай Морозов

Между тем, знал я лично одного деда 80 лет, ночного сторожа на конном дворе. Сколько девок он перепортил в нашем селе! Даже из соседних сел к нем бегали на ночь одинокие женщины.Так что перец перцу рознь.

Ир
Ирина

Ну да галкин вон тоже с бабущкой счастлив

Михаил Цыбулин

Наверное...Вам виднее...Вам все виднее...Но и огурец бывает всякий...Прошлогодний....С горькой попкой...И от вас зависит, куда Вас будут целовать...

Ир
Ирина

Прально! И подарки разные бываают

Михаил Цыбулин

Подарки...Их еще заработать надо...

Ир
Ирина

Непрально! Нам не надо! Нам принцессам и королевнам должны дарить! Воть

Михаил Цыбулин

Дарю...Уговорили...

Михаил Цыбулин

И целую....В вашу горькую...

Володя Фролов

Я с возрастом приобретаю
Житейский опыт, утонченный вкус,
А сам при этом зрею и мужаю
И становлюсь, как в августе арбуз.

Хохлов Гена

Правельно у женщины три возраста только не те что Вы перечислили а МОЛОДОСТЬ ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ и ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ.

Ир
Ирина

Все равно мололдость! Ля ля ля

Хохлов Гена

Радость дело хорошее но всё равно пиши без ошибок.

Ир
Ирина

Ой лан вам! Улыбайтесь! Все ведь хорошо

Хохлов Гена

Точно. Жизнь прекрасна и удивительна!

Ир
Ирина

Швот и отличненько!

Хохлов Гена

💐-пой бугет ВАМ!

Лидия

Последние данные, что у женщины 3 возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость...

Вадим Решетняк

Кстати, у тайцев говорит, что у них 3 жизни. Что не успеешь в первой - доделаешь потом...

Ир
Ирина

Так на нее покупаем!

Вадим Решетняк

В Тае в гастрономах даже рогатки продают. От обезьян

Ир
Ирина

А я научилась жить сейчас и здесь. А не там.

Вадим Решетняк

Но там тоже неплохо кормят. И даже дешевле. Вот только овощи суховаты, им поливать лень

Ир
Ирина

Ясно

Игорь Д

да и флаг вам! а вот в какую сторону перец вянет, только нам, мужикам известно!

Игорь Д

да я психолог как бы. и сижу тут с этой точки зрения... оттачиваю, так сказать)))))

Ир
Ирина

А! Много наточили?

Игорь Д

ну, радостных результатов хватает

Ир
Ирина

Здорово.

Игорь Д

ну да☺️

Геннадий Волков

как говорят 2 приятеля как у тебя дела ? как у арбуза сохнет хвост растёт пузо

Юрий Малиновский

Ну,судя по состоянию ваши,женских,мозгов,вы все примерно там и остаётесь!

Ир
Ирина

Хм! Охренеть! И так не так! И этак не то

Юрий Малиновский

Кота в мешке не люблю!

Ир
Ирина

Так я мыша, я не кот, даж не кошка

Юрий Малиновский

Бывает

Ир
Ирина

Ну воть!

Сергей Елкин

Только я думаю не для всех мужчин подходит: и арбуз растет и перец вянет

Сергей Елкин

Выпивох никто не любит ,но у нас так :выпивоха у него руки золотые ,работящий,непьющий ,лодырь и руки не оттуда туда выросли

Ир
Ирина

Ну это не правда! Знаю многих с руками золотыми и невыпивох

Сергей Елкин

Я знаю выпивох с золотыми руками но лучше так сказать идеальных людей нет,и взаимоотношений женщин и мужчин должны быть две половинки которые друг друга дополняли бы

Ир
Ирина

Это да в идеале! Именно дополнение второго! Неперекраивание, переделывание и ломание, а именно дополнение!

Сергей Елкин

Да согласен ,и сходятся и живут дольше вместе порой с совершенно разными характерами,это чрез несколько прожитых лет они становятся похожими

Виктор Кузьмин

😘😘😘✌️✌️✌️😀😀😀😍😍😍

Кино

Молодца......поддерживаю.... Мы умницы и красавицы!!!!!!😌👍🌹

Олечка Добряшка

За нас красивых!!!🍷🌹

Кино

😌

Sofa Garbar

я за тто чтобы и умницы и красавицы но нужно прилагать усилия!)))

Viktor Larin

Это верно, всегда может, но не всегда хочет, мужики наоборот!

Sp T

Класс! Нормальные люди! Возраста не замечают ! С ув. Сергей.

Ир
Ирина

Это точно. И главное не зацикливаются.

Sp T

Да, Ирина!

Николай

Правильно.Такие и остаются одни.Молодые,но одинокие😉

Ир
Ирина

Нитратная?

Николай

Может и нитратная,чем женщина поливать будет😉

Ир
Ирина

Ну ну! А вы не при чем? Вы ж святые

Николай

С чего бы это."С кем поведешься,от того и наберешься"😝

Ир
Ирина

ВОТ ИМЕННО! Нитратов с этитх ягод волчих

Сергей Чн

Почти....))))хороший конь должен стоять под навесом...))))

Владимир Соколов

Сказано правильно. Женщине по имени Ирина плюс бал.

Дмитрий Звездаков

Почему Вы рассердились? Из-за молодости или перца?

Ир
Ирина

Я? Неее!!!)))) резвлюсь