Милана.

Вы знаете о том что социальная помощь населению снимет у пенсионеров 380 рублей на проезд в электричке. А я не езжу в электричке и что теперь я должна платить за тех кто ездит?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Это что шутка такая?Какая электричка,зачем она мне?😫 😁

Милана.

вот. именно...! Мне она тоже допустим не к чему а вот деньги за проезд каждый мес-ц по 380 р. снимают. И главное никаких мер на это безобразное обирательство, не принимают.

Надежда Тихонова

Нет,ну это же надо куда то обращаться,в прокуратуру или на приём записаться к депутату,в общественную приёмную.

Милана.

пустое дело. пока суть да дело , они как "нахватаются "со стола бедного пенсионера так потом отменят. а простому народу ответят "ждите!"

Надежда Тихонова

Обидно,что ни кто из нас,не защищён.😭

Александр Чайка

я тоже не езжу в электричке и на автобусе не чаще раза в месяц

Милана.

ну у вас возможно другие порядки.

Милана.

Хабаровск-другая страна? Что у вас нет ни узбеков , ни таджиков и совсем никаких "гостей" из дружеских стран с видом на ПМЖ.? То, да действительно , у вас другая страна.

Александр Чайка

у нас узбеки работают в ПМС==это подразделение железной дороги.Работают световой день как рабы.

Милана.

Тогда "ваша страна" такая же как и везде. К сожалению. А про этих "рабов" -особый разговор.

Милана.

А такой: вы заметили что население России стало темнее? Беленьких и пухленьких почти не рождается.... Вся планета в этом "окрасе". Русских даже в "вечной мерзлоте" не стало. Эти твари везде ,как тараканы.

Николай Болдырев

И вы нам об этом заявляете, вместо того чтоб Путину сказать.

Милана.

До Путина высоко а мы люди кот. "топчут" и не спрашивают.

Николай Болдырев

а так получается , собака лает , а караван идёт

Милана.

"низкому" человеку до таких высот добраться где Путин-сложно.

Милана.

Николай извините, но вы не тему...

Милана.

извините мне обидно и больно за наших малоимущих пенсионеров....

Ма
Маша

У нас работают работают службы социальной помощи через Ж

Фердинанд Франц Иосифовович

Больше маразма вбрасывайте в жизнь, а то они расслабятся

Leon Popa

ТЫ МНЕ СКОРО БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ СТАНЕМ ДРУЗЬЯ, А КАК Ж!

Денис Тлявлин

Нет. Откпжитесь. И вам будут их выплачивать. Все просто.

Милана.

не получается... это еще только рассматривается в "верхах" а деньги отнимают сегодня.

Денис Тлявлин

Я отказался мне платят+ 750 рублей.

Милана.

Вы возможно отказались от льгот на авто и др. дорожный транспорт НО не ЖД.

Денис Тлявлин

Ну на электричке я уже в полную цену езжу.

Милана.

Возможно скоро и до вас дойдут наши "блага".

Егор

Вы и так платите и значительно больше Только не знаете

Милана.

знаем, да только нас не слушают и никогда по нашему НЕ будет...

Егор

Пока вы будете сопли жевать так и будет

Милана.

и что? ? НЕ все ж такие ветераны как ВЫ...А нас и не спрашивают хотим мы этих "новшивств" или нет. Их делают и даже не предупреждают. Это хорошо если бабка может еще разбираться в платежах и позвонит в соц.защиту и ей там подробно объяснят. А сколько всего этого не знают...

Егор

Нужно поднимать культурный и общеобразовательный уровень населения Надо идти в массы а не сидеть тут и возмущаться понимашь

Милана.

Да.ДА массы! Вся ваша масса на диване чай пьет!!Ё А туда же ,агитировать. Стыдно молодой чел. за спины бабулек прятаться , да еще говорить что эти бабульки не культурные.

Егор

Милая милана что у вас со зрением Я не молодой уже давно и мне не стыдно Стыдно у кого видно

Василий Теркин

Вы в нашем государстве еще чему нибудь удивляетесь?))

Николай Дубровский

Ох! Беда!!! Я машинист электрички........ Во, попал............

Милана.

вам то чего попадать? Попали пенсионеры малоимущие Подмосковья.

Николай Дубровский

Так проклинать-то будут машинистов.... и за 380 рублей... обидно!

Милана.

машинисты НЕ ПРИЧЕМ. Это соц.защита. Укороти свое ....

Николай Дубровский

Мила, а Вы в обществе живёте? Или индивидуально... в лесу?

Милана.

что вы этим хотите сказать?

Милана.

ЭЙ, Дубровский выйди из леса или уходи в болото, это не ваша тема...

Николай Дубровский

Поки, поки... ту-туууууууууууууу!!!

Владимир Н

за тех, кто летает на личном вертолёте на дачу в Плёс

Андрей Петров

Наши депутаты, принимающие законы, тоже так думают.

Ko
Kolya

А пенсионный срок, то же сколько бабла осе в казне?!!

Oleg Selkovski

Платить Вы начали с рождения,деньги прилагаются.

Владимир Кириллов

Я тоже не езжу. У нас тут электричек не водится...

Анатолий Валюх

У нас и на автобус внутри города платить нужно!

Eugene Polli

Я плачу за подводную лодку и не хнычу, а тут 380!

Милана.

Эй. КУ-ку... плыви мимо...

Анатолий Казначеев

москва делает всё для себя за счёт остальных

Милана.

речь не о МОСКВЕ а о Подмосковье.

Анатолий Казначеев

люди от тудова едут в столицу

Милана.

это те кот. молодые а старым, больным пенсионерам уже не до электрички. они пользуются автотр. в своем городе. и за это у них уже снимают 600 руб. в м-ц.а вот на электричку снимают и не спросили их.

Анатолий Казначеев

Я И ГОВОРЮ ЧТО ЖИТЕЛЯМ СТОЛИЦЫ ЖИЗНЬ ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ А О ДРУГИХ ПУСТЬ ЗАБОТИТСЯ БОГ

Владимир Безручко

....тем кто пиздит твои денюжки ..... путину ,РЖД

Константин Лисицын

А налоги на доход Вы не учитываете,Милана?)))

Милана.

я учитываю маленькую пенсию пенсионеров Моск. обл.

Милана.

вот, вот! видимо этого они и хотят.

Константин Лисицын

Конечно.Себе все они обеспечили....