Анна Аверкина

В России есть рождество, зачем ей навязали хеллоуин?

Ответы · страница 12
Олег Вечкасов

Вопрос не ко мне . Мне вообще это обезьяничие , то хелуин , то Валентин претят .

Vladimir Konahin

Россия еще достаточно высокодуховная страна, и это не дает покоя сатанистам!

Александр Уланов

кто вам чего навязал...у нас ещё день взятия бастилии отмечают...главное повод

Балзия

теперь за границу выезжают знакомиться с культурой страны, вот и перетащили

Анна Аверкина

Знакомиться можно с чем угодно.

Балзия

но перетаскивают то, чего нет у нас

Анна Аверкина

Всего не перетаскать. Это же невозможно!!!

Балзия

но натаскали порядочно, часто искажая свою культуру

Владимир Бородин

Это потому, что идет ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА за наше СЛАВЯНСКОЕ благополучие...

Бедный Мойша.

Верно,не наш это праздник, не нужно его у нас приживать, как и день валентина

Kara K

Мало ли кто и что навязывает? Имейте собственное мнение и не идите на поводу

Андрей Кочнев

Никто ей ничего не навязывал. Просто лишний повод гульнуть чисто по-русски.

Анна Аверкина

И без этого праздников много, стоит только календарь открыть.

Андрей Кочнев

Одним больше, жалко что ли? Хотя у меня лично все их праздники, которые бурно отмечаются и освящаются прессой в нашей стране (день святого Валентина, хэллоуин, католическое рождество и т.п.), вызывают в душе протест. Мы живём в России, причём здесь их праздники и их святые? Это всё гламур и 5-я колонна, так называемые агенты влияния, стремящаяся всем показать свою "цивилизованность" и супер открытость. Цель всего этого - подмена наших, исконно русских культурных и духовных ценностей западными, дабы стали мы Иванами родства не помнящими.

Валерий Зотов

а мы и не празднуем ни холлуин ни15февраля а празднуем 8июля день влюбленных

Евгений Яшин

На него ведутся, на мой взгляд, недалёкие люди. К сожалению, их число растёт.

Виктор Симаков

если хотите плясать под дудку америки празднуйте холоуин а рожество в ссср

Татьяна Чубарова

У России такого праздника, празднуют отдельные личности. Вот я не праздную

Татьяна Чубарова

Это не хорошо ни плохо, это никак

Анна Аверкина

Зря Вы так,но .....как считаете так и делаете.

Алексей Завьялов

Никто же не заставляет его праздновать, Анна! Празднуйте Новый Год и Пасху!

Елена Crimea

Никто не навязывал. Это наша обезьянья манера у всех все подряд перенимать

Нина Марченко

Подражают загранице , но это глупо . Даже в место хорошо , стали говорить ,ок

Дмитрий Мерзликин

Это у придурков спросить надо, которые празднуют)) Россия здесь ни при чем))

Олег Ким

Истинные демократические ценности. А результат Украина, Ливия, Сирия и т.д.

Олег Ким

Дмитрий Хоровский

Чушь этот Хеллоуин!!!Маскарад который празднуют пьяные в клубах и не более.

Грант Мкртычян

Рождество её тоже навязали))вместе с ёлкой,а Санту поменяли на Дед Мороза))

Грант Мкртычян

Петр 1,прорубил окно в Европу))) типа мы стали цивилизованнее....))))))РЖУНЕМОГУ)))))