Анна Аверкина

В России есть рождество, зачем ей навязали хеллоуин?

Ответы · страница 8
Sema Strij

Мерзость! Преклонение перед западом.Возможно люди не знали ,что это за праздник, и откуда пришел....

Анна Аверкина

Однако же некоторые радостно скачут с ведьминскими шляпами на голове и т.п.

Сергей Бобров

А кто его справляет? Только поклонники американцев! Я не справляю! Да и всем не советую!Не наше это!

Надежда Чернопольская

Никто ничего никому не навязывает,Кому хочется праздников больше тот и обязуется, но добровольно

Вероника Коробова

с распадом СССР много ненужного г приплыло к берегам матушки России и другим бывшим республикам.

Лариса Лемешонок

А вот такой у нас народ! Новый год по-восточному, потом все остальные праздники у кого какие есть!

Любовь Иванова

Не все его празднуют и понимают....Почему навязали? Наций много в России поэтому так и происходит.

Irina .

Рождество есть не только в России. А хелуин никто не навязывал, кто хочет этой дурью тот и мается

Раиса Андреева

Никто вам не навязывал -дело выбора,празднуйте Рождество и все,не обращайте внимания ни на кого

Ирина Кон

У меня такого праздника нет. Не хочешь - никто не заставит праздновать чужой дурацкий праздник.

Анна Аверкина

Это возможно если человек понимает.

Борис Кистанов

России его никто не навязывает, это дело личное.... Во всяком случае меня он никак не задевает....

Александр

Еще не навязали, Только навязывают. Хотя в России все праздники приживаются, Лишь бы был повод.

Елена Данилова

Действительно. Дебильный праздник. Хорошо, что он никак не приживается у нас. Массовости нет...

Александр Дувалкин

да никто не навязывал,просто народу хочется праздника,всё равно какого,лишь бы праздник был...

Александр Гусев

Ну как зачем? Нас же хотели положить под Запад полностью. Не вышло, правда. Но кое-что осталось.

Светлана Дудкина

Это разные дни. И это языческий праздник. Россия - изначально языческая страна. Празднует все)

Анна Аверкина

Да, в головах у людей кавардак.

Олег Дорофеев

никто и не навязывал...просто молодёжь сходит с ума, а мы, взрослые, потакаем(((((((((((((((((((((((((((((((((

Характер- Не Подарок

навязали только тем, кто этого захотел! Например ни я , ни мои знакомые Хеллоуин не празднуем.

Анна Аверкина

это хорошо, но кто-то поддался.

Характер- Не Подарок

те, для кого западная культура- фетиш!

Характер- Не Подарок

Кому-то это нужно! Думаю, что всё начинается с семьи. Когда дочка была маленькой спросила меня, что за праздник Рождество? Я подвела её к иконе Спасителя и сказала- Это Иисус Христос- он всех нас очень любит и мы его тоже. Вот у него день рождения!

Анна Аверкина

Семья основа - это безусловно.

Олег Михеев

американские штучки для нашей молодежи, у армян хеллуин идет до сих пор никак не остановится

Сергей @@@

Главное,что б гей парады не навязали.а это фигня,хотя если вдуматься это не русский праздник

Ljuanci Nikolich

Кто навязал? По-моему россиянам ( молодежи) скучно стало и они добавили в свою жизнь хеллоуин