Любовь

ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ ... это порядочность или бестактность?!

Ответы · страница 8
Зоркий Крот

Это глупость

Зоркий Крот

Она почти всегда не к месту.

Любовь

как связаны прямолинейность и глупость? человек говорящий правду, без китайских церемоний, по Вашему ГЛУП?

Бо
Бока

глупость это

Св
Светлана_Светлана

Как правило 2

Azer Navi

Не МУДРОСТЬ

Любовь

🙂 а в чём мудрость?

Azer Navi

К примеру говорят - кривая вокруг начальства ,короче прямой через начальство))

Любовь

🤔 ммм так я пойду через начальство!

Azer Navi

Начальство не любит когда его топчут)))

Любовь

знаю... но это реальность!

Azer Navi

Мудрее вокруг не пройти....кино помнишь - Айболит 66 с Быковым

Александр Алексеев

это дурость

Александр Алексеев

надо смотреть кто перед тобой: больному прямо скажи, что болезнь его не лечится, что будет? или ребенку в детском саду скажи, что чипсы есть нельзя, как он отреагирует?

Любовь

нормально! зато время зря не потеряно! к примеру, мне сказали медики крайний срок.... я нашла решение! и меня спасло время! а чипсы... это подождать когда будет плохо?

Александр Алексеев

мы ушли от вопроса "Прямолинейность..." и стали комментировать

Любовь

🙄 это Ваше истинное лицо?

Олег Носков

Может убить

Олег Носков

Раковому больному- озвучишь?

Любовь

да, верну в реальность, он подсчитает время и возможно захочет жить иначе

Любовь

🙂 молчание не всегда золото

Олег Носков

Ясно,что ничего ,не понятно

Алексей Мирошников

это хамство

Любовь

хм по Вашему сказать прямо - нахамить?! но это и есть реальность такая как она есть

Алексей Мирошников

вот эту реальность за хамство и принимают

Любовь

то есть для Вас жизнь - иллюзия?

Влюбленный В Жизнь)))

Это застой))

Любовь

ну 🤔 "застой" то лечится.... а мир иллюзии не поддаётся лечению

Толя Попов

неудобство

Любовь

🤔 есть и такое, но это хотя бы ... реальная жизнь

Ирина Гавриловна

Сталинизм)

Ирина Гавриловна

Ну или царизм)ж/д Питер Москва например или Питер или Проспекты Москвы)

Игорь Менари

Глупость.

Игорь Менари

Нужно понимать, что не каждый готов понимать.

Любовь

тогда ... молчание - золото

Любовь

лучше жить в реальности.... в прямолинейности, чем иллюзиями

Игорь Менари

Лучше иллюзиями, а проблемы решать, по мере их поступления.

Любовь

не согласна, проблемы всегда будут, а мир иллюзий только усложнит их решение

Игорь Менари

Какие могут быть проблемы в иллюзиях? Если же Вы реально решаете проблемы, то они у Вас никогда и не кончатся.

Любовь

жизнь в иллюзии уже проблема

Лиза Фролова

когда как

Любовь

поясните... Лиза, я думаю, что это порядочность и реальность, от которой нельзя уходить.... а Вы?

Лиза Фролова

тут все зависит от воспитания-если человеку это не вложили с детства-он редко будет порядочным,а реальность зависит от от того где человеку лучше-если его реальность такова,что лучше смерть,так пускай зависает в инете

Любовь

ммм сколько .... извилистых путей... но не моих

Лиза Фролова

согласна,каждый решает для себя сам-как ему жить

Любовь

пусть прямолинейность иногда и ранит, но идти прямой дорогой значит быть живым

Любовь

🤔.. Дня Вам счастливого! пора в жизнь...👋

Николай Скороходов

хамство...

Николай Скороходов

хамство переводится как . дикость . не воспитанность . бестакность . грубость . недалекость ... вообщем редиска...

Николай Скороходов

кому они нужны ... их не любят ни в каком обществе . мягко говоря...

Любовь

так с чего Вы решили то, что хамство и прямолинейность одно и тоже?

Ва
Валентина

когда как

Ва
Валентина

считаю порядочно давать отпор мужику

Leos Kings

второе..

Любовь

😛 аха я такая

ОК
Одинокий Комарик.

Первое.

Любовь

что то я тоже согласна с Вами

Кс
Ксения

второе

Кс
Ксения

что непонятного,если ваша сестра слишком поправилась и прямолинейность-это значит ей в глаза сказать,что она стала жирная

Любовь

а Вы деликатно это делать не умеете?

Кс
Ксения

а при чем здесь я,вы спросили,я вам ответила-ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ-это бестактность

Люби Мое Творение

Первое

Любовь

благодарю Вас! И Вам Марина.... любви, тепла!

Ахим Ноел

Кредо

Леди Мила

Бо
Бока

это недалёкость ума

Любовь

🤔 то есть.... "ум рядом"?

Бо
Бока

да, у других только

Бо
Бока

да, у других только этот ум

Любовь

🙂 но.... другие это наше отражение

Бо
Бока

ни Х..себе!!