Леди Мила

Элита" напряглась. Закон о конфискации завтра будет в Госдуме. Отберут ли замки задним числом? Пугалкины в шоке?

Ответы
Пётр Хамов

Закон имеет прямое действие,распространяется на деяния с момента вступления в законную силу,так что у всех недругов есть время переобуться,либо засунуть свой поганый язык себе в задницу

Леди Мила

мне кажется. применят ко всем

Пётр Хамов

коли рот откроют, то применят ,а будут молчать в тряпочку то и проканает,это с голодранцами можно поступать по усмотрению,а там где большие деньги такое не прокатывает

Леди Мила

ну. не такие уж и большие.. не олигархи

Пётр Хамов

не олигархи согласен,но и бабло там не хилое,да и на вечеринках у тех же прокуров выступали😁 так что есть что простому люду поведать в своё оправдание😁

Леди Мила

посмотрим

Пётр Хамов

да тут и гадалке ходить не стоит😁

Александр Гусев

С моей точки зрения, этих шутов, возомнивших себя элитой, чуть ли не аристократией, давно уже нужно было стойло ставить. Уж больно они обнаглели.

Леди Мила

Несомненно!

Михаил Гехт

Ладно Галкин, есть же уйма беглых министров и депутатов, особенно региональных

Леди Мила

конечно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прошу обязательно проголасуй есть ёмкое и красивое слово надо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прошу обязательно проголасуй есть ёмкое и красивое слово надо

Гр
Григорий

Меня больше волнует состояние здоровья депутатов ГД , СФ и СМ

Леди Мила

🤔

Ко
Константин

А у них его уже забрали. Там детский дом. Посёлок Грязи.

Леди Мила

нет

Ко
Константин

Ты права. Действительно пишут что они продали замок за один миллиард рублей.

Леди Мила

и это не правда.

Ко
Константин

Это в инете написано.

Леди Мила

там много разных версий было.

Наталия Наталия

Не изъяли...какой то босс собирался его купить, но что то не пошло.

Ро
Роман

пора им к Олюрайт и Жирику

Владимир Забродин

Не пройдёт, ни кто не будет рубить сук на котором сидит

Al
Ali

элита сама проданная, как она у себя заберёт

Nikola Mahkov

-замки оставят-квартиры-машины отберут!-😱

Вечность

Забрать все даже прокладки олвейс делюкс

Леди Мила

😱

Вечность

Нечего этим сукам не оставлять дома разобрать траву выкосить

Леди Мила

зачем. продадут и деньги на нужды фронта

Вечность

Там коррупция, в карман себе положат как всегда а не фронту

Мохарям Ханипов

не будет .. они же сидят на сучке

Ди
Диман

все будет постепенно

Мохарям Ханипов

пусть будет так

Ди
Диман

так будет уже происходит

Мохарям Ханипов

каком веке только

Ди
Диман

сейчас в виде информационой войны и революции

Я Мы

Не интересно .

Олег

Легко