Карина

Если приблизиться к раненому животному, оно поведет себя непредсказуемо. Люди с эмоциональными ранами поступают так же. (М. Гангор)

Ответы
Венера Габидуллина

если к раненому животному приблизиться по доброму он так же вас примет с добром у меня был такой случай на моей работе появилась собака раненая в глаз вся худая все боялись но я все таки к ней подошла и оказала помощь и не поверите эта собака с каждым днем все нежнее и нежнее отнасилась ко мне и приходила для того чтоб я обработала ей рану хотя я видела как ей больно она ни разу даже не огрызнулась вот так

Карина

))))))

Николай

В связи с этим , существует свод законов, которыми регулируют отношение в обществе, но к сожалению и здесь присутствует человеческий (фактор)

Алексей Дашев

НЕТ, НЕКОТОРЫЕ СКЛОНЯЮТ ГОЛОВУ, ПРОХОДИТ ВРЕМЯ, ЗАБЫВАЮТ.......... ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ............................. КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Владимир Ретиш

Конечно Злость ненависть обида это --Боль кто это видит а кто переносит на других

Сергей Козлоff

Да.Ту нарушается одна вещь,не табою оно тебе дано и ни табою оно зоабрано будет.

Гордеев Слава

Люди всегда людьми остаются. Если рядом с ним дорогие ему люди. Я это знаю.

Brown Sparrow

животные вообще непредсказуемы, а люди в стрессовых ситуациях и подавно

Иван Рашевский

нельзя поведением животного оправдывать поведение людей -мы человеки!

Павел Константинов

Все зависит от того, с какой целью вы решили приблизится к животному

Io
Ioan

если хочешь узнать каково отношение к тебе человека, разозли его((

Serega М

Жизненная цитата,вот только не пойму зачем здесь ее писать!?

Лилия

Конечно, как же иначе страх что причинят еще большую боль.

Светлана Бессарабова

люби-это теже животные,только организованные по другому!

:smile_Cat:

Если дать монтировкой по лбу - какой шнурок развяжется?)

Ildar Islamsin

люди все они разные, много тех у кого нет терпимости

& Да Я Такая &

Всё зависит от того адекватный человек или нет .

Petros Petridis

Согласен, срабатывает инстинкт самосохранения

Фидарис Нигаматьянов

а чем отличаемся мы от животных...почти ничем...

Сергей Анахин

Вот по этому лучше от них держаться подальше.

Карина

Не всегда)

Вячеслав Фыва

плюнь на все, это жизнь....поверь , все пройдет

Карина

Мерси)))

Вячеслав Фыва

Привет Карина!

Вячеслав Фыва

Нам можно общаться?

Карина

Здравствуйте

Вячеслав Фыва

себя нужно любить, прежде всего! и такие вопросы не возникнут!

Карина

С этим у меня проблем нет.....