Татьяна Третьякова

Вот ни один вопрос не вызывает такой ажиотаж и столько обсуждений, как вопросы об отношениях мужчин и женщин))) Столько знатоков появляется. каждый считает себя таким опытным экспертом: советуют, отрицают... Но жизнь всё равно распоряжается по-своему и бывает, что дело принимает совершенно неожиданный поворот в судьбе 😌

Ответы
Скорпион Иванович

Случается, что и вдова венчается! Надо брать бразды правления в свои руки и управлять этой жизней, иначе, если она Вами будет рулить, то успеха в ней будет минимум!

Al
Ali

а что вы хотели, самая не урегулированная тема на земле, а значит любить и ненавидеть друг друга будем ещё очень долго, так что крепитесь

ვასო წილოსანი

Каждый человек своеобразный, и нужен индивидуални подход - но большинство почему то думает что одна формула для всех))))))

Герой-Любо V Ник Z

из множество субъективных мнений, складывается одно объективное

Ольга

Каждый пишет исходя из своего опыта или опыта знакомых людей.

Гю
Гюза)

Боже.... Только чоб меня не беспокоили однополые отношения....

Мария Я

А то, а мне весело так, я люблю такие вопросы

Михаил Цветаев

🖼

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так всегда и происходит.

Olga Zhilisbayev

Конечно бывает

Эл
Элексей

так и есть

Ве
Вера_Вечная...

Это точно

Татьяна Морозова

да ...)🍦☕

Ге
Георгий

Согласен

Николай Дьячков

😁👍🏻