Вот ни один вопрос не вызывает такой ажиотаж и столько обсуждений, как вопросы об отношениях мужчин и женщин))) Столько знатоков появляется. каждый считает себя таким опытным экспертом: советуют, отрицают... Но жизнь всё равно распоряжается по-своему и бывает, что дело принимает совершенно неожиданный поворот в судьбе
Татьяна Третьякова
Ответы
Скорпион Иванович
Случается, что и вдова венчается! Надо брать бразды правления в свои руки и управлять этой жизней, иначе, если она Вами будет рулить, то успеха в ней будет минимум!
Al
Ali
а что вы хотели, самая не урегулированная тема на земле, а значит любить и ненавидеть друг друга будем ещё очень долго, так что крепитесь
ვასო წილოსანი
Каждый человек своеобразный, и нужен индивидуални подход - но большинство почему то думает что одна формула для всех))))))
Герой-Любо V Ник Z
из множество субъективных мнений, складывается одно объективное
Ольга
Каждый пишет исходя из своего опыта или опыта знакомых людей.
Гю
Гюза)
Боже.... Только чоб меня не беспокоили однополые отношения....
Мария Я
А то, а мне весело так, я люблю такие вопросы
Карлсон.который Живёт На Крыше.
Так всегда и происходит.
Olga Zhilisbayev
Конечно бывает
Эл
Элексей
так и есть
Ве
Вера_Вечная...
Это точно
Татьяна Морозова
да ...)
Ге
Георгий
Согласен