Неизвестно Неизвестно

Хожу простывший как собака уже неделю, сопли поколено, то температура то холодно, кашель вобще адски достал, никакие терафлю и прочие растворимые фигни не помогают, вопрос: Чем лечиться? какой самый верный способ вылечиться?

Ответы
Елена Еронтьева

Я спасаю детей и сама солодкой и анисовыми каплями( от кашля). Делаю микстуру - полложки солодки и 7 капель анисовых капель перемешать в ложке и выпить, запив водой. Еще натираю детей гусиным жиром теплым - это вообще шикарное средство! Лучше народного средства нет!

Неизвестно Неизвестно

ну что такое солодка я знать не знаю а где её взять темболее, гусиный жир где на камчатке раздобыть понятия не имею, гусей у меня увы нету и где их взять тож вопрос=)

Елена Еронтьева

есть аптека на это. А на Камчатке гусиный жир можно заменить барсучим или любым другим. Либр продолжайте болеть.

Неизвестно Неизвестно

барсуков у нас тут сроду не видел=)

Лариса

Вирусный грипп не лечится. Просто можно облегчить состояние. Приложите к груди бумагу, намазанную мёдом, замотайте шерстяной тканью или шалью. Попейте чай с сушеной малиной и спать. Утром полегчает.

Ну
Нургуль

От простуды помогает доктор мом..бальзам.Перед сном натерите ноги до колени и наденте носочки!!Утром простуды как не бывало!!!Яя детей так лечу без лекарства!!!

Сауле Исина

У вас вирусная инфекция.надо пить противирусные лекарства. Например. Имудон ну и есть еще другие лекарства.Сходите. на прием к врачу это будет вернее.

Лю
Людмила

Убрать слово "хожу", прилечь, выспаться и дать оргаризму победить хворобу, ну на крайняк - врача вызвать, они в принципе неплохо лечат. Поправляйтесь!

Неизвестно Неизвестно

спасибо, дельный совет, но лучше без лекарей

Лю
Людмила

И не недавно помог местный терапевт, правда ге сразу, снача отправил в аптеку за каким-нибудь антивирусные. А когда к нему пришла через 4 дня в еще худшем состоянии - сразу назначил действенное лекарство. А так еще клюквенный морс хорошо помогает. ☺

Неизвестно Неизвестно

я врачам не доверяю вобще никак, после летнего инцидента, оторвало значит мне мотоциклом кусок пальца, бегу в травм пункт, сижу жду в очереди часа полтора с торчащей костью чуть не теряя сознание, шокирую всех посетителей,, тут приходит моя очередь, я шатаясь ещё не отойдя от шока вваливаюсь в кабинет, меня спрашивают что у вас молодой человек? я молча отдираю прилипший кусок марли от руки, протягиваю руку говорю -вот,,, врачиха медсестра давай бегом суетиться чем то поливать мой палец, и врач задаёт тупой вопрос, меня это вобще убило - Вам больно? может вам укольчик сделать? Ну вот как мне может быть не больно если у меня нету кусок пальца и кость торчит и меня мутит от шока, я ровно на ногах стоять не могу,... короче сделали они мне укол какой то, мне вроде полегчало, сознание чуть прояснилось и болеть поменьше стало,, тут я думал щас чёнибуть сделают зашьют или ещё чёто, но нет он мне выписывает какуюто бумажку и говорит пиздуй в соседний корпус и далее объяснил в куда и вкакую дверь идти, я естественно нихера не понял тк ещё в шоке, пошол в указаном мне направлении, зарулил не в ту дверь, меня оттуда какие то врачихи давай выгонять, тут благо хирург по лестнице спускался и вмешался, спрашивает чё мол у тебя сряслось я показываю окровавленые бинты говорю мол палец оторвало, тот сразу такой, чувак тебе ко мне и повёл меня в какуюто регистратуру, мол типа записаться надо, потом глядя на моё охеревшее от боли ебало говорит ладно пошли потом запишемся, уложили меня на стол, начали зловещще побрякивать мед инструментами,,,,, если интересно чё дальше было отпишись и я продолжу=)

Лю
Людмила

Да, история не из приятных, интересно конечно, что дальше было. У меня тоже есть опыт "хороших врачей. Мне ребенка чуть не угробили больнице - 3 дня держали, определить не могли, потом периторит начался, температура 40, а они сбивают и все не верят, что это аппендицит, короче спасла нас случайно врач из пиемногл покоя, которая принимала 3 дня назад, случайно мимо шла и очень удивилась, что ребенка еще не прооперировали. Когда природа к лечащему хирургу, который должен был делать операцию, он мне начал говорить про то, что его рабочий день заканчивается, что он конечно же сделает операцию, но чтобы я не была оптимистично по ее исходу.... Но даже несмотря на это - пытаюсь верить врачам, ведь кто-то же должен нас лечить. А люди, которые относятся к своей работе наплевательски есть в любой профессии....

Неизвестно Неизвестно

Жечь этих ублюдков из огнемётов

Лю
Людмила

Как вы понравились?

Cветлана Коркина

Да капец.только вылечилась.неделя или две прошло.сопли..озноб.температура какая то ни какая..послушаю и я чего там тебе насоветуют

Лилия Гефнер

Хорошие таблетки от насморка синупрет. И надо делать ингаляции если кашель бронхитный или трахеит надо антибиотики надо к врачу!

Борг

От кашля чёрная редька с медом,возьми редька средь верхушку,налей вовнутрь мёд,дай постоять и по чайной ложке три раза в день

Неизвестно Неизвестно

ну нету блядь редьки на камчатке

Борг

А лимоны есть?

Неизвестно Неизвестно

китайские есть=)

Борг

Вот и ешь их с медом и чаем по пять раз в день

Борг

Тогда болей

Елена Комарова

Из личного опыта : когда болеть никак нельзя, отлично помогает Амиксин. Да, эти 4 таблетки стоят 800 р, но они того стоят.

Лиана Шарафутдинова

От кашля купите Макропен в таблетках, а от насморка капли с пандексом.... А для имунитета можете попить Циклоферон.....

Неизвестно Неизвестно

мне сказали тарен неплохое средство

Лиана Шарафутдинова

Тарен не знаю...

Неизвестно Неизвестно

ну оно антирадиационное, антишоковое, если ногу оторвёт миной и облучит смертельно то съев эту таблетку тебе будет всё похуй,, думаю от простуды тож должно помочь

Ма
Марго

бальзам звездочки на виски, гайморовые пазухи и переносицу. перед сном натереться водкой. три дня и вы огурчиком

Ма
Марго

натирайтесь и выздоравливайтесь

Неизвестно Неизвестно

угу спасибо, ща намажусь и буду вонять

Ма
Марго

ничего страшного, главное поправится

Неизвестно Неизвестно

ппц она ядерная, я намазалсебе грудь и горло норм, потомпошёл посцать а руки после мази не помыл, пиздецуменя яйца горят=)

Ма
Марго

))))) уморил)))) так сначала надо было все сделать, а потом уже процедурами))))

Рыжая Я

Римантадин, африн и пассивные ингаляции с эфирными маслами хвойников. И не покупай дорогие напитки. Бери лемсип.

Алёна

долгий кашель быстро проходит после чая из багульника с крапивой( 1 к 1).проверено семьей не единожды.

Юлия Кулаткина

дедовский способ малина с чаем или молоко с медом таблеточку аспирина и под одеяло.

Muza

АЦЦ - хороший способ. Но можно сделать лекарственные ингаляции. Это самое верное.

Неизвестно Неизвестно

НЕПОМОГАЕТ

Muza

Значит, надо какие-то сильные таблетки противовирусные.

Fo
Fox

сходить к врачу, потому что кашель может перейти в бронхит или воспаление легких

Fo
Fox

почему?

Неизвестно Неизвестно

Ну нафиг этих лечил, залечат мало не покажется, меня уже летом чуть не залечили, пришёл с оторваным пальцем в итоге от сердца чуть не сдох

Ruslan

Бля неповеришь сам неделю болел таблетки не помогают только уколы цфтриаксон

Ruslan

Ты не представляешь какой

Ruslan

Я еще уколов боюсь так что вообще капец был

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Трусишка

Ruslan

Я не трусишка я просто боюсь уколов

Зл
Златослава

Гильотинин. Самый верный способ. У всего остального полно побочных эффектов

Зл
Златослава

))) Любите Вы давить на жалость. Это не ко мне.

Неизвестно Неизвестно

оо,, это уже интересно ,каким таким образом я давлю на вашу зажатую жалость?

Зл
Златослава

1. вопрос; 2. а мне реально хуёво, язаебался неделю болеть, вроде лечусь да вот только гне лечится нихрена; 3. Я взрослый мальчик похлебавший дерьма=) Вы с юмора и разумных формулировок сбиваетесь на вот такие жалостливые пассажи... А мне это смешно почему-то , и нисколько не вызывает сочувствие... НО думаю на сайте нашлось много желающих дать совет то есть более сердобольных особ. Что Вы мне тогда пишите?

Неизвестно Неизвестно

я всего лишь искал дельного совета, и мне кажется я его нашёл, ща буду испытывать, а ты чёто там понапридумала сибе, про какие то жалости и прочее, мне посоветовали намазаться звёздочкой, и оно реально помогает, тк я помню меня бабушка звёздочкой мазала когда я болел, так что ща буду пробовать, глядишь поможет

Зл
Златослава

Желаю Вам скорейшего выздоровления. И мы, Иван, на ты не переходили.

░O
░O░L░G░A░

Таблетки от простуды и гриппа. Меня тоже кашель достал после простуды.

Неизвестно Неизвестно

медикаменты не помогают

Zarina Kalkaman

Привет , купи медовое лекарство, в аптечной сети не продается