Любовь Любушкина

... А вдруг не получится? Не понравится близким? А вдруг на до мной будут смеяться? А вдруг, а вдруг, а вдруг.... И мы замираем в этой точке" хочу , но страшно"" Словно в бездонный колодец. на эти колебания уходит колоссальное количество энергии, мыслей. сил... Как слезть с этих качелей--- и решиться?.....

Ответы
Ирина

А всё равно все умрём. И через лет 100 о ваших сомнениях никто и не вспомнит. А жить надо так, как нравится Вам. Если Вас что-то зажигает, и если Вы уверены в том,что именно Вам это нужно, то плевать кто и что подумает. Люди как правило заняты исключительно собой. Им нет дела до других. А близкие..они должны понять и поддержать . Если не понимают, то это уже не ваши проблемы. Вам жить.

Олег

Это - отговорки. Попытка снять с себя ответственность. На самом деле человек, замерший в точке "а вдруг", уже ЗНАЕТ, что "не получится", и все "будут смеяться". Когда сомнений нет, на такую ерунду никто не обращает внимания.

Роберто Руэда-Маэстро

Жить честно и умно и быть собой . Уметь объяснять , продумывать варианты развития событий. Знать когда и кому говорить и главное как говорить. Знать, что и кому можно говорить, а кому нельзя.

Аксенова Эльвира

Меня в детстве учили родители, когда что то не получалось, они говорили 99%желания и 1%умения и всё получится,и ни каких сомнений быть не может.

Таира Акчурина

А " вопрос , что подумают люди ? " должен стоять на самом последнем месте.По сути всем все равно. Жизнь то твоя ! Это слова Бернарда Шоу.

Дмитрий Калиновский

Легко. надо выдохнуть, принять твёрдое решение и вперёд, Но первейшим делом задать себе вопрос, тварь я дрожащая или право имею!

Александр Андреенко

Ничего не делать за компанию. Руководствоваться только собственными ориентирами. А вот ЧТО они - уже другой вопрос

Михаил Булатов

Во всех правоверных конфессиях одни и теже заповеди.Соотносите свои желания с ними и сомневатся будет не надо.

Мира Донна

у меня один страх всегда-это огорчить маму))), остальное несущественно))), но и это не от меня зависило

Людмила Мухорина

лишь бы вам было удобно с этим человеком, остальные пусть остаются при своем мнение

Зв
Звездочёт

Поднять сначала высоко руку ,а потом опустить резко вниз со словами :А ну их всех...

Самойлова Катерина

Не хвалю себя,я очень решительная,мнение других людей абсолютно не волнует.

Владимир Юдинцев

Не сомневаются только дураки. Но преодолевать сомнение просто необходимо.

Medvedrus Иванов

Странный вы бабы народ.вечно сами себе заморочки придумываете.😁 🦇 🙏

Игорь Игорь

Жизнь это сплошные качели и их надо периодически подталкивать ................

Александр Колесников

значит тебя не чего и ждать?..Я думаю ты мое здесь письмо прочитала ..

Александр Кудояров

Есть русское "авось" Махни рукой и делай делай как тебе нравиться

Ира Шевченко

Ни когда не предугадаешь, что тебя ждет.Как сердце подсказывает.

Георгий

Значит здравый смысл от чего то хочет удержать сомневающегося.

Raisa Mikhaulova

Я сама такая нерешительная и никак не могу от этого избавиться.