Сергей

Вот предательства я не прощаю - не могу тут ни чем объяснить , на Христа я свой взор обращаю - как сумел он Иуду простить - в дружбу верю , в любви доверяю , ложь за благо принять не хочу - вновь ошибки свои повторяю , где смолчать бы - да не смолчу !

Ответы
Лидия Иваненко

Я тоже когда-то предательства не простила, и кровоточащая рана не заросла. Любовь и дружба захлебнулись в болотной тине, без веры в счастие я жила. Уже пол века пролетело, и я простила и забыла навсегда те годы, что во лжи его смердело,, детей вдруг вспомнил и меня. И я не сплю, страдаю , больно и в сердце рана кровью потекла, но не жалею, что когда-то я не смолчала и ушла.

Надежда Куракина

Вот предательства я не прощаю –
не могу я ничем объяснить.
На Христа я свой взор обращаю,
как сумел он Иуду простить.
В дружбу верю, любви доверяю,
ложь за благо принять не хочу.
Вновь ошибки свои повторяю,
Мне смолчать бы, но не смолчу

Валентина Воронина

Увы! Я не Христос,что бы простить Иуду. Не мне судить предательства вину. Но вновь и вновь любить я буду! Приют души и сердца тишину.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Валентина Воронина

Спасибо вам ! Вы заставляете меня работать! Не пропадайте! С вами интересно!

Сергей

Ух ты - я почувствовал себя работодателем - урааааа ! Спасибо и вам !

Валентина Воронина

Процентов нее обещаю! Но мозги работают реально! Вам брависсимо!

Сергей

Спасибо и вам -

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 💐

Людмила Сухая

как говорят:Бог прощал и нам велел,Иногда не молчание вредит самому!Жизнь прожить в радости не всем удается

Эвелина

И правильно делаете.пусть принимают вас таким ,какой вы есть.а прогибаться не стоит.

Сергей

спасибо и вам

Ирина Ив

Рассуждаешь как юноша, который хочет соответствовать своему идеалу.

Ирина Ив

Вот и хорошо. В жизни надо успеть испытать разные варианты.

На
Надежда

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,её цени,в ней черпай наслажденье,как проведёшь её--так и пройдет...☺️

Ирина Ив

Живи - пока живётся. На свете краше быть. Покуда сердце бьётся, нам нечего тужить.

На
Надежда

Жизнь коротка и прожить ее надо максимально ярко.

Ирина Ив

.."чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Любовь Золотарева

Иуду он не простил. Просто он знал на перед, что так будет.

Сергей

как вариант - хороший

Раиса Байтулек

Все правильно! Никогда не прощайте предательства, лжи!

Татьяна Алексеева

увидела звезду загадала у тебя все будет хорошо

Сергей

🤝

Любовь Гук

Должны простить,как Он нас простил

Марина

Тяжело жить, не прощая ничего...

Сергей

а что делать - только так

Марина

Жесть.

Сергей

причём полная - предателей - к стенке

Марина

Прям даже не по себе... Начала судорожно вспоминать, не ляпнула ли где чего лишнего...

Любовь Бурлакова

Да,это есть...СМИРЯТЬСЯ тяжело

Аскар Кенебаев

Предательство однозначно

Я Ждал Тебя

и что теперь а ,что теперь

Сергей

🤔 🤔 🤔

Людмила Гур-Ко

Браво ! Хорошие стихи !

Оксана Шункиева

Потому что мы не Боги

Наталья М

👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина Подполухо

Один раз предал. предаст еще раз!!!!Вы- молодец!!!

Татьяна Бойкова

Вот это про меня.

Сергей

Я всегда радуюсь когда написанное находит своего читающего !

Татьяна Бойкова

Сережка, ты как всегда прав.

Татьяна Тарасенко

классно сказано

Сергей

🤝

Лидия Гетманская

Будь собой

Сергей

стараюсь - при чём изо всех сил

Лидия Гетманская

И я такая.врагов уйма.правду не любят.говорят,что я не подарок.я отвечаю:"и у вас не дегь рождения"!

Сергей

красиво - примерно и я в таком стиле

Лидия Гетманская

Будь собой.это роскошь.не каждый сумеет.привыкли прогибаться...подстраиваться

Сергей

🤝