Do
Donatas

какое отношение может быть к Израилю то что они творят с сектором газа. у них это по религии положено.прочти библию и всех дел.так что там всё по книжному .а вы что сказать имеете

Ответы
Михаил Гехт

Ну да, то что творит Сектор в лице ХАМАС и пр. (Например, размещение штабов в действующих больницах, не считая самой резни 7 октября) тоже написано у них в религии. И мировой капитал, который представлян Штатами, это вполне устроило

Do
Donatas

🆗🤝

Виктор Федин

Через 10 - 20 лет соседние с Израилем арабские государства так технически окрепнут, что встанет вопрос самого существования Израиля как государства.

Do
Donatas

пока что он занял 90% земель

Виктор Федин

В ближайшие годы Иран сможет сделать жизнь в Израиле такой опасной, что население побежит оттуда

Do
Donatas

🆗

Владимир Забродин

Библию читал. Там бог говорит евреям, что из них сделает народ великий и царей великих на всей земле.

Владимир Забродин

Я библию не писал.

Do
Donatas

😆но🤝👍

Владимир Забродин

Вот и нашли точки соприкосновения.

Do
Donatas

естественный процесс

Владимир Забродин

Тогда до встречи

Пётр Ермаков

Я имею сказать, что любая религия - основа всех войн...

Do
Donatas

от. блин. заставили думать

Виктор Сухоруков

За ним Штаты стоят поэтому и не боится ничего

Do
Donatas

штаты это вряд ли убеждение . иудеи там находящиеся

Южный Кот

все правильно-иншалла)))

Do
Donatas

👍🤝

Я Мы

Нацисты они !!!

Я Мы

Да на срать на талмут ! Нацисты они !!

Do
Donatas

кто такие эти нацисты

Я Мы

Тебе лекццию прочитать или как

Do
Donatas

все же просто .кто это

Я Мы

Не евреи