Марина Скидан

Стоит ли прекращать отношения, которые мучат или это простой мазохизм? А может само пройдет?..

Ответы
Надежда ***

Само ничего не проходит. А если отношения в тягость, то вы навязываетесь.

Марина Скидан

Я? Я никогда и никому не навязывалась..В тягость потому что мне интуиция говорит не надо, но ведь часто запретный плод сладок, даже если никто не запрещает..

Надежда ***

Причём здесь интуиция? Отношения если искренние, то сомнений нет. В противном случае, это использование…

Марина Скидан

А вы сразу верите людям? И думаете что сомнения не могут мучить? Кто кого использует..Почему вы нападаете?

Надежда ***

Я тоже ошибаюсь.

Борислав Громов

По себе скажу стоит пройдет время легче станет намного

Марина Скидан

Уже достаточно долго..Но я понимаю что это само собой раствориться и рассосется!🤣

Юрий

Стоит! Не можешь..... - не мучай жопу

Игорь Ганженко

стоит

Марина Скидан

А я так сразу стала понимать..Вот была она крохой совсем. И просто ненавидела всякие шарфы и просто любые прикосновения к шее как то негативно ей воспринимались. Я стала думать. И понимание пришло от души, что видимо в прошлой жизни она была удушена. А когда она подросла и стала говорить как её ( его звали) и что происходило..И даже то, что он сам покончил с собой, повесившись..И даже то, как потом душа попала не в рай соответственно, ведь самоубийцы это грешники номер 1.. И знаете, она очень интересный человек! Я понимаю что воспитывать практически нереально! Только направлять в нужную сторону.

Игорь Ганженко

Так а как её звали то?

Марина Скидан

Роберт Лей. Воевал ещё в первую мировую. Лично знал Гитлера. Рассказывал мне как его берегла судьба. Так как было несколько покушений. А ещё говорил о том, что Гитлера в первой мировой ранило и по просту одно яйцо было оторвано осколком снаряда! У него много было проблем с дамами из за этого. А ещё у него была мания и он боялся микробов. По сто раз в день мыл руки. Я о Гитлере..Роберт знал об этом. Он не очень то его политику поддерживал. Но не выступал ярым антогонистом. Много чего знаю про все это. Дочка особенно сожалеет, что не родилась мальчиком. Говорит что у мужчин преимуществ больше)) Но так как я верующий человек мне удалось привить ей то, что бог сам знает, кем нам рождаться)) Она мне говорит, что Роберт был бабником ещё тем и много женщин пострадало от него. Поэтому это карма такая))

Игорь Ганженко

Удивительно всё таки

Марина Скидан

Я когда с роддома её принесла, то стала ей в глазки смотреть. Было тааакое откровение..У меня было ощущение, что я отражаюсь в её глазах, как в зеркале. Меж тем её личико было похоже на листочек бумаги как будто смятый..Это не думайте что на самом деле..Я так это увидела внутренне что ли..И вот этот вот листочек был исписан мелко мелко..Я уже тогда поняла,что она пришла ко мне из своего какого то прошлого! Что её душа уже была здесь..

Светлана Станис.

Беги!

Марина Скидан

А если мне в кайф?))

Светлана Станис.

Ну терпи !