С(
Святослав (Лариса)

Такой должна быть жена: Любимой. Чтобы быть лучшей женой и мамой, необходимо научиться любить и быть любимой в семье. Если у вас пока нет семьи и человека, которого нужно любить, тренируйтесь. Любите себя, родителей, друзей, коллег по работе, окружающих вас людей. Тогда эти навыки будут полезны и в семейной жизни, где главная обязанность женщины – любить мужа и детей. Если жена не умеет любить мужа, то муж будет выпивать, не работать, устраивать скандалы и изменять жене.

Ответы
Ksyusha :)

...а в чем обязанность мужчины!?

С(
Святослав (Лариса)

В своей семье узнай, увидь. Так без слов ясно будет

Ksyusha :)

ясно)спасибо я и так знаю

С(
Святослав (Лариса)

На здоровье (так мама говорит). Я и не сомневался что всё то вы знаете

Ksyusha :)

вы обижены?

С(
Святослав (Лариса)

Это почему же?! Наоборот!! Всё прекрасно и жизнь чудесна!! 🌹 🌹 🌹

Ksyusha :)

я рада)

Шолпан Альханова

Это точно.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Шолпан Альханова

Я очень люблю. Своего избранника и у нас нет скандалов. У нас идиллия и любовь. Женщина должна любить,уважать, ценить. Того кто находиться рядом а не засматриваться на других мужчин. И сравнивать его. Как многие женщины это делают.

С(
Святослав (Лариса)

Это Прекрасно! Счастья вам огромного и вечного

Шолпан Альханова

Спасибо