Розочка

как думаете,почему, мужчина хочет сохранить брак любой ценой - путём угроз и шантажа?

Ответы
Игорь Зверев

Да не брак он пытается сохранить а...СВОЕ собственное равновесие, чтобы не скатиться под откос... Без Вас то у него земля из под ног уходит... Впрочем и с Вами земля из под него тоже уходит...но Вы то его вновь и вновь на землю возвращаете, а никто другой этого для него делать не будет!

Розочка

у него дети. он же взрослый.

Игорь Зверев

Любой мужик (даже имеющий детей) до глубокой старости остается РЕБЕНКОМ (играющим в разные игрушки)...и ему жизненно необходима забота какой либо женщины о нем... А в его семье видно по всему...ему такой заботы не оказывают!

Во
Вов

ненакопил мудрости . повидимому он растил в сибе любовь а она по тупости вышла замуж ,скорей всего по выгоде . и теперь её жизинь будет гавно . это расплата за необдуманный шаг 😀

Эммануил Гутман

да особенно если будет махать у любимой перед носом тестом на беременность с положительным результатом с криком ты можешь нас бросить с ребёнком????!!!!

Ольга

его устраивает всё и он ничего не хочет менять, бывает материальный аспект, бывает элементарный страх перемен.

Владимир Панферов

Бывает много обстоятельств. Иногда это жилищные вопросы, зависимость от жены , а иногда - действительно любовь.

Ал
Алексей

Конкретно Ваш мужчина? Не знаю, у него спросите) Я не угрожал своей бывшей, просто согласился на развод и всё.

Сергей Голубев

Лень начинать все с начала. Да и стремно, вдруг окажется хуже. А вообще все трудно впервые. Потом привыкаешь

Любовь..любовь!

Потому что боится остаться один, значит не приаык жить самостоятельно. Да и любить скорее всего не умеет....

Ибрагим

жалость

Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

это большой вопрос и мотивов может быть несколько, как и ответов. Требуется более детальный взгляд.

Алекс Венцель

Только тот, кто понимает свою никчемность. Понимает-же что вторую такую дуру ещё поискать нужно...

Никифоров Валерий

любовь , любовь и любовь , эти три понятия ...они и определят психологию отношений между полами

Елена Сердюк

1.Не хочет платить алименты,2.-не хочет делить имущество,3.-у него своя-особенная любовь....

Галина Владимирова

как думаете,почему, женщина хочет сохранить брак любой ценой - путём угроз и шантажа?

Розочка

не знаю. я другая

Галина Владимирова

Вот и мужчины разные!!!

Павел Петров

Может старой заколки мужчина.но зачем мучится и жить с человеком которого не любишь

Татьяна .

Может потому что чувствует что на хер не кому не нужен ,я таких мужчин не понимаю.

Татьяна

Согласна

Юрий Малиновский

Какая чушь! Я четыре раза сам подавал на развод и уходил....забрав свое бельё....

Розочка

а может и так )

Юрий Малиновский

Да железно

Розочка

а может, он хочет получить эффект "от обратного" ? чтобы она, наоборот, заупрямилась в своём желании развестись... такое возможно?

Розочка

ясно

Тамара Клямор

ВИДИМО НУТРО У НЕГО ТАКОЕ ---НАГАДИТЬ !!!НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ С ХОРОШИМ !!!

Оксана Ильина(Савченко)

Потому что знает что некому больше ненужен будет кто его ещё терпеть будет

Ирина Литвинова

эгоист он. не хочет отдавать любимую игрушку. и сам не гам и другому не дам

Виктория Коренева

Удобно жить в зоне комфорта,и никуда не тащить свою ленивую задницу!