Андрей Мацнев

В столице США народ штурмует Капитолий, введён "комендантский час"... Опять увидим, как танки стреляют по Белому Дому?)))

Ответы
Натка М_Мак

Не увидим уже, все закончилось. Но меня поразило то, как просто толпа смогла взять Капитолий штурмом, при этом стиснуть документы, сделать селфи и тп. И вообще, интересная ситуация, учили-учили всех жить, критиковали выборы в других странах, наблюдателей посылали и тп. А сами обосрались по полной

Arsen Beisenov

Натка, и на старуху бывает проруха)))

Андрей Мацнев

Меня другое "удивило". Правоохранители в Америке замочили негра-рецидивиста-наркомана - сразу шорох на весь свет и пол-мира на колени с извинениями бухаются. А когда там же те же правоохранители при штурме Капитолия грохнули белую тётку, на секундочку, почётного ветерана ВВС США с кучей регалий - тишь да гладь🤷‍♂️

Натка М_Мак

Все относительно в мире победы демократии 🤣🤣

Андрей Мацнев

Более чем)))

Наталья Саломатина

У НИХ РЕВОЛЮЦИЯ 90-Х ОНИ ЕЕ НАМ УСТРОИЛИ ОНА КАРМОЙ К НИМ ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ ОНИ 30-ЛЕТ РОССИЮ РАЗВРАЩАЛИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ ИМ И ЭТО ВЕРНЕТСЯ НЕТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ ЕСТЬ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ДЕМОКРАТИЯ ПО АМЕРИКАНСКИ

..

США самая богатая страна в мире и люди, живущие там, знают об этом. Бьются за халяву: повышение пособий по безработице. Какие танки, вы о чем?

Андрей Мацнев

США - самая богатая страна в мире?😂 И штурм Капитолия, оказывается, из-за пособий был?))) Извините, Вы в школу уже пошли или только в следующем году собираетесь?😁

..

Извиняю.

Андрей

Вот может люди там и нормальные хотя наврядли -мне их не жаль -пусть ещё этот ихний вукан ебанёт -хоть про вирус тему сменят

Владимир Усейнов

Чё Вам всем дались эти США? Со своей страной надо разобраться, а ещё лучше со своим городом или деревней!!!

Андрей Мацнев

Одно другому не мешает))

Brown Sparrow

да там ничего серьёзного. если сша падут, падёт и весь остальной мир. нужно на них молиться, по идее😀

Андрей Мацнев

Если США падут, весь мир только облегчённо выдохнет и начнёт делить освободившиеся ниши и сегменты экономики.

Brown Sparrow

мдааа, слабые у вас познания в экономике😂

Андрей Мацнев

Уверены? Позвольте поинтересоваться Вашим образованием😉 Что-то мне подсказывает, что у человека, делающего подобные заявления насчёт зависимости всего мира от одного государства, это образование если и есть, то только специализированное техническое)))

Brown Sparrow

что за шаблоны с "образованием"? вы деньги в какой валюте предпочитаете сохранять: в рублях или долларах? в вашем ответе и будет весь выжим с ваших познаний в экономике😂😂😂

Андрей Мацнев

Как я и предполагал🤷‍♂️ А про деньги - давным давно храню в ценных бумагах, реже - в евро.

Yuri Kozhevatov

Это всё ерунда... Байден прожженый коррупционер,клейма негде ставить.... ещё Трампа вспомнят...

Ва
Вася

Да все закончилось давно. Даже Киселёв с нацменьшинствами успокоились по этому поводу.

Ва
Вася

Пока что воды маловато. Вот если вулкан рванет или Китай войну начнет или еще мечты которыми дурачки богатеют.

Андрей Мацнев

Посмотрим)) Это страна с самым большим госдолгом, бесконечно так продолжаться в любом случае не может, одна Великая депрессия у них уже была.

Ва
Вася

Зато сколько эта Великая депрессия дала миру?

Андрей Мацнев

Это другой вопрос, факт в том, что "неуязвимых" нет.

Ва
Вася

И это радует...кстати чему радоваться? Корпорации на месте, банки при любом раскладе наживутся.

Сергей Остёрский

Все уже закончилось. Трамп вовремя понял, что стал посмешищем для всего мира.

Ал
Алла

Ну пусть хоть своими проблемами займутся,а мы как то так)))

Марат

Это "боевые киргизы". У них традиция после выборов шткрмовать парламент.

Андрей Толстый

блин, ты ещё и новости смотришь)))
привет, кстати и с наступившими!

Андрей Толстый

ну всяко бывает.

Андрей Мацнев

Подбешивает, честно говоря)))

Андрей Толстый

что именно подбешивает?

Андрей Мацнев

Те самые законы и принципы 90-х🤷‍♂️

Андрей Толстый

ну у каждого свои подходы. в те годы был ещё молод и в большей части слышал обо всём пожже и краем уха.

Diana Т

Молимся чтобы было спокойно, еще одной эмиграции не пережить.

Андрей Мацнев

Да ну, побузят и разойдутся)))

Лариса

Уже все... Не состоялась революция, разогнали... К сожалению...

Владимир Калеганов

А я до сих пор не знаю главу моей местной организации ?! А Вы ?

Меняю Дислокацию)))

Не чего личного) просто Трампа развели) - смотри на выхлоп)

Света Коваленко

Ну что людям в мире не живется? что они все делят и делят?

Ан Ми

Это не Россия, там предателей типа пашки-Мерседеса нет

Андрей Мацнев

Ну-ка скажите-ка, что именно из того, что производил этот завод, теперь "закупают за бугром"?😉 А по поводу Москвы, в третий раз спрашиваю, Вы лично пробовали здесь жить? Нет. Так откуда тогда Вы можете знать, легко здесь или трудно?

Ан Ми

Я уже объяснил, что нефтяное оборудование закупают за бугром. А теперь Вы попытайтесь объяснить, если Московия и Россия одна страна, то почему у врачей учителей и даже сантехников разные оклады? Москва жирует за счёт России. Где в России производят метанол?

Андрей Мацнев

То, что мы сейчас закупаем "за бугром", мы и при СССР там закупали. Нет такой ситуации, что мы что-то производили сами, а теперь то же самое вынуждены закупать, ни по одной позиции.
Насчет "разных окладов". Если Вы имеете в виду, что в Москве оклады выше, чем в каких-то регионах, то не забывайте учитывать и расходы. Сколько у Вас сто́ит, допустим, одна поездка на городском транспорте? Так вот в Москве одна поездка на метро - 60 рублей, у Вас - явно ниже.
Про " метанол" - вообще не понял, что Вы хотите этим сказать.

Ан Ми

У нас нет метро. В СССР все проезды были одинаковы. Метро 5 коп Автобус-5, тролейбус уу, трамвай-3юА то что в московии вороватых и наглых больше, так это потому, что москвичей там менее 10%, а москвАчи трусливо боятся что-либо сказать в слухВся авиация выпускавлась без забугорных закупок, радиоэлектроника вся была своя.ю а при воровской вертикали даже на космос закупаем в Китае. СССР строил заводы в странах СЭВ ( Вы знаете, что это такое?)

Ан Ми

Если знаете, что такое метанол, то поймёте.

Владимир Золотницкий

Думаю нет, пиндосы у себя безпредела, врядли допустят

Андрей Мацнев

Ага, с неграми уже не допустили)))

Владимир Золотницкий

Ну всё равно войны не будет

Андрей Мацнев

Да это понятно))

Бо
Борис

Фильм "Голодные игры 4" воплотился в реальность?