Ил
Илhам

Жизнь и смерть: 19-ти летние скончались от отравления наркотическими средствами... Одно жаль что общество потратил на них 20 лет. Ещё несколько человек лежат в больнице... Вот зачем этих людей лечить? Они намеренно покупали наркотики 🧐. Лучше лечить нормальных людей... Ведь в стране очень много работающих не могут попасть в поликлинику... Или я не прав🤔

Ответы
Татьяна Владимирская

зачем леить диабетиков? они намеренно жрали чо ни попадя, набирали вес и не следили за собой, а теперь государство вынуждено тратиться на дорогостоящий инсулин, чтобы поддерживать в них жизнь - вот ваша логика

Татьяна Владимирская

чо это за лента Мебиуса

Татьяна Владимирская

что это за сомнительный перформанс

Ил
Илhам

Снимать стресс: перчатки боксёра и груши

Татьяна Морозова

во всём мире таких безнадёжных как бы лечат, а на самом деле доводят до логического конца, не мешая поражённым органам это делать...😏😔

Ил
Илhам

Никто не знает надежда есть или нет. Но наркоман не излечим...

Ил
Илhам

Никто не знает надежда есть или нет. Но наркоман не излечим...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А весь цивилизованный мир считает наркотики такой же болезнью,как например и чума.

Ил
Илhам

Я остался у обочины...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас вся срана у обочины и при чём уже больше 20 лет.Скатились в середину 20-го века.

Ил
Илhам

Не вся и не все 🖐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно,что все и всё!Остальное наглый залупутинский пи*дёж.Вся срана в глубочайшей жопе.🖼

Ил
Илhам

😁

Alex Sher

Никто не помешает группе уродов объявить вас наркоманом и уморить

Ил
Илhам

Нет, общество сейчас не такое чтобы уничтожить нормальные люди

Alex Sher

ну ну

Ил
Илhам

Меня не трогали

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве обьщество не деградировало не его это плады ?

Ил
Илhам

Сложно сказать

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мне почемуто просто , Матфея гл 28 ст 19,20 итак идите научите все народы (потом) крестя их воимя отца , сына и святого духа , уча соблюдать все то чему я вас научил И ТОГДА Я С ВАМИ вовсе дни до скончания века Аминь , аот что сказал христос УЧИТСА , УЧИТСА ПРЕМЕНЯТЬ , ТОЛЬКО ТОГДА он будит с такими людми , тест поддерживать , благословлять

Ил
Илhам

Во главе государства человек разумный, а на перефирии глупый 🙄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди все разумные но есть не васпитаные , не обученные , поэтому я вам показал текст

Ил
Илhам

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть согласны

Ил
Илhам

Не хочу спорить

Олег

Хоть одного покажи такого кто не попал... Балабол

Ил
Илhам

Я не попал и много таких

~ Мне Тебя Обещали ~

В чём то прав

Ил
Илhам

🙏

El Fuego

каким образом общество на них потратилось?

Марго Беккер

нет ни прав

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-праф-

Ил
Илhам

🤝

С К.

50/50

Ил
Илhам

У нормальных людей нет наркотиков