Гудвин

К тем,кто все время задаёт вопрос о том,почему иной разум не выходит с нами на контакт.Невозможно считать разумными тех, кто вылавливает рыбу с икрой.Мойва,сельдь,камбала,минтай и т.д.Заведомо убивая мирриады ещё не появившихся особей? Никто ведь не режет стельную корову или супоросную свинью на мясо?

Ответы
Виктор Федин

-Петрович, а ты веришь в высший разум? - Конечно. - Тогда скажи мне, почему он с нами напрямую не говорит? - А ты, когда червей на рыбалку копаешь, с ними разговариваешь?

Гудвин

)

Сергей Владимирович

Просто те не вылавливали и вымерли от избытка культурности

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть всё же разум во Вселенной,
раз не выходят на контакт !

Гудвин

"Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ..."

Ма
Марина

Икра сама по себе деликатес

Елена Белая

Согласна.

Бо
Борис

Карацупе.

Кр
Красавчик

👍