Елена Сергеевна

А есть среди обсуждайцев люди, у которых День рождения 29 февраля?

Ответы
Серафима

Я 1 апреля. В день шуток и смеха. Вот отрываюсь по полной над коллегами😇А жена брата - 29 февраля,записали 1 марта. А раз в 4 года с удовольствием отмечает свой д.р.

Елена Сергеевна

Здорово, спасибо!!!

Сергей Анахин

У племянницы жены был 29 февраля. Но ни один компьютер не пропускал -давал сбой и пришлось все документы переделывать на 28. И все заработало.

Елена Сергеевна

Спасибо!

Андрей Крамер

есть у меня друг родился в этот день классная дата всем допустим 40 а ему только 10 не подходит под уголовную статью закон есть закон 😀👌👍

Елена Сергеевна

Прикольно)))

Андрей Крамер

а что я не прав, по закону так и есть.....

Остап Бендер

Прикольно Сергеевна )) Они что? Празднуют свой День Рождения раз в 4 года? Или в остальные года празднуют 28 февраля?

Елена Сергеевна

Многие написали, что их регистрирубт 1 марта. А кого нет, то те 28 отмечают

Остап Бендер

спасибо за информацию. Буду знать)

Ви
Виктория

у моего знакомого водителя с Березани день рождения 29 февраля

Остап Бендер

Ну раньше праздновать грех говорят. Значит он празднует 1 марта?

Ви
Виктория

нет 28 февраля. а на предрассудки плевал

Остап Бендер

Каждый сам решает)

Леонид Шестаков

нет, но младшая внучка родилась 1 марта, то есть, будь год високосным, это было бы 29 февраля...

Наталья Гнездова

🙂 1 марта - первый день весны. Прекрасно!🌷

Леонид Шестаков

сегодня ей 3 года и 11 месяцев... а вчера 14 исполнилось сестрёнке...

Наталья Гнездова

👍.прелесть какая!👍

Ев
Европа-Плюс

Русские с украинцами помирятся и пойдут войной на Америку . Но сначала прибалтов закопают .

Гармония Россия

Идеальный вариант👍😁

Ев
Европа-Плюс

Так и должно быть . От Америки всё зло в мире .

Гармония Россия

Только сегодня ответила точно также. Лживое, безжалостное, террористическое сообщество(НАТО, ГОСДЕП, ПЕНТАГОН и т. д.)

Языческий Кот

у меня набор знакомых с самыми дурацкими ДР.
есть и 29 февраля и 8 марта и 1 января.

Елена Сергеевна

Прикольно же))

Языческий Кот

не очень. 1-2 января почти никто никогда не придет, у всех свои дела. 8 марта у мужчины - тоже вечный повод для приколов.

Елена Сергеевна

Вот и замечательно, что все заняты и никто не придёт) я бы радовалась.

Языческий Кот

хорошо когда есть выбор- можно приглашать, а можно нет, по желанию. А когда его нет..

Алексей Кожура

если не запишут на март как долго жить будет и долго молодым !))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

У сестры одноклассник родился в 76-м году. Записали на 1-е марта ...

Елена Сергеевна

Вот все так говорят... Что на март записывают.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну единственного знаю, но он сам при получении паспорта записал.

Елена Сергеевна

80 вроде был?

Ка-Валерчик Гузенко

Глюпый пошутилка!

Натка М_Мак

У меня шефиня родилась 29, всем врала, что 28, чтобы поздравляли))

Елена Сергеевна

Ну классно))

Qqqq Qqqqq

сам такой но день рождения по традиции празднуется на 13 число

Максим Jw

Я с 80-го года. Год был высокосный. Были такие одноклассники 🙂

Елена Сергеевна

Здорово)

Максим Jw

Ничего особенного 🙂

Sekach Dev

У моей мамы был... Ушла на Тот Свет, когда ей было 15 лет...)

Sekach Dev

Думаю, понятно... один день рождения, раз в четыре года... Но это, конечно же условность... обычно отмечали первого марта...)

Елена Сергеевна

Многие так делают, писали мне здесь

Михаил Гехт

интереснее, есть ли среди обсуждайцев такие НЕ люди🙄

Ин
Инга

Был одноклассник...По-моему сейчас так не записывают.

Во
Вовочка

Таким день рождения в документаз указывают 1 марта

Артемий Воинов

а они все равно отмечают ))) если что первого марта))

Любовь Анатольевна Бородина

Моему куму отмечали день рождения раз в 4 года.

Елена Сергеевна

Классно))

Любовь Анатольевна Бородина

В остальное время категорически отказывался от всяческих чествований.

Елена Сергеевна

Ну его право. Многие писали, что первого марта праздновали

Любовь Анатольевна Бородина

Забавно бывало: к нему с подарками, а он:"Я не родился" Подарки не раскрывал. Первый раз раскрыли через 2 года, затем поздравляли в день именин.

Елена Сергеевна

Какой принципиальный! Уважаю таких!

Лева Правая

У моей медсестры, юной Аиды,( записана 1 марта))

Елена Сергеевна

Спасибо!

Vik I Am

А тебе)) заём.!?
Посмеяться, хочешь..)))✨😁💫❄️

Елена Сергеевна

Нет, спросить как в метрике записали. Смешного-то что здесь?

Vik I Am

Думаю, как есть!) Так и пишут..
Хотя) с юридической, точки зрения..! надо, загуглить..✨🤔💫❄️

Елена Сергеевна

Многие отвечали, что их первого марта записывают

Vik I Am

И то..верно!))
Я допустим) 1-го.. а записали 3-го..!))
Самое, главное..!) Это..Вылупиться..!!
Некоторые) девчонки..вообще, забыли..какую, фамилию..носили с косичками)))✨😁💫❄️

Елена Сергеевна

Действиельно))) Но вряд ли кто-то отцовскую фамилию забыл...

Vik I Am

Ну..) забыли..не в том, смысле..что)) забыли..!
В значимости)) ее, в текущей, жизни..
Не все, не у всех) но, факт!
Некоторые) не остаются..с фамилией, первого мужа..!))
Хотя, пошли уже) по третьему - пятому! Кругу..)
И поэтому) первое Марта! Самое)) то..!!✨😌💫❄️