Sergei Grachev

почему ,опять, рабочие пенсионеры должны расплачиваться своими нищенскими пенсиями и жизнями,за недостачу денег в бюджете? а "бедные" миллиардеры,жиреть на постоянном экономическом кризисе,который кризисом является для простого народа,а для олигархов,источником обогащения,есть конкретный человек который должен нести персональную ответственность,за бардак в стране это -путин,в нормальном государстве,за обман народа,честный президент,подает в отставку

Ответы
Серафима Червякова

А я бы хотела, что бы наш президент навел порядок у себя в Министерстве. Когда я его выбирала, то надеялась на это. Но не случилось навести порядок. Выходит что он их боится, а народ всей страны от этого страдает. Реально по всей стране в поликлиниках пенсионеров не лечат. В больницах совсем другое дело. Там к лечению относятся со всей серьезностью. Но поликлиника направление в больницу не дает. Получается замкнутый круг, который заканчивается в платных кабинетах тех же врачей из поликлиники. Я уверена, что такое лечение придумало Министерство здравоохранения. И каждый министр старается из народа выкачать как можно больше денег. Кудрин сказал, что свои миллиарды он заработал непосильным трудом.

Серафима Червякова

Но не надо такой степени унижать. На переговорах с иностранцами очень хорошо отвечает и говорит не по бумажкам. Не зря о нем говорят с почтением во всех концах Мира. Путин - человек ВЕКА,

Sergei Grachev

точно только изверг века

Серафима Червякова

Мне и смешно и грустно!!!

Sergei Grachev

было бы смешно-если б не было так грустно

Серафима Червякова

Согласна!

Светлана Войцеховская

Многие экономисты и с ними депутаты, Зюганов говорят о том,что денег в стране -завались! И мы это постоянно видим по дорогостоящим проектам:Олимпиады,чемпионаты,мосты,скоростные ЖД ,космодромы,марсианские проекты....Мост на Сахалин строить будут в несколько раз дороже Крымского....В бюджет закладывают нефть по 40 дол/бар, а продают за 80дол/бар. А разницу скрывают. А только за пять месяцев этого года разница составила 1,6 триллиона руб!Которую скрыли.

Sergei Grachev

путинский режим считает нас дураками

Валентина Рязанова

Отдали ваучеры за обещание девидентов от прибыли, где это ? В рекламе - недра , нефть - народное достояние. Издевательство над народом.

Sergei Grachev

конечно за дураков нас считает рыжий карлик

Галина Мазяркина

Я с ВАМИ согласна, если народ недоволен, президент идет в отставку, они слуги народа, но об этом все напрочь забыли и уже давно.

Лю
Людмила

Это не только Путин, но и все предыдущие президенты, Путин делает свое дело, больше чем все бывшие

Sergei Grachev

а что он сделал?баррель нефти поднял с 10 долл при ельцине и 120 при нем?

Наталья Анатольевна

так то в нормальном государстве честный президент, это не про Россию.

Sergei Grachev

я же об этом

Анатолий Громов

Ну, предыдущий обещал на рельсы лечь.... Тенденция, однако...

Sergei Grachev

а этот обещал пенсионеров не обворовывать

Павел

так лохи должны денюшку нолрмальным пацанам отдавать

Sergei Grachev

так лохи скоро вымрут,кто, чурбаны будут денежку качать?

Павел

русские не вымрут

Sergei Grachev

уже в школах 80 % чурбанов

Алексей Горохов

У нас Русский мир, нам нормальные государства не указ!

Sergei Grachev

вот-вот,поэтому и нажили врагов-весь мир

Алексей Горохов

Это не ваши проблемы .

Sergei Grachev

да, но расплачивается за это простой народ

Ирина Кондрашова

Мы живём в государстве, где у власти криминал

Ирина Кондрашова

"страна воров" была написана в 1994 году

Sergei Grachev

я и говорю раньше,а теперь он член воровской команды путина

Ирина Кондрашова

А он не умер недавно???

Sergei Grachev

нет ",великого" из себя корчит

Ирина Кондрашова

То есть живой? Купили значит

Игорь Реус

Ну, подаст, и что? Жириновского вместо него?

Sergei Grachev

не надо культивировать личность, уже проходили,а в россии личности не перевелись,или вам напомнить?

Игорь Реус

Напомните, если не трудно. И ваш вариант, пожалуйста:
1. Подождать: вдруг все само рассосётся.
2. Вернуться в эпоху Ельцина – когда у нас имелась «настоящая» свобода: свобода волков грызть прямо на улицах зазевавшихся овец.
3. Разнести все в щепки посредством российского майдана и убедиться, что будет ещё гаже и хуже, чем на Украине.
4. Не рубя с плеча, чинно и благородно попросить Америку сделать нас своим протекторатом (к чему, собственно, и сводятся все пожелания неполживой интеллигенции).
5. Посадить на трон Гошу или Машу Гогенцоллерн или что-то подобное – и вместе с депутаткой Поклонской раскорячиться с поклонах перед ними.
6. Сделать православие государственной религией – а санкции статьи за оскорбление чувств верующих дополнить публичным сожжением еретиков и утоплением ведьм в Химкинском водохранилище.

Sergei Grachev

в эпоху ельцина баррель нефти стоил 10 долларов,а в эпоху путина 120 долларов-он не знал куда деньги девать,так в чем его заслуга?что он сделал хорошего - испортил отношения со всем миром"специалист-международник" даже с друзьями испортил отношения-теперь со своим народом-вот это точно его заслуга

Игорь Реус

А при чём тут нефть? Вы что же, ставите в вину Путину повышение цены на нефть? И что это за "весь мир"? США и их шавки-прихлебатели? В 1991 году русские отбросили коммунизм и не сопротивлялись разрушению СССР, то есть действовали по рецепту, который Запад выписал еще после Второй Мировой войны. Европе и США стало жить спокойнее, жирнее и сытнее.
Мы тоже надеялись на мир. А что же получили? Почти гражданскую войну (развязанную либералами-западниками, а не всеми проклятыми «красно-коричневыми»), распад отношений даже и на бытовом уровне, передвижение войск НАТО под самые наши границы (даже в Прибалтику залезли!) и вскормлённых Западом террористов на Кавказе.
Мне за это прикажете любить Запад? Пусть сначала свои многочисленные военные базы с ракетами уберут от границ РФ. И да, так каков ваш вариант? Один из 6-ти. Сделайте свой выбор. И вы обещали "напомнить" про какие-то там "личности".

Sergei Grachev

путин ведет россию к гражданской войне

Игорь Реус

Это всё - метафора. При Ельцине да, ГВ чуть не случилась.. И да, вы не сделали свой выбор. 1 из 6-ти. И вы обещали "напомнить" про какие-то там "личности". Или вы просто так про личности ляпнули? А никого заместо ВВП и нету?

Sergei Grachev

опять культ личности? вы жиды ведь сталина проклинаете ,и опять

Владимир

Такова жизнь при капитализме

Sergei Grachev

а что капитализм подразумевает беззаконие?

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё и есть капитализм!!

Sergei Grachev

а я знаю-заходит в палату и показывает пальцем -кому сколько платить за операцию

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмарр!

Sergei Grachev

есть такой зазнов у нас в хирургии

~E
~ Eva Lansca ~

А в какой больнице ?! Где ?

Sergei Grachev

в серпухове

Лю
Людмила

Акто его заменит. Некому

Лю
Людмила

Сложно всеэто.!!!

Sergei Grachev

вы пенсией довольны -наверно очень

Анатолий Громов

Обалдеть! Я удивляюсь просто. Про Борю говорили: кто же тогда? Про ВВП многие слышали до 31-го декабря? А теперь: кто же, как не он? Где логика?

Лю
Людмила

Кто в наше время может быть доволен пенсие?

Sergei Grachev

режим

Юрий Астахов

...а орфицер стреляется...

Sergei Grachev

он не офицер,он царь всея руси

Татьяна Балесная

это честный , а у нас ......

Sergei Grachev

каждый президент сам себя оценивает,какой он

Лидия Куркина

Просрали страну

Sergei Grachev

да уж...

Людмила Бострикова

Рука руку моет

Колючка-Это Я)))

👍 🤝

Людмила Канивец

🤦‍♀️