Ко
Кошка

ПОЧЕМУ В ГОЛЛИВУДЕ ЦЕНЯТ АКТЕРОВ, А У НАС -НЕТ?

Ответы
Во
Володя

Потому что в Голливуде эти актеры деньги приносят баснословные, при их та рейтингах, а у наши не таких рейтингов, вот значит по Сеньки и шапка))

Ко
Кошка

ПОНЯТНО...А РАЗВЕ ВИЦИН НИКУЛИН И МОРГУНОВ НЕ ПРИНОСИЛИ ПРИБЫЛИ?

Во
Володя

Ну тогда строй-то у нас какой был: с роду-роду не капиталистический, как ныне у нас на дворе, хоте и было вечера ся 100 лет социалистической революции в России))

Галина Д

Ха! Как это не ценят? А гонорары на которые они живут в роскошных домах??? И дома эти не только в России!

Ко
Кошка

А СКОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ АКТЕРОВ УМЕРЛО В НИЩЕТЕ?

Галина Д

Когда они были популярны они не были нищими. То детей плохо воспитали....они их предали. То совсем не имели детей... конечно, Я не циник, я люблю кино и актеров. Но !!! Когда умирает бабушка простая никто не заметит. Когда умирает актер в нищете то много шума. А кто не давал жить хорошо???? Им всегда платили гонорары. Может Я и не права, но актеры для меня- не небожители

Ко
Кошка

ЖАЛКО ВИЦИНА-УМЕР В НИЩЕТЕ.....

Галина Д

Оленька! Вы сняли у меня с губ.... Когда я Вам писала ответ выше я о нем думала. Что именно его мне жалко. Бессеребренник! И подумала о Кустинской. Сколько она разбила сердец, семей, дружбы????

Ко
Кошка

ДА УЖ.....

Ольга Никонова

И не только вицен

Дядя Миша

Богатые тоже умирают...........

Валентина Десятова

Честно- понять не могу! Мне наши фильмы нравятся больше- особенно- советские-

Ко
Кошка

СКОЛЬКО СОВЕТСКИХ АКТЕРОВ УМЕРЛО В НИЩЕТЕ -НАПРИМЕР ВИЦИН

Валентина Десятова

Да не только он! Надо сказать - мы всегда и везде хвалимся широтой русской души, а на самом деле???

Нина Чичинова

Хороших актеров всегда одинаково ценят везде

Ко
Кошка

МНОГО НАШИХ ХОРОШИХ АКТЕРОВ УМЕРЛО В НИЩЕТЕ...

Нина Чичинова

Потому что не хотели играть все роли, а ждали лучших, да и капитал наживать не умели. Современные по другому живут...

Ко
Кошка

НАПРИМЕР ВИЦЫН УМЕР В НИЩЕТЕ И ЗАБВЕНИИ

Igor Solovyov

Ценить и создавать идола разные вещи.

Nikola Mahkov

тоже не всех!..