Сергей Голубчиков

Газовики-Нефтяники! с Праздником! 🔥 🌹 🌹 🌹

Ответы
Михаил Михайлович

ПТИЧЬЕ МОЛОКО Вам потребуется: Для торта: - 2 пакета желатина (по 8 г) - 1 стакан молока - 1 стакан сахара - 450 г сметаны - 450 г охлажденных взбитых сливок - растительное масло для смазывания формы Для глазури: - 5 столовых ложек какао-порошка - 5 столовых ложек сахара - 1 пакет желатина (8 г) - 5 столовых ложек молока - 1 стакан холодной воды Приготовление: 1. В небольшой кастрюле смешайте 2 пакетика желатина с 1 стаканом молока. Поставьте на средний огонь и взбивайте, когда от молока пойдет пар – снимите с огня (не кипятите!). Отставьте в сторону для охлаждения. 2. Смажьте стеклянную форму размером 20x30 см растительным маслом. В миске электрическим миксером на средней скорости взбейте 1 стакан сахара, сметану и сливки, пока все хорошо не смешается. 3. Продолжая взбивать, медленно добавьте теплую молочную смесь. 4. Сразу вылейте в подготовленную форму для выпечки. Пригладьте поверхность как можно более ровно. Накройте и поставьте в холодильник. 5. Для глазури в небольшой кастрюле смешайте какао-порошок, сахар и желатин. Взбивая, влейте воду и молоко. Поставьте на средний огонь и доведите до кипения, непрерывно помешивая. Смесь должна стать равномерной и гладкой. Отставьте глазурь в сторону и дайте остыть в течение 1 часа. 6. Медленно вылейте шоколадную глазурь на сливочную основу. Охладите в холодильнике как минимум 5 часов. Можно наслаждаться!

Михаил Михайлович

посмотри вот это - http://my.mail.ru/mail/pogonis/video/771/2043.html

Анна Додонова

Я к ним не имею никакого отношения! Наверно, у них праздники в разное время! Что вам там не нравиться? Я их не поздравляла!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. На к этому празднику премию дали. так что мы все такие счастливые.

Светлана Штейнбах

Спасибо. Мой папа работал при монтаже газопровода"Дружба" и "Бухара-Урал".

Валькирия

Не вешать нос газовики -нефтяники ! Трудна ли жизнь иль хороша ! 😄 😭

Валькирия

ёще один листик давайте я гербарий собираю.......

Дмитрий Дмитрий

где его взять-то??)

Валькирия

так осень ведь везде полно:)))

Валькирия

вот :)))

Аркадий Терехов

Мне как--то всё равно! Имея , такие запасы нефти и газа, что мы имеем!

Аркадий Терехов

Так жить нельзя!!!

Аркадий Терехов

Так жить нельзя!!!

Аркадий Терехов

ЭТО ЧИСТЕЙШИЙ ГРАБЁЖ РУССКОГО НАРОДА!

Ровшан Агаев

еще добавьте: от вашего газа и нефти одни несчастья и нищета 😀

Дядя Миша

Дармоеды! Обдирают народ за его кровное ДОСТОЯНИЕ!

Газу Бензин

уберите вопрос...или у вас каждый день-праздник

Сергей Голубчиков

Мы из тех кто празднует 🍻

Газу Бензин

каждый день...знаем мы таких "нефтяников"

Наталья Мартынова

Желаю здоровья, счастья, достойной зарплаты!

Татьяна Кактус

С их зарплатами, у них каждый день Праздник!

Ангелина Пичугина

До новых встреч на просторах интернета....

Сергей Голубчиков

прелесть

Илюся Галямова

Поздравляю.Удачи в ваших начинаниях!!!!

Котэда

.......и продолжайте пахать на олигархов

Сергей Голубчиков

пашут совхозы

Котэда

ага- не понравилось?- ну-ну- работайте, горбатьтесь

Вероника Рылова

С ПРАЗДНИКОМ!!! УДАЧИ и ЛЮБВИ, ВАМ!!!

Сабир Гасанов

Ура тост за тех кто сидит на нефти

Сабир Гасанов

мы не нефтянники а жаль

Валентина Шмат

присоединяюсь :ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ

Евгения Кобыльская

Присоединяюсь к поздравлениям.

Лариса Хворостова

С праздником,присоединяюсь!!!!!!

Тома Варзина

Присоединяюсь к поздравлению!!